Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. #21

    По умолчанию

    Дракон это уже не овер, как только их обрезали. Плевок 10-15 хп, задержка+ не всегда он плюет в парализе, так как там есть шанс что плюнет но не всегда он плюет. Вот если бы вернули обратно плевок 40-50 хп, то базара нет овер. А так это просто шлак, от зоса фулл каченого больше толку чем от этих драконов сейчас.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 08.01.2017 в 23:17.

  2. #22

    По умолчанию

    Я может тебя и не убью, но другие с лёгкостью. А я и не говорил не разу что я отец пвп.

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    2 винга в пак.
    Ну это конечно круто равнять всех под несколько человек, но в пвп у нас не все такие крутые как они. Большинство судят о пвп со своей колокольни когда у тебя уже всё в этой игре есть, куча вингов или там других ресурсов+ опыт игры, а про новых или даже вернувшихся старых игроков никто не думает. Кто-то захочет вылезти в пвп, а тут оказывается ему 2 винга нужно чтобы убить кого-то, а он то с трудом с одним справится.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Вот почитал я тебя, и скажу тебе ты просто рукожоп, у нас есть ребята такие как, Максим(его чары: какаина,алекс,лысый Ужгород т.д) такие как Ваня мастер-лобок, Юра хахол, Колян аксель-тормаз, и другие. Так вот они с лёгкость интой зажмуться с любой дексой, и убьют её в зажиме, и не важно что апонент в плитке на фулл дексе. Секрет этих убийств очень прост.2 винга в пак, винг пф, парализ, пф стену за тобой, стену на тебя, и энерджи филд себе под ноги. И все ты ГОСТ, фс экспа и т.д. Ты просто старый криворукий нытик который привык играть на 150-100-100 с обкладкой. А сейчас когда очень многие научились играть, ты для них тряпочка которая дексе нечего не может сделать. А забыл сказать и вампов с тмом на драконе, эти ребята в зажиме эльфом на жуке спокойно убивают. Ты было лучше вместо того что бы плакать, посмотрел бы наш ютуб канал, по общался с народам, и глядишь тебе помоги советом, и тренингами. И ещё человек после плевка легко ставится в кресты, и это тебе на заметку плевок не всегда работает в парализе.
    Мне приятно что я тебя задел, я уверен что если мы пойдём с тобой дуэль 1 на 1 по турнирным правилам, мне хватит минут 5 до лета твоего трупа, не смотря на то что я не играл лет 7. Но твой опыт форумного война явно выше моего!
    Ты меня совсем не услышал, те парни что могут зажаться в будке полуинтой они скилловые в отличии от тебя, я говорю про людей которые пришли, которые что-то забыли, а может и тебе поучиться бросать стрелку в себя по таймингу, или лучше заставить учиться других))) скорее второе да?)

  5. #25

    По умолчанию

    Ты меня не как незадел. Просто раздражают такие нытики и плаксы как ты. Вы приходите плачите,плачите,плачите что то меняют, вы потом через месяц забиваете, а люди которые играли начинают уходить потому что так и не смогли приспосибится к нововведениям. Я сейчас не играю, но ради тебя готов стрельнуть чара у друга и дать тебе бой. Пиши мне в личку свою аську или скайп, договорился на день и время.

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    я играю один, и встретил даже не вампа а безрукое существо но в плите и с арбалем, которому нужно нажимать парилз и рвать гренку, я пытаюсь его закрыть в стенах оставить без маны, но я не могу
    то есть ты хочешь одеватся за 200к и убивать чела одетого за 1.5кк?

  7. #27

    По умолчанию

    Там выше написали. Один овер в одни руки. ! ! ! Плюсую
    все отдельно. Хотя бы так попробовать.
    Порезали драка или нет ровняем к оверам !

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь одеватся за 200к и убивать чела одетого за 1.5кк?
    Говорит человек который бегает в магме максимум с плюсовым арбалем и пытается убить челов за 1,5кк. Причем если ты на дексе будешь биться с типом на дексе только он будет одет на 1,5кк, у вас шансы примерно равные,если рвете гренки и стреляетесь.
    Так почему же я не могу одеться на 200к и убить типа за 1,5кк? Ты несешь чушь.
    Вы друзья уводите тему куда то далеко вы читайте мой пост он не обо мне!
    Последний раз редактировалось br@ve; 09.01.2017 в 13:30.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #29

    По умолчанию

    Из всех отписавшихся в топике только 4 играют.

  10. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Плевок 10-15 хп
    вася ты че? какой 10-15 когда 15-25*2 тоесть урон двойной.... рамеля меня не пугал когда их порезали а щас х знает что сними и пугает

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Дракон это уже не овер, как только их обрезали. Плевок 10-15 хп, задержка+ не всегда он плюет в парализе, так как там есть шанс что плюнет но не всегда он плюет. Вот если бы вернули обратно плевок 40-50 хп, то базара нет овер. А так это просто шлак, от зоса фулл каченого больше толку чем от этих драконов сейчас.
    Так палка с .kill тоже не овер , я же буду всего раз в день кого то убивать!? че там раз в день это же не много))
    Там шанс есть что не всегда плюет в парализе?! бедняжка,как ты живешь так? какие гмы нехорошие конечно, а у других таких проблем нет вообще!? а у тебя у бедного голова из за этого болит! может тебе скрипты свои проверить еще раз?!
    Шлак?! так выкинь в треш его? сядь на ламу или зоса?! что тебя останавливает!

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ты меня не как незадел. Просто раздражают такие нытики и плаксы как ты. Вы приходите плачите,плачите,плачите что то меняют, вы потом через месяц забиваете, а люди которые играли начинают уходить потому что так и не смогли приспосибится к нововведениям. Я сейчас не играю, но ради тебя готов стрельнуть чара у друга и дать тебе бой. Пиши мне в личку свою аську или скайп, договорился на день и время.
    Нытик это как раз ты, ты вылазишь когда у тебя порезали твой овер, и ноешь и пытаешься тут разжалобить все какой ты несчастный твоего дракошу обрезали и он вообще трешь и не овер.
    Я такой обременяющей ноши как дракон не имею, и базарю не за себя.Поверь, я приспосабливался ко всякому пвп, и тот кого ты называешь рукожоп выигрывал 2 турнира пвп и был постоянным их участником, и я заверяю к этому пвп приспособиться нельзя если брать бой 1 на 1! я все описал выше. Хотя скажу даже по другому к этому пвп даже приспосабливаться не нужно, нужно выкинуть MagicBook, взять скролов парализа,гренок и будку, если ты это называешь пвп окей.
    PS:Попробуй как нибудь хоть иногда ставить себя на место других, говорят помогает в жизни.
    Последний раз редактировалось br@ve; 09.01.2017 в 13:49.

  12. #32

    По умолчанию

    Ты вот реально дол****б редкосный, я не разу не ныл на форуме даже когда обрезали драконов, я вообще нечего не сказал а просто мы забили, и отправили в логаут 2х драконов и вампа. Ноешь здесь только ты. И я давно не играю вообще, а если и заходил в игру то на зосе играю от него толку больше. Короче завязывай нести свой бред, Купи лучше себе мозг вместо палочки.

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #33

    По умолчанию

    ОООО да ладно Полина вернулась _))) Поль ты что там грибов на нг переела? Что с тобой малышка? Кто тебя обидел?

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Polo aka Lektor[Against Everybody]
    Сообщений
    21
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    .
    Я говоря о тебе, я имею ввиду о тебе подобных владельцах драконов, то что поднимается вонь на форуме! я тебя вообще не знаю, и что ты думаешь я буду искать твои сообщения в топах ныл ты или нет. Мне насрать абсолютно играешь ты или нет,я не знаю даже кем ты играл или играешь, топик не о тебе... ты вызвался я начал с тобой обсуждать эту тему...
    я тебе аську в личку скинул, только ты не как не напишешь! человек аля бла-бла-бла...

  15. #35

    По умолчанию

    Плюсую оп треда. Замечательная идея и светлые мысли в голове. Сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Тоже возвращались с друзьями побегать, но скудная ситуация в плане оверов и драконов отбила всякое желание двигаться дальше на этом проекте. Поло не сдавайся друг! Пока не уберут будки в брите и флаг не вижу смысла заходить в игру. Самое убогое пвп за последние время.

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #36

    По умолчанию

    Проще будет если брит сделают отдельной зоной. Где каждый должен будет нажать на соглашение что его там могут встретить оверы и его скил там нечего не стоит.
    Несовмем понятно куда делся (онлайн) который так яростно обсуждал что нужно порезать,порезали... И?

  17. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Плюсую оп треда. Замечательная идея и светлые мысли в голове. Сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Тоже возвращались с друзьями побегать, но скудная ситуация в плане оверов и драконов отбила всякое желание двигаться дальше на этом проекте. Поло не сдавайся друг! Пока не уберут будки в брите и флаг не вижу смысла заходить в игру. Самое убогое пвп за последние время.
    про убогое пвп полностью согласен. Посмотрел на это в брите, посмотрел на ютуюе. Эт реально бред и интересно 5 человекам, которые в этом и месятся.

    п.с. оверы были всегда, но как то с ними жилось проще, чем сейчас. Включая старых вампов, хотя кто их тут помнит )

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br@ve Посмотреть сообщение
    я тебе аську в личку скинул, только ты не как не напишешь! человек аля бла-бла-бла...
    Блин вот правду про тебя говорят. Видел аску просто я сейчас в командировке, буду дома 13 вечером, и сразу тебе нытику напишу не переживай ты так сильно, и раньше времени много не кудахтай не зная сути.

  19. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #39

    По умолчанию

    Давно пора их убрать или одно ключевое "!" запретить классу Вампиру или Палладину на нем ездить.Просто Анрил,а то бегают вуася бесмертные.Без драконов будут в стенах отдыхать,госу ловить.

  20. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #40

    По умолчанию

    Думаю дело тут не в драконах !!!!! Сужу лично по себе не играв 10 лет ....вернулся сюда летом ,поиграл 2 месяца и понял что это уже не тот оском что был раньше . бестолковое пвп - в зажиме ...удар экспа удар и куча скорпов . Старые игроки и новые игроки увидяв это сомневаюсь что вернутся .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения