Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. #21

    По умолчанию

    Dann; Кладбища - слегка снизил количество мобов...

    Объясняю. Вообщем что личеи там было много это как бы Хорошо, плохо то что они прокачены, но в них по тех же 16 -20глаз и попадаются они в 1 из 3 личь. Долгий процесс их убийства и мизер лут делает их неперспективными, зачем тогда надо было населять кладбоны..Ведь если что то делается надо чтобы это было комуто нужно.

    Дэстард - всегда было подземелье драконов. Предлогаю заселить дэстард аос драконами, как вариант собрать всех драконов по миру и запустить в дэстард,

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    21
    #22

    По умолчанию

    Солидарен. из т2а убрать тогда драконов. Слишком получается их много ) Всего на сколько мне память не изменяет 5 видов их.

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #23

    По умолчанию

    Напишите, что хотели бы видеть в призах. За прохождение новых переработанных подземелий.
    Критерии - не касаться пвп, так как это приз пвмщиков.
    Очень интересно знать, чего бы хотели сами игроки.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    21
    #24

    По умолчанию

    Камуфляж
    Оружие направленное на пвм либо какой-нибудь предмет типа серёжек, которое давало бы бонус по Дамаск на мобов.

  5. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dann Посмотреть сообщение
    Воот, истерка уже сменилась идеями и нормальным обсуждением.
    Если пойдем в таком русле, то может и родим чего.
    Да чё темка сменилась, ну набил ты 500 амулей - молодец. жил наверное по будильнику да ? за 10кк - молодец сможешь себе позволить 10 комплектов прикида на побегать, в месяц...Ёпт это как же много...
    http://prntscr.com/egu9ak ой я забежал на 3 минуты 200 глазок регов....это же не халява да ? точнее что бы не быть голословным с одного грэйва http://prntscr.com/egucbk за месяц в твоём стиле не спать и жить по будильнику у меня будет глазок прям как говна за баней ! Только стоять они теперь будут не по 16 как СА на венике...Способ наглядный указан в скрине - у мертвечины есть клёвая способность что тронешь лича - а он сразу весь грэйв агрит на тебя, и скорость созжения потрясает воображение. Фэйм карма прям на глазах...Это же тоже не халява ?
    Я понимаю конечно руки чешутся сделать что то, но не так...я бы с удовольствием потдержал идею но не эту....а в данжах Огонь...народ фармит...конечно фармит, пока халява есть и не нада спускатся на 3 этажа деспайся что бы пройти все ловушки убить серпантина ) А тут в дестарде - и бежать то ненужно...
    Идея - отличная - 10 баллов.
    Исполнение минус 20 баллов.
    Накидав мобов, сделали хаос, нужен скриптер, как было оговорено - КОНЦЕПТ...
    Идей вагон, спросите расскажем. Те же кладбоны с лопатами мобов ковырять, но вы это не сделаете... Сэм, без него - будет такое вот чудо чудное, которое нагородили.

  6. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Напишите, что хотели бы видеть в призах. За прохождение новых переработанных подземелий.
    Критерии - не касаться пвп, так как это приз пвмщиков.
    Очень интересно знать, чего бы хотели сами игроки.
    Да всё как обычно Фурио, не больше не меньше.
    Чего хотят игроки - никогда не будет. По крайней мере не было ни разу. Что дадите, то и поносим.

    Опять же все забыли или не знали о двух вещах.
    1) Кладбоны оживают при нахождении случайной встречи с заданием "Спасение" тогда на кладбоне можно встретить даже Black Gate Demon`онов и остальных мобов высшего уровня, но никто этого же не делает ? Собственно за глазками же идём ?Теперь их там валом....
    2) Данжи такие как дестард, хитлок и другие, завязаны с еженедельным ивентом автоматическим - "Сундук мертвеца" И опять же об этом никто и не думал думать...
    Вы об этом забыли или не знали ? Скажите пожалуйста ? Как вы это всё себе представляете ?
    По моему писать всё это бестолковое занятие...мне лично уже надоело. Всех только и интересуют амули от парализа и на этом ваша концепция и теряется.
    Что скажете уважаемые ? Сказать то вам есть что то ?
    Последний раз редактировалось JANIz; 07.03.2017 в 00:59.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Напишите, что хотели бы видеть в призах. За прохождение новых переработанных подземелий.
    Критерии - не касаться пвп, так как это приз пвмщиков.
    Очень интересно знать, чего бы хотели сами игроки.
    Что в себя будут включать эти переработанные подземелья?
    К примеру если там какой-то новый лут(несколько данжей, несколько боссов, кравтовые реги с каждого свои), то раз это для пвмщиков, тогда скажем из чего-то делать мощное оружие по нпц ( к примеру лук + 100% к урону по нпц) на определённое время.
    Опять таки призы должны быть для пвм, дома или какие-то косметические свойства предметов.

  8. #28

    По умолчанию

    Прошлись по кладбищам - в среднем, с одного можно получить от 7000 до 10000 гп личи+скелеты (если бегать нон-стоп, не давать личам "окрепнуть"), глазок в среднем получается 100 шт. Времени надо потратить ни как не 3 минуты на одно кладбище.
    Последний раз редактировалось Vendetta; 07.03.2017 в 08:22.

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    Прошлись по кладбищам - в среднем, с одного можно получить от 7000 до 10000 гп личи+скелеты (если бегать нон-стоп, не давать личам "окрепнуть"), глазок в среднем получается 100 шт. Времени надо потратить ни как не 3 минуты на одно кладбище.
    А что значит "окрепнуть"?

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А что значит "окрепнуть"?
    Если моба долго не убивают, он набирает силу(повышается лвл его)

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Если моба долго не убивают, он набирает силу(повышается лвл его)
    А ну т.е. как на о2 теперь система, вот только не хотели почему то раньше это делать. Или я не внимательно читал, или об этом ничего не написано?

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А ну т.е. как на о2 теперь система, вот только не хотели почему то раньше это делать. Или я не внимательно читал, или об этом ничего не написано?
    Данная система работает на личах и скелетах(изначально было заселение только одного из кладбищ, так же можно было встретить их в Миноке).
    Была ли информация об этом, я не знаю. Думаю что и на других мобов данную систему сделают и решат проблему с лутом.

  13. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #33

    По умолчанию

    Спасибо тем кто постарался разнобразить нашу жызьнь по фарму, бегаю в дестард фармлю в кайф, раньше только амули отуда носил а щас поинтересние будет, канешно могут быть розногласия но для того и сушествует форум пишыте придлагайте, стаф будет думать и менять что понадобится думаю!!! канешно в рамках розумного!

  14. #34

    По умолчанию

    Про кладбища есть хорошая идея !

    С кладбища какой основной и логический лут? Правильно - КОСТИ !
    1)К сожалению самый беспонтовый и никем не используемый данж - КОВЕТУС !
    Идея заключается в том чтоб например за 100-500 КОСТЕЙ (количество пускай обсуждается игроками) был вход в данж КОВЕТУС (который будет полностью перезаселен по нормальной системе с нормальным лутом!)
    2) Сделать все данжи по типу Децейта ! Тоесть пройти на следующий уровень можно только убив всех мобов !
    3) На последнем уровне БОСС ! (Гарантированно с амулем от параля + другими приколами)
    4)Самая интересная на МОЙ взгялд мысль убрать из данжей РЕКОЛ , тоесть только выбежав с данжа можно будет улететь по руне ! Вы представляете какое мясо будет в данжах?
    5) Убрать всех аос драконов в дестард !

  15. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Идея заключается в том чтоб например за 100-500 КОСТЕЙ

    На последнем уровне БОСС ! (Гарантированно с амулем от параля + другими приколами)

    Самая интересная на МОЙ взгялд мысль убрать из данжей РЕКОЛ , тоесть только выбежав с данжа можно будет улететь по руне ! Вы представляете какое мясо будет в данжах?
    Вот это реально интересные идеи, или народ опять взвоет, что надо кости фармить, сильно сложно в данж ходить будет.

  16. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #36

    По умолчанию

    4)Самая интересная на МОЙ взгялд мысль убрать из данжей РЕКОЛ , тоесть только выбежав с данжа можно будет улететь по руне ! Вы представляете какое мясо будет в данжах?
    мде....1.Тагда вапше некто небудет там сидец! 2. што делац нообам? Где им фармиц? :Д

  17. Apprentice

    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    ISLAND
    Сообщений
    107
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    4)Самая интересная на МОЙ взгялд мысль убрать из данжей РЕКОЛ , тоесть только выбежав с данжа можно будет улететь по руне ! Вы представляете какое мясо будет в данжах?
    Ещё больше чуши я не слышал ))) ахах

    сделайте чуть медление скелетов на кладбище а то они как на конях стаей носятся и лупят по 30 хп а то и выше просто жесть
    теперь что бы пофармить надо одевать вышку или что !!!
    убили весь армор , сильвер магма миф пробивается как айрон , летал по могилам лича в упор снесла 114 хп ЛИЧЧЧЧЧЧЧ вы в своём уме ?
    понятно что халявы не будет но не да такой же степени , новички просто уйдут или даже играть не будут , в общем все как обычно одни старики которые тут уже по 20 лет играют у которых в закромах по 500 арморов каждого вида а толку то от них ноль все бегают тупо в драгоне или титане супер узкая игра 2 вида арма и 1 вид оружия обсид пушки либо +ванки !!!! где драгон клавы титан фисты миифф УО теперь Аля ДОТА2 ахаха 4 кнопки
    Последний раз редактировалось islandboy; 10.03.2017 в 15:04.

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #38

    По умолчанию

    в общем то, не нужно забывать, что делается не только для старых игроков у которых все есть и они мол фармят но и для новеньких, которым нужны силы чтобы подняться, и чтобы это было не СЛОЖНО!!!
    Прошли времена когда чтобы подняться и было интересно играть была возможность тратить вагоны часов и времени на это!
    Мое предложение- разнообразие, чтобы в каждой локации было интересно бегать- добывать реально большое количество костей, шкуру- раньше Демон шкура все нужна была- постоянно в армах из нее бегали, теперь только кристал и черный драг, в остальной нету смысла. Глазков чтобы валом было, убивай личей и т д. чаще выпадали Титан и Драгон роки- реально юзать драгон клаву и титан фисту, ввести новые виды оружия.

    Поддерживаю фишку с данже - зашел реколл сделать нельзя, только сделать не во всех локациях, а в одной, поставить туда краску крутую, мобов реально интересных на разных уровнях, одиночик и таких чтобы только в 2-3 можно было убить и пусть туда идут реально те, ЧТОБЫ ГОСТОВ от туда выкидывало, гостом там более 2 минут находиться нельзя было

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от islandboy Посмотреть сообщение
    Ещё больше чуши я не слышал ))) ахах

    сделайте чуть медление скелетов на кладбище а то они как на конях стаей носятся и лупят по 30 хп а то и выше просто жесть
    теперь что бы пофармить надо одевать вышку или что !!!
    убили весь армор , сильвер магма миф пробивается как айрон ,
    дядя ты видать цены на рынке не видел, магма фулл 30к , 30к набить 5 -10 минут...
    многие такое говно даже не лутают!
    армы начинаются с мифа+

    а про рекол крутая идея ! тогда по одному ходить в данж не будут и как очко дрожать у всех будет !

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    ISLAND
    Сообщений
    107
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    дядя ты видать цены на рынке не видел
    видел ))) у меня на венике по 25к была магма
    так а толку от неё её мобы пробивают как айрон весь армор от кожи до железа конченый и то что сделали + на верит валорит итд
    не спасают не фига их не кто не юзает и собственно они и стоят от10к до 30к!
    ты видел сколько Орион руда стоит на рынке ???? 30гп за инг ахаххаах 30гп Каррррррл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения