Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    soglasen na 100% izmenenie ne udachnie

  2. #22

    По умолчанию

    А главный прикол что у нас не кто нечего не спросил, надо не надо, хотим или не хотим. Просто как обязаность, такое отношение к нам игрокам очень огорчает, в который раз понимаю что наше мнение не важно, а если посмотреть с другой стороны вот мы 50 человек и есть оском и его онлайн, не будет нас и не будет нечего........

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    у нас не кто нечего не спросил
    а вот тут , прям в точку.

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #24

    По умолчанию

    Это кажется было глюком или так ничего и не изменилось? Да и тэстить лук +9 цена которому 10к, и хотеть от него прям огроменной живучести чтобы им набить 1кк+?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Это кажется было глюком или так ничего и не изменилось? Да и тэстить лук +9 цена которому 10к, и хотеть от него прям огроменной живучести чтобы им набить 1кк+?
    Это был глюк, поэтому сейчас все ломается в адекватном размере. Сопли тут развели.

  6. #26

    По умолчанию

    Ёмаё... а я столько ингов то влупил на починку арбалей...Просто жесть!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    а вот тут , прям в точку.
    Почему вы решили, что разработчики контента должны у вас что-то спрашивать?
    Последний раз редактировалось Liandry; 06.12.2016 в 19:14.

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liandry Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что разработчики контента должны у вас что-то спрашивать?
    а почему бы и нет? ИГра делается для нас( ИГРОКОВ ) - так вот, я считаю лучше делать эту игру всем вместе,

  9. #29

    По умолчанию

    "Делать вместе" - это когда один делает, а остальные смотрят и говорят как делать?...
    Ты в общем-то прав - игра делается для того, чтобы в нее играли, а не зарабатывали на ней деньги, продавая игровые ценности, и данным изменением, видимо, планировалось поправить текущую ситуацию. Не знаю, как администрация, но лично мне было бы обидно делать проект, на добровольных началах, а в ответ получать оскорбления (их на форуме не мало) и понимать тот факт, что на твоих идеях наживаются.
    Это давно не пилотный проект, а игроки - не заказчики, чтобы слушать, что они хотят и воплощать это в жизнь. Я совсем не против, чтобы так было, но это будет хаос, потому что каждый хочет то, что не хотят другие. И всегда будут люди довольные и не довольные: кто-то будет играть и получать удовольствие, а кто-то заходить на форум и обливать грязью (я, кстати, не могу понять таких людей; если так противно здесь играть, какого черта сюда заходить)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет? ИГра делается для нас( ИГРОКОВ ) - так вот, я считаю лучше делать эту игру всем вместе,
    ты неправ. Реализовываться то, что интересно создавать . А уж хотят играть или нет- это выбор каждого. С игроков нету обязательных поборов и доната, а соответственно весь персонал , который есть - делает это на добровольных началах.

  11. #31

    По умолчанию

    DIES PRAV ETA VSO SHTO VI ZDELALI POLNAIA FIGNA VERNITE VSO OBRATNO

  12. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    не один нуб - зайдя на оском услышав от людей, что без проплаты делать тут нечего, то долгдо думать он не будет.
    а вы ему это не говорите =) там точно так плохо? сопоставим прибыль и затраты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения