Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    я пытаюсь его закрыть в стенах оставить без маны, но я не могу
    Ой бедная ты наша Поля. Я не могу!!!! Сколько боли и плача!

  2. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #42

    По умолчанию

    п.с. оверы были всегда, но как то с ними жилось проще, чем сейчас. Включая старых вампов, хотя кто их тут помнит )
    Ну вот некоторые помнят, просто раньше эти вампы(в 10 раз сильнее) были разбросанные и оверы вместе с ними, на весь шард, оверы были злее В РАЗЫ, и с ними толпы как то особой небыло, а наоборот все пытались грохнуть вампов или дилдорга с ардварком.
    Сейчас как то всё не так...все кучкой. 5 драконов на 1 экране это сильно конечно...мазолит любому глаза...Это зажимное пвп - сильно обусловленно инжектом. Тяжело убить человека который хилится спокойно и бегает от тебя, при этом ещё делает это кнопкой одной...
    Раньше руками, щит после бинта не одел, словил по голове с тандера и БЕЖАТЬ - ИНМАНИ и БЕЖАТЬ ) Сейчас же инвизы ресторы стамины отхил спокойный...
    Другое. Поэтому пвп сейчас - такое - спортивное на любителя.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #43

    По умолчанию

    при любом раскладе можно найти скем повоевать и без оверов .
    Просто в брите в домах и так куча вампов .

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    Говорит человек который бегает в магме максимум с плюсовым арбалем и пытается убить челов за 1,5кк. Причем если ты на дексе будешь биться с типом на дексе только он будет одет на 1,5кк, у вас шансы примерно равные,если рвете гренки и стреляетесь.
    Так почему же я не могу одеться на 200к и убить типа за 1,5кк? Ты несешь чушь.
    Вы друзья уводите тему куда то далеко вы читайте мой пост он не обо мне!
    это потому что у меня дракон ) ну че мне для тебя титаны одевать ? ))))))

    в одном только согласен, при таком онлайне оверов очень много 4 вампира это перебор там еще паладины шмаладины короче скучно както становится !
    Последний раз редактировалось Dias..; 10.01.2017 в 02:43.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #45

    По умолчанию

    просто почаще заходите , собирайте команду ,давайте отпор ,и устраивайте войнушку ,мы сами создаем движ , вот скоро думаю с альфы сюда вернутся , т.к там не то ,там быстро надоест , тут треш хардкор , мяско , пвм , боталии в домах , в городах, трешеры на подсосе , эмоции блин.
    Просто нужно заходить и устраивать движ .

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    Просто нужно заходить и устраивать движ .
    Согласен 100%

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    это потому что у меня дракон ) ну че мне для тебя титаны одевать ? ))))))

    в одном только согласен, при таком онлайне оверов очень много 4 вампира это перебор там еще паладины шмаладины короче скучно както становится !
    Просто ты мне пишешь что я хочу убивать типов за 1,5кк будучи одетым на 200к когда сам делает точно так же , не более!
    Так они так и будут бегать, и никого больше не останется... fireman,randor,tato и их подсиралы фризеры, вчера видел как вся эта шобла гоняла одного карася) вот это пвп))

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ой бедная ты наша Поля. Я не могу!!!! Сколько боли и плача!
    Не пиши мне ничего, твой уровень компетентности мне ясен, ты туп.
    Последний раз редактировалось br@ve; 10.01.2017 в 12:13.

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #48

    По умолчанию

    Все здорово, классно! идей много озвучивают и часто.
    Одна БЕДА- ВОПЛОЩАТЬ их НЕКОМУ (
    Человеческого ресурса не хватает и сжирание огромного количества времени на возможность поиграть хотя бы час. Хочешь поиграть- потрать кучу времени и сил- это все куда большее зло и причина отсутствия онлайна, чем оверы и прочая дисбалансовая халера.

  9. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Axion[Only Night Gamers] [Against Everybody]
    Сообщений
    14
    #49

    По умолчанию

    !!!
    [*] Undead: п. 4а. Флуд.
    Последний раз редактировалось Ax1on; 10.01.2017 в 15:18.

  10. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Axion[Only Night Gamers] [Against Everybody]
    Сообщений
    14
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Вот почитал я тебя, и скажу тебе ты просто рукожоп, у нас есть ребята такие как, Максим(его чары: какаина,алекс,лысый Ужгород т.д) такие как Ваня мастер-лобок, Юра хахол, Колян аксель-тормаз, и другие. Так вот они с лёгкость интой зажмуться с любой дексой, и убьют её в зажиме, и не важно что апонент в плитке на фулл дексе. Секрет этих убийств очень прост.2 винга в пак, винг пф, парализ, пф стену за тобой, стену на тебя, и энерджи филд себе под ноги. И все ты ГОСТ, фс экспа и т.д. Ты просто старый криворукий нытик который привык играть на 150-100-100 с обкладкой. А сейчас когда очень многие научились играть, ты для них тряпочка которая дексе нечего не может сделать. А забыл сказать и вампов с тмом на драконе, эти ребята в зажиме эльфом на жуке спокойно убивают. Ты было лучше вместо того что бы плакать, посмотрел бы наш ютуб канал, по общался с народам, и глядишь тебе помоги советом, и тренингами. И ещё человек после плевка легко ставится в кресты, и это тебе на заметку плевок не всегда работает в парализе.

    кто рукожоп ты даун дибил бля лох ... он легенда оскома какои максим даун бля нахуи из оскома вы убили сервак ебал я ваш рот

  11. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    Просто ты мне пишешь что я хочу убивать типов за 1,5кк будучи одетым на 200к когда сам делает точно так же
    но я не ною ! и не закатываю темы на форуме... кстате мне есть очем ныть и писать но смысла нет... драконов порезали сколько раз! и мне нифига не компенсировали!!

  12. #52

    По умолчанию

    Как там обстановка в пвм направлении уважаемый. Могу ли я после работы казуально за пол часика нафармить себе на мобах на приличный запак и пойти пвп? Вроде бы просили огромное количество раз поработать в данном направлении, упросить игру во всех смыслах. На дворе не 90-ые, где все могли проводить сутками за игрой.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #53

    По умолчанию

    Мне все равно, я похоже наигрался в ваше говно пвп) рвите гренки и стреляйте) удачной деградации)

  14. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #54

    По умолчанию

    Ыыыы _)))) Быстро ты Полина слилась ))) Ватная поля заплакала и убежала в угол плакать. Ну и скатертью дорога. Ты же кроме как СОСАТЬ (ману) , и закрывать в бутерброд некогда нечего не умел, нубик плаксивый! Вали туда от куда пришел! Развел тут срач на форуме!

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ыыыы _)))) Быстро ты Полина слилась ))) Ватная поля заплакала и убежала в угол плакать. Ну и скатертью дорога. Ты же кроме как СОСАТЬ (ману) , и закрывать в бутерброд некогда нечего не умел, нубик плаксивый! Вали туда от куда пришел! Развел тут срач на форуме!
    Мама твоя Полина, я бы ее поучил сосать мою ману!
    Последний раз редактировалось br@ve; 10.01.2017 в 21:45.

  16. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    Мама твоя Полина, я бы ее поучил сосать мою ману!
    Ой как не хорошо, а за такое и бан можно смело давать вместе с чаром!

  17. #57

    По умолчанию

    Могу понять поло в этом плане. Сейчас очень скромный онлайн из отборных будочных крыс. Противников по гт сходить нету. А сидеть в брите, ждать у моря погоды - быть очень ограниченным человеком.

  18. #58

    По умолчанию

    Хахаха опять порезать ) дракон меньше экспа снимает ) я вот смотрю из за таких ущербов играет 30 онлайна !! Ребята нытики не в обиду вам но Вы дурачки !! Из-за вас весь шард уже забил , чуть что бежите на форум ныть , а потому что вы лентяии и рукожепы что в реале что в уо !!

    Я хочу одется на 200 к и рулить весь оском) а то иж ты обнаглели по два винга носить !! Один винг в одни руки (это новый лозунг !! )

    Не ныть надо , а усилия прикладывать чтоб рулить !! А 30 онлайна тут ,тк всем надоело хавать переделки нытиков !! То воры им надоели, то выбивальшики , то трешеры, пвп надо под каждого рукожепа по 30 раз менять , драконы,уники,вампы и тд и тп !! Да вон если карась умеет пвпешить он всех эльфом с кольцом нагибал !! только свист стоял и вомпов и кого угодно !! Вон если рандуля умеет интой играть он меня и в драгоне в бутерброд умудрился засунуть!! Ну и что респект пацанам хоть в игре с ними друзьями некогда не был
    Последний раз редактировалось сасаг; 10.01.2017 в 23:01.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #59

    По умолчанию

    А еще хотел чтоб его воспринимали, смыли и незаметили

  20. Neophyte

    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    40
    #60

    По умолчанию

    Мда... будочное пвп убило оском, а не нытики, и жадность!!! Лавка Боргана и весь двип убил ОСКОМ!!!
    Последний раз редактировалось JuiceCompote; 11.01.2017 в 00:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения