Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • +1 ЗАБЛОКИРОВАТЬ РАМЕЛЮ

    18 62.07%
  • - 1 НЕ ТРОГАТЬ РАМЕЛЮ

    11 37.93%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #41

    По умолчанию

    Знаешь я понял одно вы тюменские герои =)))) и то только на словах........ и когда вам пишешь правду ...вы так тупо отмазываетесь .....да ты про ильшенар лук в помине не знал что он понижает дексту бичь))))))) Тут может ты и не плохо играешь но там что ты что минигей вы 0 . бери у своего ильи берса и го 2 на 2 берсами сходим не вопрос можем даже ново созданными .

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    37
    #42

    По умолчанию

    запретите обсуждение других серверов.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я ПОВАР 3 РАЗРЯДА , Я КРУТОЙ КУЛИНАР! ВАРЮ ТАК КАК НЕ ВАРИТ АЛЛА ПУГАЧЕВА ДАЖЕ СВИНЬИ НЕ ЕДЯТ МОЮ ЕДУ В МОЕЙ СТОЛОВОЙ
    Ну а ты что хотел ?! результат на лицо какой хозяин от туда и руки такая и еда .. ты только что научился чесать языком СКАЗОЧНИК тебе даже жена не верит когда ты в скайпе в конфе сидел и заливал там байки тебя даже жена осадила чтоб ты не чесал БАЛАБОЛ! .

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Я БАЛАБОЛ ДЕНИСКА , ИЗВИНИ МИХ
    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать !
    что ты тут с ними разговариваешь вообще?!
    смысл? они куда валят оттуда и кушают

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    я как маленькая девочка. Ну-ка, закрой мне сявку мою)))))) И главный вопрос - онлайн то когда будет, как вы обещали?)))))
    ну ты сам ответил на свои слова , есть ли смысл дальше отвечать тебе?! закрыть тебе закрыли , а на счет главного вопроса , Онлайн есть - это ты бедный все не как смирится не можешь что драконов порезали , хотя рам в каждом топике пытается плакать на счет дракона ну все же играет дальше и ноет все гуд

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    мавроди го на чар при гме ??????? где ты онлайн .....я стою там
    ну реально ты уже писал это и гасился после своих слов о предложениях дуелей на чаров на деньги и т.д , к чему эти понты? человек чесоточник пилоточник! угомони свои фантазии и присядь положи на голову холодное полотенце остынь молодой !

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Мавроди ты как чагин пернул и как всегда забрызгали меня ........после всего этого то как себя чувствуешь ?????
    да вроде нормально чувствуем себя , а вот ты смотрим не очень пахнет от тебя что то мерзко Извини за прямолинейность ну сходи помойся


    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Ты внатуре трудный мавроди !!!!Ты давай тут исполняй , рядом с нами пацаны стояли .
    без слов

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Знаешь я понял одно вы тюменские герои ........
    спасибо приятно

  4. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #44

    По умолчанию

    Это пишет человек который проиграл мне кое чей рот или опять такого не было ????????????????????

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    3
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Это пишет человек который проиграл мне кое чей рот
    Мышь пустословная спрячься уже на хуй!!!

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    шнурок такой же как артем со спарты , Балабол 1 в 1

  7. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #47

    По умолчанию

    Сказал нещеброд обиженный охранник мои слова могут подтвердить 7 человек !!!!!!!!!!!! а вот ты только можешь фуфло гнать
    Последний раз редактировалось Taho; 27.01.2017 в 02:35.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #48

    По умолчанию

    7 человек ! и снова ты же балабол! научись играть сначала чем ты кого то убить там мог даже в своем сне сказочник , катай там на газели молочку по магазинам развози это у тебя лучше получается чем балаболить

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    запретите обсуждение других серверов.
    тут вообще то опрос идет , а тут больше на флуд опять похож топик ! как секретарши рама защищают

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    3
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    мои слова могут подтвердить 7 человек
    я могу подтвердить одно... точно что ты пустослов,и мышь. на чара она собралась ссыт ска и всяко разно мажется

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    3
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    как секретарши рама защищают
    хорошие у него секретутки заднеприводные... самое главное какие активные)))))))) видимо шоколадкой делится с ними
    Последний раз редактировалось MuXa TMN; 27.01.2017 в 03:16.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    Ну а ты что хотел ?! результат на лицо какой хозяин от туда и руки такая и еда .. ты только что научился чесать языком СКАЗОЧНИК тебе даже жена не верит когда ты в скайпе в конфе сидел и заливал там байки тебя даже жена осадила чтоб ты не чесал БАЛАБОЛ! .
    Я не знаю откуда ты взял все это, но я не Артем, у него акк Бывалый. Мне без различно что ты пишешь, ты крыса и не хороший человек, и если в игре я узнаю что ты опять когото кинул или ещё в таком роде. То уж поверь ты пойдёшь в бан как было это летом 2012 года когда ты шмеля на 40кк кинул!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #53

    По умолчанию

    Название топика полностью соответствует его автору и его курятнику

  14. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #54

    По умолчанию

    Мавроди мое предложение в силе !!!! При гме на чара .....ново созданными берсами ......что бы ты не ныл что у меня бонусы .
    Ты на самом деле такой глупый ..... повторюсь ...тебе не стремно с перва чагина в скайпе поносить ...а щас за него мазу тянешь
    А чагину нужно спуститься на землю и ходить на дуэль на рот своей **** не серьзно .Но факт есть факт Какого было чусвто когда ты проиграл ?
    Последний раз редактировалось Taho; 27.01.2017 в 14:03.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    и если в игре я узнаю
    артем харе тут на себя повидло мазать ! это тебе не кухня ! иди кашу мешай а то молоко убежит повар 3 разряда

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Мавроди мое предложение в силе !!!!
    Какого было чусвто когда ты проиграл ?
    какое предложение?! как вызовут гма ты снова отмажешься от дуели как и это было до этого ,
    начнешь там строчить что за рулем сел другой игрок и т.д!) а еще было весело когда тебя конкретно дурик сказал давай свой номер телефона ты просто закрыл свой рот и не больше так как понял что пахнет жареным и живет он не далеко от тебя !

    было чувство что ты балабол , когда был убит мной пару раз так и не отстояв её рот!!!)))) и потом начал тянут ажара чтоб он за тебя одеяла тащил что такова не было и ты меня якобы убил ( 150 раз во сне когда плохо спал - а не я тебя размазал по всем городам ) ты меня не на одном шарде не убьешь криворукий и ты это знаешь , ( если только на краше и то не успеешь пока я зайду ) форумный писатель , идем щас дуель на все твое имущество при гме?!
    Последний раз редактировалось "Cocaina \\Outcast\\; 27.01.2017 в 14:21.

  16. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #56

    По умолчанию

    Слыш охранник...... го прям щас на чара !!!!! Ща позову Серегу ....прям щас сгоняем .............. По поводу Дурика я с человеком общался и ездил на арбат .Если ты фуфлыжка не в курсе ...... С лыш когда ты предложил дуэль на рот я сходил и выйграл 2 раза у тебя )))))))) Но я тебе сказал этот грязный рот мне не нужен .Заходим создаем новых берсов и идем при гме .Чагин все уже давно поняли что ты конченный и не отвечаешь за вои слова ....ты убиваешь только на словах. На оскоме вы может и играете и то истерики в асю ...... а на другом серваке ты отпадаешь как и твой кент .
    Последний раз редактировалось Taho; 27.01.2017 в 14:51.

  17. #57

    По умолчанию

    Еще раз услышу че-то про "другой серв", начну банить наглухо. В личке у себя пишите, если неймется !

  18. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #58

    По умолчанию

    А сидеть тут в будке в титане +обвесы и с 10 скорпами ....не играйте сами с таким пвп

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Ну ты то там вообще нулевой
    Твои слова... вчера когда сказал пошли на шары ты даже арты не снял побежал с бонусами- вывод ПУСТОСЛОВ
    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    мавроди го на чар при гме ??????? где ты онлайн .....я стою там твоего саного вампа ...нет
    был там. даже парняга с гса написал при тебе заднеприводном (МИХА ТЫ ЧЕ МОЛЧИШЬ) если ты в шары долбишься, не кто не виноват
    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Знаешь я понял одно вы тюменские герои =))))
    Справедливо. так что знай свое место шарик
    Цитата Сообщение от MuXa TMN Посмотреть сообщение
    на чара она собралась ссыт ска и всяко разно мажется
    в точку сказано
    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Мавроди мое предложение в силе !!!! При гме на чара .....ново созданными берсами ......что бы ты не ныл что у меня бонусы .
    твой берс мой вамп при владе ([4:25:20] Михаил ТМН: Влад привет! ты в уо?надо дуэльку провести на чара
    [11:16:29] ВладGM PVP: Мы на чаров дуэли не проводим
    [11:16:50] ВладGM PVP: Официальная продажа запрещена, проведу на интерес или голду
    ты уже не уходи с темы. если ты не знаешь что такое дуэль( а ну да совсем забыл - такому днарю не свойствено знать что такое дуэль) берсом я не когда там не играл. а то что ты пишешь берс на берса и так далие это ты уже здаешь заднию... пошли новосоздаными чарами я вампом ты берсом
    Последний раз редактировалось ПУСТОСЛОВ ДЕНИСКА; 27.01.2017 в 15:04.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Еще раз услышу че-то про "другой серв", начну банить наглухо. В личке у себя пишите, если неймется !
    Добро, понял больше не слова. последнии топ был... писал когда его не увидил что ты написал уже это

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения