Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • +1 ЗАБЛОКИРОВАТЬ РАМЕЛЮ

    18 62.07%
  • - 1 НЕ ТРОГАТЬ РАМЕЛЮ

    11 37.93%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #61

    По умолчанию

    Да ты пустослов куда ты ездил! дурик бы тебя на арбате бы и закатал под бетон бы
    Так же на себя пуха накидал как он пустословный денис https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc

  2. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #62

    По умолчанию

    Скрин скинь где я пошел с тобой дуэль Еще раз, мое предложение в силе ...читай пост выше .....или пиши в личку.Да вы униженные герои и люди в курсе что вы из себя представляете ...... вы оба криворуких и-за вас же нытиков сделали тут не пойми ,что !!!!!Драконы им мешали .....то вампы унижали. То паладины с халфой им сильно бьют ...... все для вас нытиков .....один нищеброд сидит в охране второй нищеброд алиментщик..... иди работай ....на продажи гп в уо на хлеб не хватит .

  3. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #63

    По умолчанию

    Минигей я могу сказть так ))))) жил бы ты тут в Москве а не в своей деревне ....... я бы с радостью с тобой встретился ....... надавать поджопников .Ты себя в зеркало то видел глиста
    Гляжу дурик у вас кумир там походу ..... вы же без аблизывания чужих дыр и дня прожить не можете .
    Последний раз редактировалось Taho; 27.01.2017 в 15:10.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Скрин скинь где я пошел с тобой дуэль Еще раз, мое предложение в силе ...читай пост выше .....или пиши в личку.Да вы униженные герои и люди в курсе что вы из себя представляете ...... вы оба криворуких и-за вас же нытиков сделали тут не пойми ,что !!!!!Драконы им мешали .....то вампы унижали. То паладины с халфой им сильно бьют ...... все для вас нытиков .....один нищеброд сидит в охране второй нищеброд алиментщик..... иди работай ....на продажи гп в уо на хлеб не хватит .
    Криворукие)))) да ты меня хоть раз выйграл на дуэле на оскоме? было их куча и ты складывался как щенок... что интой, что дексой... УФ элементы --- если ты долбишься в уши или у тебя паять дырявая такая же как и ты ... то она подала на элементы и я был год не в курсе а когда поставили приставы в курс то я продал машину и выплатил весь долг... покрайней мере я не спрашивал у жены можно ли мне закинуть деньги в какую либо игру( хотя я в APEHA.RU закинул приличную сумму) и не работал на двух работах чтоб она от меня не ушла... а пока ты работал твои друзья ее убложали, не удевлюсь если там дурик побывал-ОН то МОГЕТ... а ну да , ДУРИК- дурику предложил ты встретиться а когда он сказал давай цифры чтоб не разбежаться ты начал юлить типо да малоли ты меня мусорас здашь и так далеее и тому подомное- в итоге ты 3 часа пудрил мозг дурику и так и не дал номер. а когда дурик туда приехал на место встречи ( в чем я уверен) тебя там небыло ты в этот момент спрятался в туалете и сказал если кто то придет то меня нет дома
    Последний раз редактировалось ПУСТОСЛОВ ДЕНИСКА; 27.01.2017 в 15:16.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    ) жил бы ты тут в деревне моей , а не в Тюмени ....... я бы с радостью с тобой встретился ....... наполучал бы от тебя поджопников .Ты меня в зеркало то видел глисту?
    ты как свой год отметил нормально? гребень свой причесал на новый год ?
    Ты походу ящики с молоком перетаскал по магазинам , БОМБИЛА ТАКСИСТ С МОЛОЧКОЙ В ЛЮЛЬКЕ что смелость появилась

    пустышка - балабол

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУСТОСЛОВ ДЕНИСКА Посмотреть сообщение
    покрайней мере я не спрашивал у жены можно ли мне закинуть деньги в какую либо игру( хотя я в APEHA.RU закинул приличную сумму) и не работал на двух работах чтоб она от меня не ушла... а пока ты работал твои друзья ее убложали, не удевлюсь если там дурик побывал-ОН то МОГЕТ
    дурик на арбате в кино водил её полюбому пока пустослов ходил корзины свои относил по ларькам с молочкой ))))))))))))))))))))

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    вы же без аблизывания чужих дыр и дня прожить не можете
    как ты ему в скаипе лизал меня молой прикалывал.... я вообще тогда удевился НЕ думал что ты такой очкун(твою мать всяко разно обосрал а ты с ним еще общаешься ) да ты крутой... но жизнь выводит на чистую воду- ТАКИХ КАК ТЫ ПУСТОСЛОВОВ И ЗАДНЕПРИВОДНЫХ

  8. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #68

    По умолчанию

    фуо я на оскоме поиграл 2 -месяца и понял что это не то что было раньше !!!!! Вы в натуре конченные лиш бы пернуть .....1-й про разрешения жены и 2 работы )))))))) 2-й про молочку какуюта ......... да я лучше буду работать и поднимать денег .... а не как ты убогим охранником и не имея не чего ))))))))) что один что второй .Продал он машину ты называешь свою помойку машиной ? которая от силы 200к стоит .....А на счет Дурика у вас весь гс держится из-за него одного ....и то когда мы своим составом и вы даже с дуриком то почемуто оказывается что вы на маркете шкуры полируете ......или дурик просто выходит из уо и идет в доту катать )))))))) Я не пойму он вам в **** дает, что вы так его возносите ??????
    Последний раз редактировалось Taho; 27.01.2017 в 15:34.

  9. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #69

    По умолчанию

    Чагин ты бы вообще молчал пол сервака знает что ты рот жены проиграл своей ....так что не надо тут флудить просто так .

  10. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #70

    По умолчанию

    ФУО ты же хотел приехать в Москву поработать ....... и чагина бери .. приезжай я тебя к себе устрою будешь грузчиком хоть 30к зарабатывать ..... А то в вашей деревне то с 15 к зароботком ..да сивуху пить . особо не пошикуешь !!!!А тут хоть людьми себя почувствуете .

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Продал он машину ты называешь свою помойку машиной
    Да она хоть моим горбом заработана а не просил у родителей денег на квартиру и машину. если б были бы зарплаты как в москве поверь я бы ездил не на ней а куда лучше твоей... тоесть зарплаты с москвой разные а цены на машины одинаковые...
    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    фуо я на оскоме поиграл 2 -месяца и понял что это не то что было раньше !!!!!
    чего???? да без разницы скока ты играл... но не 2 месяца... люди за неделю привыкают играть а ты за уже как год вернулся в уо так ничему не научился ... только дырявый свои рот открывтаь.... причем на обоих серваках

  12. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #72

    По умолчанию

    Я тебе тайну расскрою ..... у меня 3 машины ....которые я купил на свои деньги а не на родительские !!!!
    На оском я вернулся в начале лета .... и перестал играть в Августе месяце..... а в другом месте ты падаешь почемуто от меня а не я .......от тебя ......

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    а в другом месте ты падаешь почемуто от меня а не я .......от тебя ......
    на чара я вампом ты берсом гоу и результат сюда дырявый пустослов идешь прям щас да нет

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    23
    Нарушения
    1/0 (0)
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    1-й про разрешения жены ты прав её слова для меня ЗАКОН 2-й про молочку , это мой хлеб . да я лучше буду катать молочку , и брать списанные продукты .... а не как ты не имея не чего ))))))))) что один что второй . Я не пойму если она дурику **** дает, что вы так его возносите ??????
    серьезное заявление ...



    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    ты бы вообще молчал пол сервака знает что я тебе рот жены проиграл своей ...
    так в этом не кто не спорит , я понимаю что тебе обидно что ты проиграл ну принимай оно как есть ! при споре мы были в двоем после чего ты зашел реснулся и начал писать что убил меня такой ты хрюшка балабол даже противно с тобой говорить ! что 1 -й проиграл 2 - й мажешься как ребенок сылаясь на то что проиграл я
    заходи прям щас на оском я тебя укатаю даже голым чаром в железе , даже заплачу видео съемщику чтоб записал как ты ныряешь головой в асфальт

    если не очканул и согласен жду тебя одевайся ( если конечно не ОЧКО ты вновь как было до этого )

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    ты хрюшка балабол даже противно с тобой говорить ! что 1 -й проиграл 2 - й мажешься как ребенок сылаясь на то что проиграл я
    согласен он мне так же за долг начал отмазываться типо я его родителей оскорбил и я тебе ничего не отдам.... а хотя такого не было))))))))) очкун настоящии пустослов

  16. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #76

    По умолчанию

    Мавроди мое предложение было выше !!! Если ты согласен то пиши в личку ...я звоню Серег и идем .
    Чагин исправлять сообщения много мозгов не надо ...... Пусть будет так ,но люди то в кусре как было на самом деле Ты пожизни глупый человек ....... я на оскоме не играю .......хочешь дуэльку ....читай выше пост и милости просим.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    17
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Мавроди мое предложение было выше !!! Если ты согласен то пиши в личку ...я звоню Серег и идем .
    Чагин исправлять сообщения много мозгов не надо ...... Пусть будет так ,но люди то в кусре как было на самом деле Ты пожизни глупый человек ....... я на оскоме не играю .......хочешь дуэльку ....читай выше пост и милости просим.
    короче ты перебулся и начал ставить свои условия.. ты не мужик ты баба... был разговор что я вампом от тебя падаю... еще раз подтверждается что грош цена твоим словам. переобуваться с первых твоих слов не по мужски , хотя тебе телке откуда это понять. В топе выяснилось точно что было доказано ты КРЫСА, ПУСТОСЛОВ, БАЛАБОЛ НУЛЕВОЙ ну и при всем при этом я дополню ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ

  18. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #78

    По умолчанию

    Мавроди да я не буду отмазываться ...... я тебе сказал прямо что ты не получишь не какие гп ......за твои дешевые поступки ...... 2 на 2 мы вас убили в бд с Темой сперва вынесли тебя потом воего кента Илью ......а 1-м тебя вынесли потому что ты нулевой ......а Илья хоть кнопки жать может хила .

  19. #79

    По умолчанию

    Закончили срач.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения