Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #1

    Thumbs up Объявляю Благодарность!

    Собственно СПАСИБО Ранду , за исключительную помощь в установке УО на мой 10 виндоус.
    Там где остальные бессильны, иные попытки закончились словами - надо Ставить 7 виндоус или у тебя версия винды не та и т.д.
    !!!Здесь же человек нашел время , разобрался в чем проблема , и оперативно ее решил , благодаря ему + 1 в онлайне. Прошло наверное месяца так 2, как я пытался установить УО и начать играть.

    К слову топик еще и о том, как можно было бы просто начать играть очень актуален, ссылка с описанием и установкой УО могу сказать ТВЕРДО работает далеко НЕ для всех виндоусов, как и Сама УО. В моем случае было скачано и установлена Уо на главном форуме- не работает, обратился чтобы помогли, не получилось и так обращался, пока Ранд не предложил свою помощь и не установил мне нормальную УО.

    Да и в целом, могу отметить, что побольше таких людей и человек сделал на мой взгляд реально хорошие вещи для Серва- помогает установить УО, самое главное для меня (почему и хотелось поставить УО) был интересный канал на Ютубе )))
    Спасибо, всем приятной игры.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    63
    #2

    По умолчанию

    зачетна соснул !! вместе с яйцами. в топе про установку УО все настолько разжеванно шо только даун не поймет.

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    НЕ для всех виндоусов
    у тебя 98 до сих пор или убогий ХР ? для 7 и 10 там есть.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    21
    #3

    По умолчанию

    Отсос, ты слишком плоско мыслишь . Уже 2 раза писал , что уо, выложенная на форуме с раздутым мулом. По этой причине на 10-ке периодически просто не открыть даже оригинальный клиент ( недостаточно памяти). Помимо этого , там кривая вердата.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #4

    По умолчанию

    Да, Ранд был незаменим, жаль что его нахуй послали и он все удалил.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    63
    #5

    По умолчанию

    рандуся очко у тебя раздутое. у 99% людей все работает

  6. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #6

    По умолчанию

    Уважаемый Last Hero, можете прокомментировать что не так с вердатой в инсталяшке, которая лежит на форуме?

  7. #7

    По умолчанию

    ранд молодец что помогает , но пообщавшись с ним через время понял что он недалекий человек !

  8. #8

    По умолчанию

    Подтверждаю, что та уо, которая висит на форуме 2017 года- либо битая, либо хз что с ней. Кто-то там написал что всё описано как устанавливать для виндовса 10. То видео вообще не в тему и проблема не решается.
    Собственно, тож мучался. Пришлось обратиться к товарищу Ранду, который решил и мою проблему.
    Мне кажется именинно с 10-ой виндой не ложится та уошка. Слышал от людей, что с другими версиями всё ок.

  9. #9

    По умолчанию

    с десяткой такойже косяк , скачивал все и не устанавливается сделайте для десятки отдельную сборку !

  10. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #10

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, если есть нарекания по инсталяшке УО с нашего форуме, прошу писать в ПМ. Сделаем наш сервер лучше.

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Насос Посмотреть сообщение
    зачетна соснул !! вместе с яйцами. в топе про установку УО все настолько разжеванно шо только даун не поймет.


    у тебя 98 до сих пор или убогий ХР ? для 7 и 10 там есть.
    знал что ты оценишь, кто ж как не ты великий наОТСОС

  12. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Да, Ранд был незаменим, жаль что его нахуй послали и он все удалил.
    видимо зря послали, раз незаменим и дело здесь не в словах, а поступках...
    я хз что за история там была, но явно можно было бы найти какое то решение, когда человек что то делает, а не трындит это уже хорошо

  13. #13

    По умолчанию

    Ранд молодец! Всегда подскажет, расскажет, поможет! Мне помогал как посредник, все прошло супер! Побольше бы таких Рандов!

  14. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #14

    По умолчанию

    На костёр "Ведьму"!!!!!
    Видать когда традиционная медицина без сильна он тут как тут со своим бубном и танцем дождь вызывает!
    Я всегда говорил если что то с уо - то лучше к нему ) если не к нему, то это уже не лечится ) Шайтанама!

  15. #15

    По умолчанию

    C Возвращением Саша. Всех благ. Почему в теме столько дерьма развели в топике? Ведь по сути Ранд оформил +1 к онлайну, причем человек вернулся хороший.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения