Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #1

    По умолчанию Идея по поводу драконов!!

    Я тут проснулся и меня осенило, почему бы не сделать плюшку, допустим если чел на драконе бегает плюется выводит себя с паразила не дает рекольнутся , еще как то мог пометить жертву и в случае если она реколится от него... дракон как бы своим хвостом открывает астральный портал и достает жертву из его дома(из места куда он улетел) в то место откуда он среколился, через эдакие "тиски времени" уже мертвым!! Классная идея правда?! я бы такую плюшку купил! помог проэкту оском free. Что бы это дало - Мы бы вдохнули глоток свежего воздуха в PVP оскома, так же как это было после введения драконов и каждый член нашего проекта смог бы оседлать такого дракошу за проплату.

    !!!!!!!!!! Перенесу основной текст в первый пост :


    Я не курю, бросил , и вам не советую, не то ни другое!
    Подытожу этот топик, наверное больше обращение к стаффу и той части шарда которые драконов не имеют.
    Смотрите на оскоме сейчас 35-55 человек онлайна в среднем больше тяготит к 35 конечно, но эти 35 они где то их не видно не в брите нигде. Скорее это чары на прокачке или чтото подобное.

    Допустим у нас есть замысел повысить показатель посещения шарда, я старый игрок к примеру, я решил поиграть в уошку вспомнить лихие нулевые... с чем я сталкиваюсь:
    а) Если я хочу уйти в ПвМ, то с этим все прекрасно, куча мобов, квестов... все красиво... но вопрос , я не играл сколько то лет и вдруг мне захотелось пойти в лес пострелять в эттинов и риперов?? я как пвпшник это врятли пойму.
    б) Если я хочу уйти в ПвП, то если у меня куча друзей которые играю и скорее всего они меня опять подтянули проблем нет, врываешься на брит мост и месишся, но это мало вероятно, так как онлайн маленький все друзья давно забили.
    В) Если я хочу уйти в ПвП, я старый пвпшник и чтото умею но у меня нет друзей, я купил чара или у меня был чар с каким то барахлом, я не говорою что я должен пойти и начать всех убивать, к примеру я потренился и чтото вспомнил.
    Я вынужен качать себе дексу и щас объясню почему, весь шард бегает на эльфах 160 50 140, потому что в онлайне как правило всегда есть 1-2-3 вампа с драконами и тмами, и двое из них бегают в месте Fireman и Randor.
    Ладно возьмём ситуацию что вамп один, у меня один путь его убить! вкачать дексу, и мне нужно приложить титанические усилия чтобы его убить, а ему нет. Бегая на стандарте я просто его не убью. Бегая на инте или полуинте, самый реальный вариант убийства такого чувака, у меня тоже нет потому что есть плевок, вампа просто не поставишь. Если бы олнайн был 120-150+ и бегало бы 20-30 человек постоянно в разных месах , это было бы весело на этих вампов было бы всем насрать, но мы в другой ситуации, у нас два места для пвп щас это мост брита и бг.
    То что вы сделали реген на плитках(не такая сильная роскошь для пвпшника), вы просто УБИЛИ стандарт и инту в принципе, поставить человека не зажимаясь в каком то закутке, нереально, зажиматься в закутке полуинтой одно "удовольствие"
    Итог: Все как дэбилы бегают на дексе и зажимаются в будках. Возможно это не их выбор, а их вынудили.
    !!!А теперь представьте я пришел обратно поиграть и я играю один, и встретил даже не вампа а безрукое существо но в плите и с арбалем, которому нужно нажимать парилз и рвать гренку, я пытаюсь его закрыть в стенах оставить без маны, но я не могу) я не долго задержусь на этом шарде!
    Стаффу нужно смотреть в будущее а не прогибаться под нытиков и толстосумов, которые вылазять как вурдалаки на форум , как только им начинают урезать тот же плевок, позитивного ничего не будет, в плане онлайна вспомните про то что я писал выше! и почему бы им не продать мне палочку .kill которая будет дорогая безусловно но я ее куплю, и буду приходить и валить одним нажатием вампа на драконе с тмом, а когда вы опять вылезете сюда я скажу так я же бабки заплатил зачем мне ее резать))) и окажусь прав? (надеюсь у владельцев тех же драконов хватит мозга понять что это просто пример)
    Я рассказываю реальный пример человека который давно не играл, но я люблю бегать один, и зажиматься в будке с рукожопом нажимаю 2 кнопки ниже моего интеллекта. Я видел много разного пвп на оскоме, можно сказать все, от кромешных лагов и убийства под blade spirit и вортекс с пашаговой стратегией до убийства с сундучками и просто варками на стандартах, то что щас это самое ужасное что я видел.
    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось br@ve; 09.01.2017 в 13:32.

  2. #2

    По умолчанию

    "Я джва года хочу такую игру". ©

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #3

    По умолчанию

    Капельницу ему.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #4

    По умолчанию

    У меня еще много идей!
    Смотрите, допустим я на фул дексе... и бегает парень на стандарте или полуинте, я покупаю предмет "ньюби-будку" за проплату (как бы помогаю проекту, я помощник как бы) и могу с какой того то расстояния определенного накинуть на парня будку с антимагией и антирекольной зоной,то есть прямо поверх него поставить!
    Будка это какой то огороженный домик небольшого размера! выглядит как deed в паке. полностью ньюбайный.
    Было бы круто! Как считаете!?

  5. #5

    По умолчанию

    Фиирический бред, в голову раненого человека. Накинь себе на голову мешок, и прыгни с балкона 9 этажа.

  6. Novice

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    IRAKLI Since 2001
    Сообщений
    93
    #6

    По умолчанию

    ну тут щас начнется обсиралова )))) смотрю стары оском не меняется с годами ...

    всех с наступившим!

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Фиирический бред, в голову раненого человека. Накинь себе на голову мешок, и прыгни с балкона 9 этажа.
    Вопрос!У тебя есть дракон Аристарх?
    Просто пойми!Если он у тебя есть, мы с тобой в "одной лодке"?!
    Когда драконов не было и я безрукий нуб, меня убивали все кому не лень, я мог заниматься пвп только на форуме, и вот мое нытьё услышали, возможно его услышал тот человек которой был в "одной лодке" с нами и который имел влияние и лобби в системе нашего любимого проекта, и вот ура они появились, я приободрился и купил себе дракончика,теперь я сильный, меня нельзя оставить без маны и убить в принципе если я докуплю себе вампира) но мне мало того что я нажимаю всего 2 кнопки в игре)) я бы хотел чтобы от меня не улетали вражеские ПК! Это я про первый пост. Я бы хотел юзать только одну кнопку! у меня есть деньги на проплату я помогу проекту и помогу себе! И насрать что упадет онлайн я думаю только о себе) мой дракончик - моя прелесть) кто за UP драконов?
    Последний раз редактировалось br@ve; 07.01.2017 в 15:49.

  8. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #8

    По умолчанию

    УВАЩЕ ОГОНЬ!
    Предлагаю, не сильно чмырить автора ) Ведь человек как только проснулся - представил нам возможность увидеть такой трактат.
    ньюби будка ) вообще улыбнула, а ещё с драконом - какая прекрасная идея ) с хвостом ))))) Эх человек с необычайной фантазией, а главное с явным желанием помочь шарду )

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #9

    По умолчанию

    Как жаль что Аристарх пропал, так хотел с ним побеседовать?! может кто другой знает имеет ли Аристарх дракона?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Один Овер в одни руки. Дракон на рассказ не напрягает ни сколько.

  11. #11

    По умолчанию

    Да у меня есть дракон.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Да у меня есть дракон.
    Тогда получается ты уже надевал на голову мешок и падал с 9го этажа, но выжил! Ведь твой дракон когда то для кого то был чем то имбалансным и получитерским, но тебе эта идея понравилась и ты ее поддержал, так почему тебе не нравиться моя идея?
    Или ты считаешь у меня есть овер а других нету) потому что я скопил бабла и купил, а другие нищеброды пусть бегают!
    Допустим я покупаю волшебную палочку за 2000вмз поддерживаю родной шард) все на благо шарда в первую очередь! раз в сутки я могу сделать .kill на любого персонажа , в ключая теба, сколько милисекунд пройдет как ты вылезешь на этот форум и будешь ныть, о том что та палка оверпауэр, утонешь в своей слюне от негодования и тебя будут поддерживать все те счастливые обладатели этих дракошек)) фактически получается , что ты встанешь на мое место а я встану на твое! чем ты не доволен скажи?

  13. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #13

    По умолчанию

    br@ve што ти куриш?

  14. Apprentice

    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    ISLAND
    Сообщений
    107
    #14

    По умолчанию

    ААХХААХХА БЛИННННН ПАЦАНЫ Я КУРЮ НОРМ ДУРЬ ))) НО Я ОРАЛЛЛЛ В ГОЛОСИНУ С ЭТОЙ ТЕМКИ ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААПХП ХХПХХПЪХПХПХПХПХХХАХАХААХ АХАХАХААХ
    РЕАЛЬНО ПАРЯ ТЫ ЧЕ ОЧУМЕЛ ВАМП НА ДРАКОНЕ И ЕЩЕ дракон как бы своим хвостом открывает астральный портал и достает жертву из его дома(из места куда он улетел) в то место откуда он среколился
    ААААААААААААААААААААААААХ АХАХАХХА У ТЕБЯ ПОХОДУ 3 ГЛАЗ ТАМ ОТКРЫЛСЯ , ПУТЬ В ОСТРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ____)))))))
    СОРИ ЗА КАПС ЙОУ)
    [*] Undead: 4.е. Капс !

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #15

    По умолчанию

    Я не курю, бросил , и вам не советую, не то ни другое!
    Подытожу этот топик, наверное больше обращение к стаффу и той части шарда которые драконов не имеют.
    Смотрите на оскоме сейчас 35-55 человек онлайна в среднем больше тяготит к 35 конечно, но эти 35 они где то их не видно не в брите нигде. Скорее это чары на прокачке или чтото подобное.

    Допустим у нас есть замысел повысить показатель посещения шарда, я старый игрок к примеру, я решил поиграть в уошку вспомнить лихие нулевые... с чем я сталкиваюсь:
    а) Если я хочу уйти в ПвМ, то с этим все прекрасно, куча мобов, квестов... все красиво... но вопрос , я не играл сколько то лет и вдруг мне захотелось пойти в лес пострелять в эттинов и риперов?? я как пвпшник это врятли пойму.
    б) Если я хочу уйти в ПвП, то если у меня куча друзей которые играю и скорее всего они меня опять подтянули проблем нет, врываешься на брит мост и месишся, но это мало вероятно, так как онлайн маленький все друзья давно забили.
    В) Если я хочу уйти в ПвП, я старый пвпшник и чтото умею но у меня нет друзей, я купил чара или у меня был чар с каким то барахлом, я не говорою что я должен пойти и начать всех убивать, к примеру я потренился и чтото вспомнил.
    Я вынужен качать себе дексу и щас объясню почему, весь шард бегает на эльфах 160 50 140, потому что в онлайне как правило всегда есть 1-2-3 вампа с драконами и тмами, и двое из них бегают в месте Fireman и Randor.
    Ладно возьмём ситуацию что вамп один, у меня один путь его убить! вкачать дексу, и мне нужно приложить титанические усилия чтобы его убить, а ему нет. Бегая на стандарте я просто его не убью. Бегая на инте или полуинте, самый реальный вариант убийства такого чувака, у меня тоже нет потому что есть плевок, вампа просто не поставишь. Если бы олнайн был 120-150+ и бегало бы 20-30 человек постоянно в разных месах , это было бы весело на этих вампов было бы всем насрать, но мы в другой ситуации, у нас два места для пвп щас это мост брита и бг.
    То что вы сделали реген на плитках(не такая сильная роскошь для пвпшника), вы просто УБИЛИ стандарт и инту в принципе, поставить человека не зажимаясь в каком то закутке, нереально, зажиматься в закутке полуинтой одно "удовольствие"
    Итог: Все как дэбилы бегают на дексе и зажимаются в будках. Возможно это не их выбор, а их вынудили.
    !!!А теперь представьте я пришел обратно поиграть и я играю один, и встретил даже не вампа а безрукое существо но в плите и с арбалем, которому нужно нажимать парилз и рвать гренку, я пытаюсь его закрыть в стенах оставить без маны, но я не могу) я не долго задержусь на этом шарде!
    Стаффу нужно смотреть в будущее а не прогибаться под нытиков и толстосумов, которые вылазять как вурдалаки на форум , как только им начинают урезать тот же плевок, позитивного ничего не будет, в плане онлайна вспомните про то что я писал выше! и почему бы им не продать мне палочку .kill которая будет дорогая безусловно но я ее куплю, и буду приходить и валить одним нажатием вампа на драконе с тмом, а когда вы опять вылезете сюда я скажу так я же бабки заплатил зачем мне ее резать))) и окажусь прав? (надеюсь у владельцев тех же драконов хватит мозга понять что это просто пример)
    Я рассказываю реальный пример человека который давно не играл, но я люблю бегать один, и зажиматься в будке с рукожопом нажимаю 2 кнопки ниже моего интеллекта. Я видел много разного пвп на оскоме, можно сказать все, от кромешных лагов и убийства под blade spirit и вортекс с пашаговой стратегией до убийства с сундучками и просто варками на стандартах, то что щас это самое ужасное что я видел.
    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось br@ve; 08.01.2017 в 22:04.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #16

    По умолчанию

    Так что ты предлагаешь?

  17. #17

    По умолчанию

    Странно, что еще девочка Рамочка не отписалась. Наверное, очередной акк-пятиминутку регает

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    1овер 1 руки
    отдельно вамп
    отдельно драк
    отдельно тм
    Как только пересядут все на коней - неудобства пропадут.

  19. #19

    По умолчанию

    Вот почитал я тебя, и скажу тебе ты просто рукожоп, у нас есть ребята такие как, Максим(его чары: какаина,алекс,лысый Ужгород т.д) такие как Ваня мастер-лобок, Юра хахол, Колян аксель-тормаз, и другие. Так вот они с лёгкость интой зажмуться с любой дексой, и убьют её в зажиме, и не важно что апонент в плитке на фулл дексе. Секрет этих убийств очень прост.2 винга в пак, винг пф, парализ, пф стену за тобой, стену на тебя, и энерджи филд себе под ноги. И все ты ГОСТ, фс экспа и т.д. Ты просто старый криворукий нытик который привык играть на 150-100-100 с обкладкой. А сейчас когда очень многие научились играть, ты для них тряпочка которая дексе нечего не может сделать. А забыл сказать и вампов с тмом на драконе, эти ребята в зажиме эльфом на жуке спокойно убивают. Ты было лучше вместо того что бы плакать, посмотрел бы наш ютуб канал, по общался с народам, и глядишь тебе помоги советом, и тренингами. И ещё человек после плевка легко ставится в кресты, и это тебе на заметку плевок не всегда работает в парализе.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #20

    По умолчанию

    Если я зайду вампом на драконе с тмом ты меня убьешь аристарх? нет, потому что ты тоже рукожоп и к сожалению нас 90 процентов сервера являются таковыми.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения