Вот хотелось бы написать о жестких изменениях.
Буквально полчаса назад пошел я в хитлок, взял лук +9 и пошел чистить.
Как при прокачке хайдинга у нуба, начали всплывать сообщения о поломке лука в итоге убив около 30 мобов лук был уже бэдли дэмедж и учитовая что это всего лишь хитлок а не шейм или деспайс где и мобов в разы больше лук до конца точно не дотянет даже...тоесть зачистить 1 данж у НЕПРОПЛАЧЕННОГО ЧАРА, возможности теперь нет.

Это что за изменения такие ? Проплата стала обязательной - Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ?
НЕ ПРОПЛАЧЕННЫМ ИГРОКАМ ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО В ПВП, НО И В ПВМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ?
С таким же успехом словосочетание ОСКОМ ФРИИ стало ОСКОМ ПЭЙ...
Такого не было никогда.
Я прекрасно понимаю для чего это сделано, для проплаты, для надуманного вывода вещей из мира, но это НЕГАТИВНОЕ ИЗМЕНЕНИЯ, которые отразятся на всех игроках без исключения и как старых игроков, так и новых, не один нуб - зайдя на оском услышав от людей, что без проплаты делать тут нечего, то долгдо думать он не будет.
Вы чего хотите поднять этим онлайн ? Если да, то пожалуйста объясните подробнее как это должно быть в идеале.
В противном случае будет отток и без того - шаткого онлайна и притока новых или даже стариков будет под большим вопросом.
P/S Только прошу, не надо мне рассказывать сколько мне надо заплатить денег в месяц, почему я такой бомж, который не может себе этого позволить.