Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ГИЛЬД ФОРМА

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно пора уже менять приз +1

    13 48.15%
  • Мне все равно не играю -1

    14 51.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2017
    Адрес
    AMG
    Сообщений
    90
    #1

    Exclamation ГИЛЬД - ФОРМА за захват Флага

    Уважаемый стафф может измените приз за удержание флага???
    эта туника http://rgho.st/7BQ6ctdwD просто ужас что за вещь!
    не видна даже на чаре только если открывать табличку ! и то жесть полная ! удерживаю флаг уже 4 или 3 месяца , приз один и тот же не кому не нужный , пора уже изменить приз и избавить нас от этой туники !!!


  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Для начало нада изменить формат удержание флага !!! а не его захват и получить за это балл!

  3. #3

    По умолчанию

    Да радуйся вообще что играешь на оскоме, твоё место в вечном бане! Кидало Максим решил жополизничеством как то оправдаться в лице людей и стафа. Таракан усатый, сиди и не вякай вообще, минигейка любовничек хохлушки!

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2017
    Адрес
    AMG
    Сообщений
    90
    #4

    По умолчанию

    повар 3 разряда иди в столовой котлетки лепи на персонал там и плачь какие все плохие !неудачный поваренок 3 разряда погорелой столовой! да рану сергейке своему зализывай !))))

  5. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #5

    По умолчанию

    МИНИГЕЙ ....Он то повар ......... и возможно добьется чегото ...если будет повышать навыки !!!! А вот ты конченный бестолковый охранник ......можешь повысить себе, только только еще 1 участок для наблюдения .

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    12
    #6

    По умолчанию

    В связи с тем, что никто даже не пытается сражаться с Максом, может стоит ввести победителя на 2-ое и 3-е место?
    Добавить возможность окраса приза в рар цвет за кп шары или биллпоинты.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    МИНИГЕЙ ....Он то повар ......... и возможно добьется чегото ...если будет повышать навыки !!!! А вот ты конченный бестолковый охранник ......можешь повысить себе, только только еще 1 участок для наблюдения .

    он мне пол вечера лечил что он бизнес вуман и катает крузака ) 2015 года а на скайп поговарить не согласился почему то я про бизнес план хотел спросить

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    35
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    действительно - помоечка, а не приз за захват)))))))))

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Властвуй Унижай Посмотреть сообщение
    повар 3 разряда иди в столовой котлетки лепи на персонал
    Осел это я Повар а не Иван. Ты сявка малолетняя тупая, че ты несешь ваще ослина? Я по образованию повар, и работал с 17 до 21года поваром. Достиг в этом умение-работе 5 разряд, и звание су-шефа приличного заведения. Понял что не мое и пошел дальше! А ты то что деградант можешь по жизни то? кроме того что еблом торговать и пиздеть тухлым языком??? ты хоть знаешь (так тебе по секрету скажу) в порядочном мире, порядочные люди даже на гектар срать не сядут,с таким как ты, если человек по жизни охранником или таксистом работал. Ты можешь у дядек на районе лет так 40-45 нормальных спроси кто такой в теме охранник или таксист, ты вот пацан бык и разум твой туп, большинство таких как ты молодых бойцов полу понторезов, полу спортцменчиков иди в охранники, а потом в команду кому нибудь бычком исполнителем людей бить, без того видимых реальных причины, в моих понятиях такие как ты (бык талалайский). обычно таких как ты тупых быков как мясцо во всю жопу пихают, а вы думаете что крутые! осел ты максим и мозгов у тебя не много, книжки читай иди в институт учись. Рости и добейся чего нибудь сам, а не шариком на хвосте. Сявка малолетняя! А чуть не забыл! РОТ ТВОЙ ЕБАЛ МИНИГЕЙКА ТУПАЯ! ШЛЮХА ХОХЛОВСКАЯ!!!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #10

    По умолчанию

    начнём с того что раньше призов вообще не было..

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #11

    По умолчанию

    Цитируя Бывалого могу сказать:
    Максим - иди попробуй всю машину ровно покрась, и отрихтуй.
    Нормально вытяни бампер.
    Подбери цвет в цвет.
    Потом ори на форуме.

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    Может хватит уже письками мериться у кого круче работа? Вдруг вы и сами находитесь в "потенциальной яме"

    Понравился мне один текст в ВК группе одной.

    Вот представь. Ты молодой парень: 19-20 лет. Ищешь работу. Куча предложений, но ЗП не устраивает. И тут тебе на глаза попадается объявление, к примеру: "Требуются охранники" и ЗП — тыщ 25. И ты такой: "О! Подработаю, а потом найду себе работу получше!"
    И вот тут-то, ты, гражданин, попадаешь в потенциальную яму.

    Смотри:

    — ЗП выше, чем у твоих сверстников — Круто, чё.

    — Работа простая и не напряжная — Тож неплохо.

    — Правда, хоть и не напряжная, а времени на поиск другой, или там на подучиться во время работы, или приобрести новый навык, который поможет в дальнейшем — некогда.

    Проходит немного времени (пара лет) — потенциальная яма стала глубже.

    — ЗП уже только чуть выше чем у твоих сверсников (они-то работали "на вырост")

    — От простой и ненапряжной работы, но которая занимает всё твоё время — ты несколько отупел.

    — Новую работу найти уже сложнее, потому что тебе придётся начинать с того же уровня, что и пару лет назад (а ЗП там осталась той, которая тебя не устраивала и тогда )

    — Да ещё и привык к определённому уровню дохода. Кредиты там, не дай бог, да и подруга, вдруг, как-то не так посмотрит.

    — Но пока всё не так плохо. И ты, когда задумываешься, говоришь себе "Да ерунда! Я в любой момент могу пойти и начать всё с начала!"

    Проходит ещё лет 5, и приплыли. Чтобы выбраться из этой ямы — уже нужно сверхусилие.

    — ЗП уже ниже, чем у одногодок.

    — И ты начинаешь терять друзей. Не потому что они богаче, а ты беднее, нет, просто тебе уже стыдно (амбиции-то остались прежними, когда был моложе). Да и говорить вам не о чем. У них — проекты, начальники-самодуры, Петька уехал на севера, Димка — поругался с главным инженером. И т.д. А ты — раньше охранял аптеку, теперь охраняешь магазин.

    — Но ты человек компанейский и без друзей-то не останешься. Новые друзья — коллеги-охранники. Ребята попроще. И подруги у них попроще. Твоя, если была, сваливает (сходилась-то она с безработным студентом, у которого было будущее). И, кстати, я бы не стал её винить. Она не хочет общаться с твоими новыми друзьями и их соответствующими подругами.

    — И ты, говоря: "Да я в любой момент!", начинаешь осознавать, что если в 19-20 лет получать низкую ЗП и быть на побегушках, в общем нормально, то тоже самое в 28-30, уже как-то зазорно.

    Да и то немногое, что знал и умел — растрачено, а гибкости ума — не прибавилось. И начальники у тебя будут младше тебя...

    И вот ты сидишь на дне потенциальной ямы вырытой собственными руками и ругаешь других, конечно.

    Ну а список тупиковых профессий можете составить сами, я думаю.

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Максим - иди попробуй всю машину ровно покрась, и отрихтуй. Нормально вытяни бампер. Подбери цвет в цвет. Потом ори на форуме.
    Да ты что Стас зачем ему это надо, он же....

    Цитата Сообщение от Самсунг Мобаил Посмотреть сообщение
    он мне пол вечера лечил что он бизнес вуман и катает крузака ) 2015 года

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #14

    По умолчанию

    он больной како-то , то он ныл чтобы всё пофиксили! урезали/пофиксили , а теперь ему гс форма не нравится

  15. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #15

    По умолчанию

    Он ныл пока у него ,вампа не было !!!! а как Карасю мокряшку сделал за вампа ....так сразу все понадобилось ...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Он ныл пока у него ,вампа не было !!!! а как Карасю мокряшку сделал за вампа ....так сразу все понадобилось ...
    дык это даже не его вамп,это какой то тип из Измайлово купил себе чара.. а максимка им играет

  17. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #17

    По умолчанию

    Я честно вообще не могу понять ...какое отношение эта крыса человек, имеет отношение к гильде Измайлово Хулиганс .... Денис не играет ,Саня пусть земля ему будет пухом.....Игуаныч ...то появился то пропал .

  18. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Я честно вообще не могу понять ...какое отношение эта крыса человек, имеет отношение к гильде Измайлово Хулиганс .... Денис не играет ,Саня пусть земля ему будет пухом.....Игуаныч ...то появился то пропал .
    Он там спонсора Мирзуэля нашёл яйки ему лижет тот титаны ему выдаёт....

  19. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #19

    По умолчанию

    Ну это в его духе за пиксель паганец на все готов ......

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Ну это в его духе за пиксель паганец на все готов ......
    шплошные сосуны цыгане ))) фу бля вот убожество аморальное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения