Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #1

    По умолчанию Сломаем голову.

    Какое самое яркое воспоминание связанно у вас с Оскомом?
    Какой может интересный момент?


    Я когда начинал играть поселился у Брит шахты, нас там прессовал ПК -sir Joker, и что бы он нас не трогал, мы копали для него.
    И вот в 2001 или 2002 году, я вылутил красного драка, оделся, и пришел на НГ карпаратив, и встретил его. Он охренел, что нуб так оделся )) мы постояли, молча посмотрели друг на друга, разбежались. И больше никогда друг друга не видели.

    Копать на него я кстати перестал )

  2. Apprentice

    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    ISLAND
    Сообщений
    107
    #2

    По умолчанию

    помню как с китком ))) проникли на базу какой-то девахи и там сарай воткнули по середине базы огородили забором , ор на весь двор был )))))))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Год 2001 или 2002, играю на оскоме от силы неделю. На бг начинается пвп, падает Icecold в обсиде и я лутаю часть его армора. Это был мой первый лут с игрока. Запомнил навсегда))

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #4

    По умолчанию

    2005-2006 г
    Дом стоял на N от бутика дорогих вещей, в те времена он ещё не был огорожен забором, тупо вендор стоял. бегу значит, смотрю лежит тело BELOMOR открываю, там винг, вал, обсид щит , ноги и чёрный полутал, прибежал в дом, радуюсь. приходит хоязин лута и говорит что мне край если не отдам))
    я не отдал, так ничего и не произошло)

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #5

    По умолчанию

    Помню в клубе играли, эдак год был 2003 (в это время начал играть). Так вот, помню копали все дела, и тут друган заработал себе на фулл эльвин, нарядился статы там были вообще не о чем, и убили, столько слез было)))))))))))

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    20
    #6

    По умолчанию

    понмница познакомился с чуваком по имени груув уже не помню с какого он города) это был мой первый нормальный друг в уо) мы пошли в бар и набухались) а потом начали приставать к девкам) только возможно это были пиксельные трансвеститы)

  7. #7

    По умолчанию

    А я помню,как и многие тут,что БСки и Ворты были не заменимы при онлайне и диких лагах

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #8

    По умолчанию

    Самые угарные моменты происходили каждый раз по ночам в клубе.
    Помню в Пентагоне махач толпа против Оберста(вроде правильно ник написал), так вот пока он один раскидывал всех по углам, мой кореш в панике ныкал по сумкам только полученную тм робу чтоб не сперли под шумок. Жук вроде админом ночью тогда был и переживал чтоб компы не разбили)))

    Ну и конечно же часовые дежурства в хайде у двери соседа

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Самые угарные моменты происходили каждый раз по ночам в клубе.
    Помню в Пентагоне махач толпа против Оберста(вроде правильно ник написал), так вот пока он один раскидывал всех по углам, мой кореш в панике ныкал по сумкам только полученную тм робу чтоб не сперли под шумок. Жук вроде админом ночью тогда был и переживал чтоб компы не разбили)))

    Ну и конечно же часовые дежурства в хайде у двери соседа
    ахахаххахахахахахаха ПОМНЮ ПОМНЮ ))))))))))))))))))))))))))))))))
    этот тип был не одекватный Oberst,усатый да ещё и помешанный на онлайн играх )))

    А самый прикольный момент для меня был,это когда я был в Глобал Алертах, бегал типо с босманом и тут он меня взбесил своими заумными идеями, приходит Десперадо на базу бить боссмана, и я начинаю помогать, Десперадо помогать начинаю .. вот так я познакомился с Друганом из Тюмени,так и живём с ним на базе уже лет так 10-13 )))
    Последний раз редактировалось -Zaldiar; 17.03.2017 в 14:39.

  10. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #10

    По умолчанию

    Помню год был 2001 -2002 все играли в клубе и я подрядился .......дали мне красного чара и все ......я пошел в папуа вендоров лупить ...насобирал за неделю 50к на дом ,потом пришел друг с клуба и говорит нах тебе дом ...давай купим арм купили мне тогда фул елвин ,кристал ноги,щит и пику ...... и только я вышел серпов ,так-как регов даже не было )))))) встретил я Леху Боссман СССР и крик делай лагаут ...... Это не забываемые 5 минут в мире уо ....я на весь клуб орал если будет серый экран бегите все ....особенно тот кто сбил меня с толку .....и место дома купил арм .

  11. #11

    По умолчанию

    Для меня самый угарный момент был когда я попал к Боссману базу.
    Не помню какой год это был, но это были времена таких гильдий как Измайлово, Привет из Запада, Питера, Анархии и ЛВ.
    Я тогда был в ЛВ чаром Zulo M. Так вот Боссман разрешил покрасить по одной шмотке Магмину(ЛВ) и Аштрэю(ЛВ) - царства ему небесного. Так вот у Боссмана был тюб с тм краской. Я рекольнулся с ребята по руне чтобы просто посмотреть типа. В итоге в хайде я дошёл до краски и успел покрасить вещей 6 После чего удачно рекольнулься. Прости Боссман

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    20
    #12

    По умолчанию

    Ещё на памяти интересный момент, встретился я с гномом Power-T, гоу говорю ему гном на гном, он долго ломался) в итоге на ЖБ арене 3:0, он долго не мог поверить в то что дварф арбалет так больно по гномам лупит).... возможность одевать тяжелый арбаль только ввели кстати)

  13. #13

    По умолчанию

    Помню у чела в БД выбили ТМ другим Тмом ... и чел повез его продал в Москве за кеш )))

    А Хедоффа и Хрома кто помнит ? ))))))))))))))

  14. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    А я помню как вампу Yuriy перекачивали статы с помощью какой-то курсы или хрен его знает че там было. Он бегал голый в шруде по бд и из эльвен лука с одной/двух стрел вырубал любого, а мы лутать не успевали. Там банды собирали против нас троих или четверых человек, не помню уже. Столько трупов было пиздец)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    А Хедоффа и Хрома кто помнит ? ))))))))))))))
    Я помню. Гильдия [UN] у них была, United Nations

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #16

    По умолчанию

    А ещё я помню MAUGLEE. Сначала играли на pp, помогал мне качаться, сам очень быстро раскачался.. За пару недель был весь в ТМ вещах) созванивались с ним по домашнему он говорит типа оплатил инет на пол года, с работы уволился, буду играть.. Потом его чар был в Смерть Врагам.. Больше его не видел)

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    45
    #17

    По умолчанию

    А я помню первый раз когда проходил сквозь крсты и заборы написаные моим другом в 2004 году было весело все кречали читер а мои подушки летели в другой конец экрана и баклажанили чела

  18. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BILLY DEAN Посмотреть сообщение
    А я помню первый раз когда проходил сквозь крсты и заборы написаные моим другом в 2004 году было весело все кречали читер а мои подушки летели в другой конец экрана и баклажанили чела
    Не мог бы кто нить перевести? я ничего не понял (((

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Не мог бы кто нить перевести? я ничего не понял (((
    Чувак типа в 2004году на кривой вердате был магом-чародеем, проходил сквозь стены,кидал в игроков подушки и все орали ему вслед "читер". Как то так.
    Хотя кривая вердата появилась вроде как раньше чем 2004 год...

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    я ничего не понял (((
    Да там и понимать нечего) он наслушался рассказов пвпешников и форум почитал , а нам тут лепит что был грозой всея Оскома

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения