Во Конечно не люблю пускать сопли и. т.д. ну во не играл с 2013 года почти 3 года не заходил в ултиму,коненчо как многие говорят следил за форумом и т.д. ну дело в том-что я вот вернулся а толку то? нечего не сделать,всё люди,дерутся в будках сутками молоятся что кто-то зайдет, и много много глупостей,а мне то что пусть дерутся мне от етого не холодно и не тепло,я не прошу снять будки и пусть люди дерутся в открытую ну дело в том,что я поиграл 2 дня и рещил что нужно фармить,а я ето не делал с времени как начял играть на оскоме а это было в 2007 году это я 6 лет проиграл чисто на варках и на луте,а сейчас смотрю,всё сделали квесты на кольцо сидят,в домах и не выходят больше чем на 5 шагов,как что так сразу в будку,жмутся и всё,вёсело грубо говоря, у меня маленькое предложение,люди которые помнят,раньше было то-что в портал поподал,независит от того,что ты на варе или нет,а сейчас всё бегают как всё знают на инджекте и просто тупо,всё бинды стоят на авто Вар. чтоб незабежать в портал,ну раньше так и начинали новички играть,просто тупо,делали себе гейти,а там дома стояли злые гномы,которые избивали противника который забежал в портал, я знаю что не кто не согласится,о том_чтоб,возобновили порталы,потому,что всё на оскоме помнят нашего вёликого пёчника R.a.m. ну это дело принципа,я начял играть,я не могу не кого убить 1 на 1,потому,что всё играют в будках и с кольцами на елфа,я не говорю,что это круто что они так и играют,и мне нужно идти квест проходить. и т.д как это сделать если лут,весь всегда за забором,люди,дерутся толпами если бегают,а слутать что-то ето как увидеть,голую принцесу бегущию по проспекту,грубо говоря не возможно, я знаю что моя писанина не чего не добется,ну мои смысл в том,что я помню,как было спокойно на душе,когда заходишь на оском,одевашся слабенкий и забегаешь в бригаду,где пацаны дерутся,гейт кидаешь,и кто то точно не увидит что ты кидаешь его. и поподется, а умные ребята,которые понимают что тут дело не чистой воды,всегда остаригаются таких проблем,а счас просто всё на релаксах на WAR бегают и плюут твоим порталам в лицо,и лут вообще получить не как новичку. так,что судите как хотите мне всё,равно,так как я тоже новичёк,просто хочу узнать что Администрация,может ответить на это потому,что раньше так и поднимались,когда возрошались с 0. когда есть только 5к на реги,не много химии, и + чар который может убивать в платную,это Орк или Гном. ну сейчас еще и есть елф с кольцом,ну есть одно Но,Люди играют на Инджекте ставят авто детекты и т.д. их можно наказывать так,как у нас стафф не глупый. Спасибо за Внимание.