Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Убрать ?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    22 57.89%
  • нет

    16 42.11%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Калитки !

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #1

    Exclamation Калитки !

    Запретить в брите калитки и лабиринты заборов и других вещей на территории домов , двери должны быть только в домах и все !

    Кто за кто против ?

  2. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #2

    По умолчанию

    Против естествено, и да у меня есть там дом!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Гамблер да хватит ныть. Но лучше в ряды Спарты будешь варится с нами.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #4

    По умолчанию

    Для слабоумных , у меня дом в брите и на первой линии к флагу , калитки мешают пвп и такие дома как рама в 3 слоя лабиринтов с ловушками , почему люди сидят там ? бои на улице теперь редчайшее явление, вся жизнь в будках , полная деградация.

    По поводу спарты: спарта - помойка.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #5

    По умолчанию

    хватит ныть! иди лечись!

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #6

    По умолчанию

    запретите такие темы на форуме

  7. Neophyte

    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    ~Stigmat~
    Сообщений
    29
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    Запретить в брите калитки и лабиринты заборов и других вещей на территории домов , двери должны быть только в домах и все !

    Кто за кто против ?
    Гамблер будет толк в этом, если мы проголосуем?

    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    Для слабоумных , у меня дом в брите и на первой линии к флагу , калитки мешают пвп и такие дома как рама в 3 слоя лабиринтов с ловушками
    Что мешает тебе сделать так же???

  8. #8

    По умолчанию

    Что мешает этому нубу, дернуть флаг и отвести в Статик будку или ещё куда? Он просто плакса, как многие которые были. На оскоме норм войны не переваривают плакс и нытиков, не кто вас насильно в будки наши не заманивает , и вы с удовольствием заходите к нам когда вас 2-3-4. Под пф и детект чеб не зайтм то да? И лут иногда норм уностите от 2-5 чартов. Плакса гамблер не ной, а изобретай мир сосари без границ, можно по разному убивать.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 22.01.2017 в 16:13.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    Для слабоумных , у меня дом в брите и на первой линии к флагу
    а где у тебя дом на первой линии на первой линии мой дом за ним диаса дом потом рама и спарты ты кто дядя или у тебя в самом низу у воды ) ПСЦ бред ваще давай нах все заборы удалим

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #10

    По умолчанию

    Аристарх кто плакса так это ты , с пеной у рта тут сейчас доказываешь свою правоту , хотя все знают какие нищеброды СПАРТА.
    Вы с будки своей выбегаете когда вас шайка клоунов набирается толгда вы смелые , спроси любого скажет точно тоже что и я.

    Про сосарий я знаю что ты любишь мог бы пацанам и не рассказывать.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    Запретить в брите калитки и лабиринты заборов и других вещей на территории домов , двери должны быть только в домах и все !

    Кто за кто против ?
    Я ЗА БРАТАН!! МНЕ АДЦЦКИ СЫКАТНО ДРАТСЯ В ТАКИХ ДОМАХ! ИЗ ЗА ЭТОГО Я И НЕ ИГРАЮ!! ВИДЕЛ КАК В ДОМАХ РАМА ЛЮДИ БЕГАЮТ ПО ПОЛУ И УМЕРАЕТ ПРОСТО НА ХОДУ ЗА ШТОРАМИ ТАК И НЕ УВИДЕЛ ЧТО ТАМ ТАКОГО НАХОДИТСЯ!!! А С КАЛИТКАМИ ПЕРЕБОР В КАЖДОМ ДОМЕ ! НАДО ДЕЛАТЬ 1 ОСНОВНУЮ ЗАХОТЕЛ ВПУСТИЛ - ЗАХОТЕЛ ВЫПУСТИЛ

    ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПО 1 КАЛИТКЕ В ДОМЕ ! ТО МОЖЕТ МЫ БЫ И НЕ СМОТРЕЛИ ГОСТАМИ! И ИГРАЛИ В ПВП !

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #12

    По умолчанию

    дружище , если даже не изменят это , но люди покажут что им это не нравится это уже очень МНОГО !

  13. #13

    По умолчанию

    Что ты несешь нуб? Где это ты нас в треше видел? А сидим в будки только тогда когда количество апанентов против нас больше. А когда на равных 2-2 3-3 мы всегда деремся. А ты ваще кто? Какой у тебя ник в игре? Или сыкуешь сказать?

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #14

    По умолчанию

    это обиженый игрок у которого не хватает бабла купить себе дом и приспособится к нынишнему пвп ) не нравится? иди в миноке флаг дергай там то домов нет че вы уже заепали то вам дома не нравятся то драконы то вампиры то тато руду плавит.... мы тут постаянно играем и держим сервер а вы заходите поиграете недельки 2 вам не понравится поноете чтото под вас обустроят потом забиваете и нам еще стиль игры менят )) так не поидет дядька играй по нашим правилам или вообще не играй )))) тут такая обстановка мне както не хочется воевать на открытой територии против вампира на драконе с тмом еще и с двумя фризерами и детектерами это пустая трата ресурсов и амулетов от фриза.. я не хочу падать и сливать им свое добро пусть лучше комне в дом заходят хотя бы свойми калитками я смогу сравнять силы!

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #15

    По умолчанию

    Гамблер сявка ебаная, че ты там пиздишь? Хуеплет очкастый, иди себе топпик купи и рот намаж с языком!

  16. #16

    По умолчанию

    Уберут калитки,появиться что-то другое...И кто-то будет не доволен чему-то новому... Каждому не угодишь.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #17

    По умолчанию

    Предлагаю , из минока флаг в серпы поставить и моб чтоб был в этом городе ,будут и его приходить убивать и боталии за флаг
    Брит домики подзапарили .

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    Брит домики подзапарили .
    есть же Минок))

  19. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #19

    По умолчанию

    ну в целом мысль справедливая- уровнять возможности, обидно когда падаешь не из-за уровня пвп, а в виду неизведанных тебе фишек- невидимые блокаторы проходов.

    Дабы ничего не удалять, правильное решение- дать альтернативу местам боя. Минок- есть ГЗ, есть палатки, нету калиток. Добавить Флаг в ПК зону: Серпы, БД... если кажется, что много флагов, альтернативу флагу, примитивно какого-нибудь Моба, плевую разгадайку- капайку.... и т.д., какой-то бонус, который требует небольшого количества усилий и времени, ОСНОВНОЕ здесь НЕБОЛЬШОГО...

    п.с. ВСЕ УПРОСТИТЬ!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #20

    По умолчанию

    В том то и дело если раньше в серпах дрались хоть немного , то сейчас приходя в минок там когото увидеть не реально..
    И еще один момент почему не поставят порты к местам флагов чтобы все знали где они (есть люди кто не следят за форумом).

    Есть еще идея поставить флаг в данже( с какимто другим бонусом), тоесть чтобы если упал нельзя было сразу прилететь другими чарами ( добежать нужно нормально времени)
    Может в лабиринт?


    ! (Помоему былобы очень весело )
    Кто что думает ? М
    Последний раз редактировалось Gambler; 24.01.2017 в 12:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения