Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. #1

    Exclamation o1: Изменения от 05.03.2017

    1. Усилены все амулетные боссы
    2. Слегка переделана концепция подземелья Дестард
    3. Перезаселены почти все кладбища
    Последний раз редактировалось Vendetta; 05.03.2017 в 11:18.

  2. #2

    По умолчанию

    Да уже проверил,до публикации!!!!! Заскочил деспайсе,на последний уровень...И два какмикадзе,сразу растянули меня.Показалось как-то многовато,на таком маленьком пяточке...3 камикадзе и ещё всякой нечисти.

  3. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #3

    По умолчанию

    Мде... ГМ`и наверно мазахисти! Визде ети камикадзи ставит.... Каму ето нужно ?

  4. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #4

    По умолчанию

    Ну можно убрать всех мобов, и оставить чисто гуннеров, что бы игрокии ГП фармили.
    И еще в гунеров надо сразу титан и драгон инги совать, тогда изи фарм. веселуха.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    21
    #5

    По умолчанию

    При зачистке полностью кладбища появляется рандомно либо
    Боник
    Виверна
    Серпантин и тд.
    В данжи босов.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last Hero Посмотреть сообщение
    При зачистке полностью кладбища появляется рандомно либо
    Боник
    Виверна
    Серпантин и тд.
    В данжи босов.
    Было бы лучше,какое место зачистил,на том и появляется.И в данжах пусть респеться боссы,так же как и респились.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #7

    По умолчанию

    Никаких боссов за очистку нет.
    Что сделано:
    1. Усилены и перезаселены кладбища.
    2. Слегка измененна структура Дестарда
    3. Перезаселен Дестард
    4. К амулетным босса поставлена охрана, что бы жизнь медом не казалась.

    Никаких мобов за зачистку не появляется.
    Просто убивать личей и пробраться к боссам стало немного сложнее.

  8. #8

    По умолчанию

    1. Усилены и перезаселены кладбища.
    Просто убивать личей и пробраться к боссам стало немного сложнее.


    Просто убивать таких личеи, просто нету смысла, у них стр. немерено а лут такои же мизерный как и был

  9. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #9

    По умолчанию

    Чё это такое....зашел глаза на лоб полезли...
    Зачем это всё было нужно ? Нарушили и без того шаткий баланс. (попросили бы Сэма заскриптовать а не устраивать такой....)
    Исковеркали 15 летние данжы... дестард сейчас похож на деспайс, заходя в него оказываешься в паутине, дальше бежишь через весь данж... Хитлок в голову ничего дурного не пришло как поставить кучу камикадзе и этериалов лучников....причём навтыкали на пяточке.....куда это зачем ? ЧТо бы боссов огородить ? - ДИБИЛИЗМ!
    Заходя на любой кладбон - вы получаете по 8 личей разом, ай да глазки теперь не стоят ни черта, это что бы жить лучше было...????Раньше за ходку можно было сделать в районе 250 глазок на вендорах и 400 на всех спавнах личей...а теперь такое же число можно с 1 весперовского кладбища забрать...вы о чём думаете ? Зачем понадобилось "УСИЛИВАТЬ КЛАДБИЩА?" там слишком скучно вам ?
    ПОЛНЫЙ БРЕД. Делая задания на кладбонах сначала вдоволь насладимся муновскими скелетами и личами, только потом - будем чистить могилы и делать квесты случайных встречь. СПАСИБА! ВРЕМЕНИ ЖЕ ВАГОН МЫ УСПЕЕМ ДА ?
    Засуньте себе эти амулеты, уберите мусор который накидали...Не надумаете ничего нормального, в ближайшее время будем говорить с Пагаком. Потому что это не дело вообще. Это не концепция - концепция, это как в деценте, а это накидали респов всего что стреляет и взрывается.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну Dann же не ходит по амулетам и по личам, ему так то плевать, он же для нас стараеться)))

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #11

    По умолчанию

    Пролетел вчера по боссам никаких усилений не заметил, разьве что кучу мобов в ввиде камикадзе и этерналов которые я так понял выступают ввиде этого "усиления", но это как-то не правильно чтоли, если уж усиливать тогда на примере паучихи, фаллена.
    По поводу дэстарда тут не знаю что и сказать, больше похоже на хаос с мобами. Пауки со входа вообще не лучшая идея. Ругать за то что персонал старается что-то разнообразить тоже конечно не стоит, но как говорится если что-то делать, в этом нужно разбираться и самому тэстить тоже.
    По кладбищам не летал, сказать ничего не могу, но как понял там стоят личи как в муне.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    21
    #12

    По умолчанию

    Критика имеется, уже хорошо. А предложения где?

  13. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #13

    По умолчанию

    Сейчас все походит на дешевые сервера в моей молодости где у босса из которого что-то выпадает стоят моды всех видов и вы забыли покрасить их еще...

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #14

    По умолчанию

    Из предложений выскажу своё мнение и еще нескольких игроков.
    Что хотелось бы видеть от дажней. Сейчас поход в данж это получается просто фарм ГП, да и то убивают только определенных мобов, половина просто пропускается. Предлогали ввести что-то наподобия шкалы которая заполняется от убийства мобов, при 100% появляется босс(в каждом данже свой босс/лут) добавить новые кравты может быть как оружия/арморы так и декор. Что это даст? Считаю оживит данжи, будет смысл ходить компанией, ну или просто прилетать в данж повоевать Можно сделать еще что-то вроде дэцэйта, но это уже не нам решать.

    П.с. этерналов как вообще убивать? Стрелять ибегать хилится после 2х выстрелов?
    Последний раз редактировалось BepkuT; 06.03.2017 в 12:55.

  15. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #15

    По умолчанию

    Предложения..
    Лучше скриптонуть, но для этого нужно подключать Сэма и делать по уму например: запереть босса в комнате ключь спрятать в мобе на том же уровне рандомно что бы падал. Приходя к боссу приходилось бы убивать не только босса..Тогда уж и добавить мобов можно не в пяточек .
    А что касается кладбонов, то что сейчас никуда не годится, потому как кости у нас совсем не юзабельны килы не отмачивают , остаются глазки которые вы добавили в изобилии ... Просто это вопрос над которым нужно подумать, а оставлять как есть бред

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #16

    По умолчанию

    Итак, по порядку:
    Амулеты - я лично нафармил порядка 100 амулетов от параля за пару месяцев, просто 3-4 раза в день ходил и фармил, сложно абсолютно ничего, но даже продавая амуль за 200к - это 10кк в месяц.Легко.
    По этому поставили мешающий фактор.

    Кладбища - слегка снизил количество мобов.

    Дестард - убрал часть взрывающегося\стреляющего.


    Итак по вашей критике - хорошо, что то я из нее вынес
    Но по большей части из отписавшихся все звучит как: что то сделали? - плохо. Вы ничего не делаете! - плохо.

    Я конечно понимаю, что вы хотите пойти выпустить 1 стрелу и вынести с моба 1кк.
    Но увы это Оском, халявы не будет (с)

    И еще, пока вы тут пишите, как все плохо - в Дестарде люди начали снова стрелять мобов, и просто летать по кладбищам.

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #17

    По умолчанию

    Я не считаю это плохим, следует просто довести до какого-то финала так сказать.
    Летают по кладбищам? - судя из сказанного игроками там сейчас чуть ли не клад "глазков"

    Дэстард опять-таки каких мобов убивают? Наверное самых выгодных, вирма, титана и того в ком ГП побольше.
    Почему привожу в пример дэцэйт, там как раз примерно то, что хотелось бы видеть в других данжах(не именно сундук с маской). Получаешь большую часть ГП за счет прохождения подземелья, а не убийства конкретных денежных нпц.

    Про амулеты стоит сказать, что убивать по 3-4 раза в день босса нужно тоже прилично времени играть, если речь идет про один данж. Но по поводу амулетов вроде никто не комментировал, я вот от парализа давно не выбивал амулета, хотя по 2-3 боса бывает убиваю.

    Ну и про 1кк за стрелу это уж слишком утрированно. Мне бы хотелось видеть более интересный лут, а не только гп в мобах.
    Последний раз редактировалось BepkuT; 06.03.2017 в 15:05.

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Я не считаю это плохим, следует просто довести до какого-то финала так сказать.
    Летают по кладбищам? - судя из сказанного игроками там сейчас чуть ли не клад "глазков"

    Дэстард опять-таки каких мобов убивают? Наверное самых выгодных, вирма, титана и того в ком ГП побольше.
    Почему привожу в пример дэцэйт, там как раз примерно то, что хотелось бы видеть в других данжах(не именно сундук с маской). Получаешь большую часть ГП за счет прохождения подземелья, а не убийства конкретных денежных нпц.

    Про амулеты стоит сказать, что убивать по 3-4 раза в день босса нужно тоже прилично времени играть, если речь идет про один данж. Но по поводу амулетов вроде никто не комментировал, я вот от парализа давно не выбивал амулета, хотя по 2-3 боса бывает убиваю.

    Ну и про 1кк за стрелу это уж слишком утрированно. Мне бы хотелось видеть более интересный лут, а не только гп в мобах.
    хоть я и не играю сейчас, но когда гонял(надеюсь помогут установить и иногда смогу выделять время), то хотел бы видеть что то более интересное и не особенно замысловатое, все гениальное просто! Полностью поддерживаю про разнообразие лута и смысла похода в данж, гп конечно дело хорошее, но нужно держать в доме и мясные закуски.
    отличная идея вычищать данж по накапливающей системе- количество убитой нечисти приводит к тому, что открывается портал в гремучий лес, подземелье, отправится по морям и океанам или высоко наверх где сидит злобный старец и пора его проучить за ту нечисть, которую он пускает на земли британии и т.д. а в нем меч кладенец + 10 + 10 уже пропойзонен и сильвером освещен или конек горбунек красивый и бьет хорошо, или шапка невидимка + 100 к хайдингу/стелсу.
    Или спасти учителя- мага, которого околдовали темные силы-перебить нечисть, отгадать головоломку- тем самом помочь учителю вернуться в разум и получит за это бонусом скрипт, который имеет временной характер на прокачку скиллов, качается быстрее на 20%-30%.
    Шмотки и бонусы можно продавать, но передавая их другому, другой должен будет закинуть на них какие то ресурсы- инги, сено и т.д., в зависимости от лута. но не ньюби или ньюби, но не мечи и с временным сроком. к примеру.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #19

    По умолчанию

    Воот, истерка уже сменилась идеями и нормальным обсуждением.
    Если пойдем в таком русле, то может и родим чего.

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Воот, истерка уже сменилась идеями и нормальным обсуждением.
    Если пойдем в таком русле, то может и родим чего.
    А в каком русле предлогать? Считаю систему данжей надо менять полностью.

    Мы ведь игроки не знаем о ваших возможностях (времени, желания скриптить, тэстить и т.д)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения