Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    ...
    Стафф мембер пришел в стафф что бы помогать людям играть и решать игровые моменты
    Стафф мембер является лицом администрации и не в праве отказывать в помощи игрокам в игровых моментах

    Мое имхо, только мое, если любой представитель стаффа не заинтересован в любом из выше перечисленного, то его и в стаффе по сути быть не должно.
    Тут вопрос, вы зачем в стафф шли? Что бы помогать! - скажете вы.
    Но какая тут помощь, если на просьбу вы говорите - "Я лично не хочу этого делать потому что прекрасно понимаю, насколько изнасилован будет мой мозг"
    Если кто-то хочет спокойствия, он не берет на себя ответственность.
    Будут игровые моменты - обращайтесь.
    Провоцировать себя не позволю и накажу.
    Кого в стаффе быть не должно - того там нет.

  2. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #22

    По умолчанию

    Никто не провоцирует, мы просто пытаемся донести, что игрокам надо помогать.
    Мы тупо просим, если вы не отзываетесь, и вам безразлично, то увы мы по тем или иным причинам перестаем играть.
    Согласитесь не так много игроков осталось на шарде, давайте соберемся и поможем им вместе.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #23

    По умолчанию

    А как же база гильдии?)
    Играли 6 человек допустим, большинство по тем или иным причинам перестало играть. Дома стоят, Чары афк. Как быть? Вопрос про пустые дома, не заселённые.. Вот взять ранда, он сам пищал на форуме про ограничения домов на чара и тд, что мол все территории забиты.. Но, когда нашёл пустое место, сразу туда домов натыкал спрашивается зачем?)
    Если ввести за шары начнётся перестройка)))

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Давно пора сделать нечто подобное.
    За спасибо не один член стаффа этим заниматься по 10 раз точно не захочет...
    уверен???? ))))))))

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2017
    Сообщений
    17
    #25

    По умолчанию

    Я с удовольствием уберу все дома на полях. Вообще против продажи "земель" , тем более без кадастровых паспортов))) но так же напрягает бегать по миру(коридорам) между заборов. Дома самому не поставить -факт. Фурио кстати так и не ответил на мой вопрос.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Кстати возвращаясь к тому, что в мире все забили все территории либо просто домами, либо базами по 30+ домов было предложено еще пол года назад
    1)Ограничение по количеству установки домов на чара
    2)Содержание каждого последующего дома в гп увеличить в х2 х4 х6 х8
    3) Одним забором можно огораживать дома не более чем 2х человек( на 1 базе установлены дома на 2 разных чаров)
    4)Проходы между домами должны быть не менее 2-х тайлов
    От пагака
    "2. Если чар находится менее чем 2*15 =30 часов в онлайне в месяц (нормальная игра пара часов через день), оплата удесятеряется." - афк чары не считаются.

    Если будет введены вышеперечисленные пункты
    1) Не будут забивать сараями пустые поля
    2) Не будет баз похожих на http://prntscr.com/e7f6sv
    пруф кинь будь ласка

  7. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #27

    По умолчанию

    уверен???? ))))))))

    чё уверен - что ты Дарья - ?
    Тут все уверены в этом... кого не спроси - скажут - дарья!
    Упал...
    - Отдашь руны ?
    - НЕТ!
    - ВОТ ТЫ ДАРЬЯ ЕБАНАЯ.
    Он сразу скрин и на каторгу за мат и оскорбления! В этом я уверен! В этом все тут уверены. И именно за Дарью )
    Смотри я ща даже плюсик получу за Дарью. Уйди что бы глаза мои тебя не видели вообще вскройся!

    По теме, вопрос остаётся открытым - будет ли доступна услуга установки домов с помощью администрирующего персонала или нет ?
    Последний раз редактировалось JANIz; 12.02.2017 в 00:20.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    По теме, вопрос остаётся открытым - будет ли доступна услуга установки домов с помощью администрирующего персонала или нет ?
    конечно да ёпта! за 1 тп тебе дом на скалах возведут, ну или давай в море воткнём тебе сарай, сея же услуга будет предусмотрена правилами: 1 тп и ты гма и в хвост и в гриву имеешь как хочешь, збс чё. ну на край 1кп и тут то точно, ты же вася расщедрился целый кп отдал значит тебе по гроб жизни обязаны, давай так 1 кп и у тебя личный админ будет? збс? не?
    не ставится дом значит не судьба, грунт блядь не тот, фундамент не канает!
    "с таким отношением игроки уходят" да если бы вы говно ёбаное не жестили со своим инжектом уо жила бы. приходили бы новые игроки и ручками своими играли, зная, что им не надо ставить доп ПО, настраивать хз какие макросы, ботов писать, т.д. т.п всё просто, всё честно, все равны.
    ПЫСЫ: ТВОЙ БРАТАН-ПИДР, 24\7-ПИДР, ЗНАЕТ ВСЕГДА СВОЮ ЦЕЛЬ-ПИДР, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО В ОЧКО-ПИДР КРЧ ПОЛИНА-ПИДР

  9. #29

    По умолчанию

    Ну и ещё вдруг до бана успею. Лемон красава. ИМХО

  10. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #30

    По умолчанию

    Вот по сути высосали из пальца проблему.
    сами знаете что места везде полно, как и полно натыканных домов. в чем проблема выкупить территорию?
    У самого были натыканы , но только для друзей, без умысла продажи.

    Единственное что можно сделать - это заставить убрать натыканные дома, появятся места, всем хватит.

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    конечно да ёпта! за 1 тп тебе дом на скалах возведут, ну или давай в море воткнём тебе сарай, сея же услуга будет предусмотрена правилами: 1 тп и ты гма и в хвост и в гриву имеешь как хочешь, збс чё. ну на край 1кп и тут то точно, ты же вася расщедрился целый кп отдал значит тебе по гроб жизни обязаны, давай так 1 кп и у тебя личный админ будет? збс? не?
    не ставится дом значит не судьба, грунт блядь не тот, фундамент не канает!
    "с таким отношением игроки уходят" да если бы вы говно ёбаное не жестили со своим инжектом уо жила бы. приходили бы новые игроки и ручками своими играли, зная, что им не надо ставить доп ПО, настраивать хз какие макросы, ботов писать, т.д. т.п всё просто, всё честно, все равны.
    ПЫСЫ: ТВОЙ БРАТАН-ПИДР, 24\7-ПИДР, ЗНАЕТ ВСЕГДА СВОЮ ЦЕЛЬ-ПИДР, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО В ОЧКО-ПИДР КРЧ ПОЛИНА-ПИДР
    Чё это за цирк ты устроил ?
    Первое что бы снять сразу все вопроссы скажу - Я без СОПЛИВЫХ РАЗБЕРУСЬ С КЕМ МНЕ ОБЩАТЬСЯ, А С КЕМ НЕТ ЛАДЫ ? Кто ты такой что бы мне говорить про Ваньку а ? Я со Светой общаюсь нормально и не позволяю себе таких вещей, а ты суёшь нос куда ?
    У меня с домами всё отлично. И мне ненужен ни какой личный гм для секса и прочих утех...за тп или кп, втыкай себе сараи знаешь же где ? Ну ты точно знаешь!
    Расскажи с каким отношением игроки уходят ? Не забудь ещё Рашу сказать, что в дестребутиве лежит инжа - мне то ты чё хочешь об этом всём напомнить я не пойму ? Ты у меня хз какие макросы увидел ? Ещё скажи ты меня в пвп увидел ? Бегаю да ?БОТЫ ? Дурачёк чтоль ?
    Ты сейчас тыкнул пальцем в жопу себе написав весь этот текст умный, который несёт нулевую смысловую нагрузку, в которой единственное что я понял, это то, что ТЕБЯ С КАКОГО ТО ХУЯ ЕБЁТ С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ! Более того, высказал это ты мне, а не ему и ты такой пиздатый перец чтоль ? Ну завтра я думаю мой братан тебе и расскажет что ты и кто ты и когда 24/7 или чё ты там себе придумал по пьяни.

    По сути сказать мне - тебе нечего, я тебя совершенно не знаю и знать не хочу. Я общаюсь со Светой а не с тобой и знаешь слава богу. Ты вообще неадекватный какой то.

  12. #32

    По умолчанию

    Полная чушь...передвинь,задвинь...К к сам поставил,не понравилось,пробуй.

  13. #33

    По умолчанию

    Всю жизнь играли и проблеиы не было !! Блин раньше чтоб сортир поставить уже счастье было и не кто не ныл !! А песочный домик так это вобще круть !! Да чем больше стаф вступает в контакт с нытиками тем хуже становится шард !! Мне при Ашанебале нравилось, гма виципить в игре было дело трех дней и все норм было !! А тут им дома двигай псц я худею !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 12.02.2017 в 20:33.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Всю жизнь играли и проблеиы не было !! Блин раньше чтоб сортир поставить уже счастье было и не кто не ныл !! А песочный домик так это вобще круть !! Да чем больше стаф вступает в контакт с нытиками тем хуже становится шард !! Мне при Ашанебале нравилось, гма виципить в игре было дело трех дней и все норм было !! А тут им дома двигай псц я худею !!
    ^ this ! Игроки просто такие пошли, что чем больше им идешь на встречу, тем больше они садятся на шею. А чуть что не так, сразу свою любимую песню включают "тогда мы тут не будем играть". Да и не играйте, напугали, епт. УО поставить не могут, дом поставить не могут. Скоро ГМов задницу себе вытирать будут просить.

  15. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    ^ this ! Игроки просто такие пошли, что чем больше им идешь на встречу, тем больше они садятся на шею. А чуть что не так, сразу свою любимую песню включают "тогда мы тут не будем играть". Да и не играйте, напугали, епт. УО поставить не могут, дом поставить не могут. Скоро ГМов задницу себе вытирать будут просить.
    https://youtu.be/vIZVWVJ4_9M

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения