Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Орки

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #1

    По умолчанию Орки

    Их как то будут апать? эльфы на фул декс в драгон или хром плите без маны не оставить никак.
    а вот орк на фул дексе встанет в своей орочьей плите. Драка фул декс эльф и орк на стандартных статах как минимум не равная... будут орку делать какую то регеняющую фичу? чтобы можно было бегать нормально... дракона у меня нету чтобы под жопу себе плевать и из парализа выходить. Дисбаланс. Нужно либо резать эльфов либо апать других если это кому то интересно конечно)))

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    эльфы на фул декс в драгон или хром плите без маны не оставить никак
    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    а вот орк на фул дексе встанет в своей орочьей плите
    Т.е. на Ваш взгляд дракон/хром плита должна быть как орковский армор?

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Много народу орками играет и не жалуются. и ты сравнил, одеть орка в оркишь с амулем и эльфа в драг плиту - ЦЕНЫ. Юзай постоянно экспу и иди в дом тогда будет проще инту убить!!!

  4. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #4

    По умолчанию

    Сразу ясно автор рукожоп,нытик и дилетант. Вот послушай паря спешел фо ю. Орк Очень сильный персонаж в правильных руках. Во первых орк должен быть ЛОРД, только лордом можно варится все остальное треш бумага, у лорда арм становится +25, это как миф или обсид, маны мало 40 ммм инта тебя убивает как лоха? дракона не можешь купить? так зачем? смотри фул зоса качать на себе это 5-10 мин 85 дексы, с провоцированым зосом 1 на1 инта тебя не поставит, ладно допустим их 2-3 то после первого парализа если тебе сбивают стрелку, слазишь с зоса, укусил сразу садишься обратно винг, амуль от фриза и спокойно убежал за пеньки завелял и среколился! 1 НА 1 инта с фулл зосом не страшна вообще! Во вторых нах орком играть на фул дексе??? не понятно, лично я играю орком статы сила 160, мана 60, 130 декс на тотл манах, тогда инта почти тебе не страшна( кроме вампа со 150-170 интелекта). обязательно черные или зеленые кожаные драг штаны под ноги, тогда резист у орка лучше работает! Вот и сравнивай теперь с эльфом одинаковый эквип и пусть даже у эльфа будет 40 маны и 150 дексы, одинаковое оружее обсид, пох эльф даже с кольцом пусть будет с обсид арбом а у тебя например хамер обсид или +9 оружее, так вот арма так как ты лорд и у тебя +25, значит одеваем эльфу миф или обсид, и знаешь что будет? эльф умрет в зажиме от орка! + ОРКА удары по 0, телепорт в орк форт, неплохой дамаг, и более мение хил чуть лучше чем у гнома! но самый главный + даже ПЛЮСИШЕ! ЭТО ЦЕНА АРМА АМУЛЯ! ОРКА ОЧЕНЬ ХОРОШО МОЖНО ОДЕТЬ ЗА 500К если на жуке или на унике, то эльф даже в плитке в зажиме тебе не страшен ваще! Так что хватит ныть, просто начти бегать только орком пробуй статы ищи свои, учись и тогда поймешь что орки бомба по свойму! А НЫТЬ ПРЕКРАЩАЙ! ЛУЧШЕ СОВЕТА СПРОСИ ЕСЛИ САМ НЕ ШАРИШ! Я ВОТ ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ПОДСКАЗАТЬ ПОКАЗАТЬ НАУЧИТЬ! ПИШИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ОТКАЖУ! НО ВОТ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ И ПЛАКАТЬ НЕ НАДО!

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Т.е. на Ваш взгляд дракон/хром плита должна быть как орковский армор?
    Нет, я считаю что орк мог что то на себя повесить чтобы смочь регенить инту. И я не говорю что это то что-то должно быть дешевое, совсем наоборот.
    Сделать другой вид амуля альтернативный! дороже но регенит ману и стамину.

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    Много народу орками играет и не жалуются. и ты сравнил, одеть орка в оркишь с амулем и эльфа в драг плиту - ЦЕНЫ. Юзай постоянно экспу и иди в дом тогда будет проще инту убить!!!
    Много играют да) когда бегают не одни, а если одни стоят у своих будок в брите и ни на шаг не отходят от них.

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ...
    А тебе не кажется что орку нужно преодолеть много сложностей чтобы выжить , амули ... эксплы, зостров качать
    Так сделайте пусть эльф тоже экспу взрывает и на зосе вкачаном бегает. Это же не проблема!? уберем реген и все.

    PS: Я понимаю пришли ребята раздухарились перед девелопером какие они крутые а я нуб.
    Но суть не в этом суть в том что, орку нужно слишком много сделать для того чтобы пытаться выжить рвать гренки амули от парализа носить, а эльфу с гномом нужно всеголишь одеть плитку.
    Последний раз редактировалось br@ve; 27.12.2016 в 23:04.

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    Так сделайте пусть эльф тоже экспу взрывает и на зосе вкачаном бегает.
    каждый вечер бегаю эльфом на качаном зостре, юзаю экспы. не вижу в этом проблему. решение простое - бегай интой

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    Но суть не в этом суть в том что,
    Это как так, как так или так как?

  8. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #8

    По умолчанию

    Автору, вот смотри видосы вконтакте група оскома https://vk.com/videos-899959?z=video...Fpl_-899959_-2 , как я орком (Virtxa) всех наказую и не обламываюсь, одевайте орков норм винги, вал, арбаль, жук,аумль от фриза, и тогда тебе 1 на 1 в зажыме некто не страшен....
    на тот случай что орку очень долго все там качать зосов амули, решение купи дракона и про зоса можеш забыть, вы то бабос вкладывать не хочете, так качаем зосов они в свободном доступе
    Последний раз редактировалось Якудза; 28.12.2016 в 00:23.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #9

    По умолчанию

    Я понял. меня тут не услышат, что я хотел донести. заходят понты калотить, да клоуны всякие.
    виртха, так же я вижу как ты мордой в пол падаешь на некоторых) наказыватель) человек-зажим) человек- эксплоужен. Учить играть меня не нужно, я взял PvP турнир на оскоме когда ты под стол пешком ходил. Будет меня еще играть учить бот будочный с эксплами.
    Вы читать не умеете чтоли? я говорю у эльфов хуманов и гномов есть возможность полноценно бегать с постоянным регеном... по 4-5 маны в секунду в зависимости от плиты... пить ману бывает не очень нужно даже... если это обыные парализы и стрелки в себя... а орк такого себе позволить не может.. ему нужно гренки и дракон с зосом качаным. Я зашел сюда не ныть а поговорить про баланс, я сам на дексе не играю, у меня полуинта.

  10. #10

    По умолчанию

    К сожалению, я не вижу тут предложений по оптимизации. Вижу только спор кто умеет играть и какой расой труднее. Что именно Вы предлагаете? Заменить орк амулет на кольцо, что бы Вы могли хром носить?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    100
    #11

    По умолчанию

    Ми папи , Ви лоли )) Учытэль ПВП , оо великий якуза , можно записаться в твою школу ? Хочу овладеть стилем боя "Кривая рука"

  12. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #12

    По умолчанию

    Полено ты взял турнир ,когда сильных игроков то и не было ...... А забыл когда ты постоянно мордой в пол от Свитого ,Травы ? если бы старые игроки играли бы хрен бы ты его взял.

  13. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #13

    По умолчанию

    Да что вы , все такие злые .. Дайте парнишке высказаться .. И вообще дайте оркам .. Амуль от всего , что бы цуко бегал и всех епашил .. Что бы аж мама не горюй
    Очередное нытье на форуме .. Не чего не меняется .. И эльфов типок затронул ..Их и так порезали .. Не могу понять какие проблемы .. Бери ты эльфа одень его так же , и радуйся .. !!!

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Заменить орк амулет на кольцо, что бы Вы могли хром носить?
    Одно из решений!

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Полено ты взял турнир ,когда сильных игроков то и не было ...... А забыл когда ты постоянно мордой в пол от Свитого ,Травы ? если бы старые игроки играли бы хрен бы ты его взял.
    Я отвечу тебе Полено последний раз, тогда было много сильных игроков, Юрок занял второе место на том турнире в 2005 году и на этом турнире было участников 100+(пруф http://free.uoo.su/actions/tourney.html), если это не сильный игрок окей! святой я вообще не помню кто такой... а с травой я в отличных отношениях был, он играл не плохо но не лучше меня, мы с ним были в одном гсе Anarchy. Кого там точно не было так это тебя, форумного война, не пиши мне ничего пожалуйста в преть.

  16. #16

    По умолчанию

    Так в чем проблема одень на орка драгон плиту и бегай !! А ты зочешь и ману и стамину !!

  17. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #17

    По умолчанию

    Полено я тебе напомню ,Свитой это который из Cимплов был. Про Анархию насмешил )))))) играл я тогда ельфаком vavan (Anarchy) с Травой мы общались очень хорошо.... особенно когда ездили к ним в гости в Питер . а как Адидасу Измайлово Хулиганс (Денису) ты сливал ?????? я помню вашу дуэль на белой..... я перестал играть как раз 2005 г декабрь . А про Юрка ты хотел сказать какие сильные у него скрипты были ???

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #18

    По умолчанию

    Закройте топ пожалуйста!

  19. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obj Посмотреть сообщение
    )))
    и рамеле ак заблокайте

  20. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #20

    По умолчанию

    Охх.. сделайте орков сильнее, а-то плиты не продаются вообще =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения