Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2017
    Сообщений
    17
    #1

    По умолчанию Установка домов

    Периодически возникает такая проблема, что дом установить даже на РОВНОЕ ПУСТОЕ МЕСТО нереально. Вызываешь стаффера , он убирает гостов и все бы ничего, но сука дом по прежнему не хочет вставать. Никакой ам не пересекает. Порой даже ранее установленный дом сносишь и не получается установить его в это же место. В какой-то прекрасный момент стафферам запретили установку домов и передвижение БЕЗ согласования с пагаком. Возможно это как-то вредит сфере, в случае , если дом уже УСТАНОВЛЕН и есть залоченные предметы рядом с этим домом и тд и тп. Если речь идет о ПУСТОМ НОВОМ доме, думаю вреда от установки его ГМ-ом нету. Предлагаю ввести услугу за ШАРЫ (как перенос статики) , пусть гмы ставят дома за шары. Прошу рассмотреть данное предложение, потому что нервов на установку сраных хат нет. Спасибо

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #2

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Согласен со сказанным на все 100%!!! Надо что то решать с установлением домов, так как на сегодняшний день дома практически не реально установить!!! На сфере и так осталось игроков что по пальцам перечесть можно, с таки темпами не кого и не останется! Став создан в помощь игрокам, а на сегодняшний день наш уважаемый СТАФ не решает проблемы, а только их рассматривает! Прошу задуматься о предложенном, так как действительно это огромная проблема для игроков и ее необходимо решать! Надеюсь (уверен) что не у одних нас возникают такие проблемы!
    Заранее большое спасибо!

  3. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #3

    По умолчанию

    Давно пора сделать нечто подобное.
    За спасибо не один член стаффа этим заниматься по 10 раз точно не захочет...

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Давно пора сделать нечто подобное.
    За спасибо не один член стаффа этим заниматься по 10 раз точно не захочет...
    уверен???? ))))))))

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2017
    Адрес
    AMG
    Сообщений
    90
    #5

    По умолчанию

    +1 с вами ребята согласен!!! тоже сталкивался с этим не раз! не поставить реально! как бы ты там все не высчитал! не получится поставить толком!!!!!!!!!!!!
    раньше было хорошо когда наши Уважаемые Гмы помогали с этим ...

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #6

    По умолчанию

    +++++++ наконецто хоть кто-то заговорил про то что нужно!

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Возможно это как-то вредит сфере,
    так же как и удаление дверей в доме?))
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    пусть гмы ставят дома
    +1

    раньше ставились нормально, потом были какие-то изменения и стало так.

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #8

    По умолчанию

    Ох больная тема и для меня, но увы как мне сказали, персонал этим не занимается.

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #9

    По умолчанию

    Я попробую пояснить почему стафф этим не занимается.
    В мире очень ОЧЕНЬ много свободного места. На каждого из играющих игроков хватит по две базы иметь, но почему-то, все хотят максимально плотно натыкать будок в Брите. Это первое.
    Второе. Периодически, когда такая проблема(ровное чистое место, без гостов, а дом не встает) случалась, мы помогали ставить этот дом.
    Но ведь игроку в подавляющем большинстве случаев установки дома совершенно недостаточно. И начинается "А подвинь плз его на тайл сюда к ам", "А можешь соседние немножко сдвинуть?", "А полетели за мной я еще на другой базе подвинуть хотел."
    Более того, внезапно, новость о том, что тот или иной стаффер поставил дом разносится по всем знакомым и каждый, кто хотел бы себе "базу по ам с реколочками и всех чаров не моих выбросить" начинает наяривать пейджи, а на все пояснения, что дома мы не двигаем кричит "А такому-то ставили" и начинается старая песня с пояснениями, которые всем уже надоели.
    Все вы не хуже меня понимаете, что дай вам возможность за тм шарик дом переставлять с помощью стаффа - нам некогда будет работать вовсе)

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Я попробую пояснить почему стафф этим не занимается.
    В мире очень ОЧЕНЬ много свободного места. На каждого из играющих игроков хватит по две базы иметь, но почему-то, все хотят максимально плотно натыкать будок в Брите. Это первое.
    Второе. Периодически, когда такая проблема(ровное чистое место, без гостов, а дом не встает) случалась, мы помогали ставить этот дом.
    Но ведь игроку в подавляющем большинстве случаев установки дома совершенно недостаточно. И начинается "А подвинь плз его на тайл сюда к ам", "А можешь соседние немножко сдвинуть?", "А полетели за мной я еще на другой базе подвинуть хотел."
    Более того, внезапно, новость о том, что тот или иной стаффер поставил дом разносится по всем знакомым и каждый, кто хотел бы себе "базу по ам с реколочками и всех чаров не моих выбросить" начинает наяривать пейджи, а на все пояснения, что дома мы не двигаем кричит "А такому-то ставили" и начинается старая песня с пояснениями, которые всем уже надоели.
    Все вы не хуже меня понимаете, что дай вам возможность за тм шарик дом переставлять с помощью стаффа - нам некогда будет работать вовсе)
    Но если ввести за это плату, скажем не 1, а 10 шариков за дом(хоть на что-то их тратить) , только самый отчаяный захочет двигать по 10 раз дом. Я допустим знаю на сколько мне нужно подвинуть и куда, да и большинство я тоже думаю знают, что-куда двигать. Как уже выразились, про помощь игрокам, то тут могу сказать, что может кому-то только такая и нужна помощь, в остальном он сам справляется, да и с этим мог бы справиться если бы не сфера или еще какие-то препятствия были.

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #11

    По умолчанию

    )))))))))))))))))))))
    Дом ставится ГМом за 10 секунд, двигается за 5 секунд.
    Сделать игроку базу из 10 домов можно на 3-5 минут.
    Такие просьбы приходят раз в два три дня.
    Мне кажется тут обычная лень, а не нехватка времени.

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))
    Дом ставится ГМом за 10 секунд, двигается за 5 секунд.
    Сделать игроку базу из 10 домов можно на 3-5 минут.
    Такие просьбы приходят раз в два три дня.
    Мне кажется тут обычная лень, а не нехватка времени.
    ГМу даже не нужно его ставить, игрок может установить, а ГМ уже подвинуть, что сокращает работу.

  13. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    ГМу даже не нужно его ставить, игрок может установить, а ГМ уже подвинуть, что сокращает работу.
    Совершенно наоборот.
    Проще поставить дом заново, чем двигать его, а потом все двери таблички и прочее.

  14. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Совершенно наоборот.
    Проще поставить дом заново, чем двигать его, а потом все двери таблички и прочее.
    .debug
    на центральную точку
    .xmove x,y

    Хотя это так на голой сфере, у вас наверное труднее. Часа на два работы.

  15. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #15

    По умолчанию

    Забыл добавить, центральная точка, это структура дома, сдвинув ее - сдвинешь дом, единственное, двигая руками всю эту хрень - нагадишь сфере.

  16. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #16

    По умолчанию

    Фурио, ну тогда же вопрос в цене, за шарик это лень, а за 10 это уже вопрос времени. Или вообще за 1кп, нормально получиться - хочешь 10 домов по ам, 10кп.
    Просто сам факт предоставления услуги народ спрашивает....

  17. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Фурио, ну тогда же вопрос в цене, за шарик это лень, а за 10 это уже вопрос времени. Или вообще за 1кп, нормально получиться - хочешь 10 домов по ам, 10кп.
    Просто сам факт предоставления услуги народ спрашивает....
    Народ в первом посте говорил про одно, а тут уже базы по 10 домов по АМ..
    Я лично не хочу этого делать потому что прекрасно понимаю, насколько изнасилован будет мой мозг, если это будет введено за шары, которых в мире нереальное количество. Для меня что 1 тп, что 1 кп.
    Места для домов и баз предостаточно. Нельзя везде по ам выстроить строения.

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2017
    Сообщений
    17
    #18

    По умолчанию

    Ну так может просто эти шары будет получать на игрового? Дабы была заинтресованность, по поводу
    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    В мире очень ОЧЕНЬ много свободного места
    О чем речь?))))))))))) Нормальному игроку нужна база минимум на 4 виллы(чтобы не достать было ни откуда). Найди мне территорию на 4 виллы свободную, куда ты бы мог поставить БЕЗ СТАФФЕРА эти 4 виллы ))))))))))) Что за сказки.

  19. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #19

    По умолчанию

    Стафф мембер заинтересован в выводе шаров из мира.
    Стафф мембер тратит свое личное время на помощь шарду абсолютно безвозмездно
    Стафф мембер пришел в стафф что бы помогать людям играть и решать игровые моменты
    Стафф мембер является лицом администрации и не в праве отказывать в помощи игрокам в игровых моментах

    Мое имхо, только мое, если любой представитель стаффа не заинтересован в любом из выше перечисленного, то его и в стаффе по сути быть не должно.
    Тут вопрос, вы зачем в стафф шли? Что бы помогать! - скажете вы.
    Но какая тут помощь, если на просьбу вы говорите - "Я лично не хочу этого делать потому что прекрасно понимаю, насколько изнасилован будет мой мозг"
    Если кто-то хочет спокойствия, он не берет на себя ответственность.

  20. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    ...
    Стафф мембер пришел в стафф что бы помогать людям играть и решать игровые моменты
    Стафф мембер является лицом администрации и не в праве отказывать в помощи игрокам в игровых моментах

    Мое имхо, только мое, если любой представитель стаффа не заинтересован в любом из выше перечисленного, то его и в стаффе по сути быть не должно.
    Тут вопрос, вы зачем в стафф шли? Что бы помогать! - скажете вы.
    Но какая тут помощь, если на просьбу вы говорите - "Я лично не хочу этого делать потому что прекрасно понимаю, насколько изнасилован будет мой мозг"
    Если кто-то хочет спокойствия, он не берет на себя ответственность.
    Будут игровые моменты - обращайтесь.
    Провоцировать себя не позволю и накажу.
    Кого в стаффе быть не должно - того там нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения