Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Чувак типа в 2004году на кривой вердате был магом-чародеем, проходил сквозь стены,кидал в игроков подушки и все орали ему вслед "читер". Как то так.
    Хотя кривая вердата появилась вроде как раньше чем 2004 год...
    В 2003 она уже была, если не раньше. Сам выходил из крестов по диагонали. Тоже весело было. Скока каторг и банов было выдано за эту движуху.

  2. #22

    По умолчанию

    На этой вердате еще можно было с полиморфом в змею ходить по воде. Отличные были времена

  3. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    На этой вердате еще можно было с полиморфом в змею ходить по воде. Отличные были времена

    Касаемо змеи, помню на второй половине, в змею превращались и через reset или как там на инже типо рефреш экрана, по воде плавали в полиморфе

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    45
    #24

    По умолчанию

    еко инжектион в асе есть чел кто инжу создал а ты про какуюта вердату))))
    без инжекта в уо грустно играть
    вот создатель инжи у меня его ася есть)))
    Yoko 20.10.2004 23:02
    я пишу только на плюсах, и у меня довольно высокие запросы, мало таких вакансий
    Последний раз редактировалось BILLY DEAN; 19.03.2017 в 08:16.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BILLY DEAN Посмотреть сообщение
    я пишу только на плюсах
    Лучше бы ты на русском писать научился.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    45
    #26

    По умолчанию

    я руски сам придумал а ты мне гаварищ

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    А я помню как вампу Yuriy перекачивали статы с помощью какой-то курсы или хрен его знает че там было. Он бегал голый в шруде по бд и из эльвен лука с одной/двух стрел вырубал любого, а мы лутать не успевали. Там банды собирали против нас троих или четверых человек, не помню уже. Столько трупов было пиздец)
    Гы Я как то писал об этом http://www.uoo.su/forum/showthread.p...064#post919064

  8. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BILLY DEAN Посмотреть сообщение
    я руски сам придумал а ты мне гаварищ
    Букварь ты явно скурил.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #29

    По умолчанию

    Вот это темка, господа...

    Столько всего вспомнилось сразу, иээхххх....

    Ну самое первое, что всплывает в памяти - это, конечно, самое первое знакомство с УО и Оскомом в принципе.
    Это было примерно так:
    Класс 9-10, я с друганом иду играть в клубешник (Shaitan на Нижней Первомайской) играть в CS на ночь и немного в Старик и Варик...
    Там было 2 больших зала по 30-35 компов, играли обычно всю ночь в CS зал на зал с пивком, матюками и прочими прелесностями)))...
    И так... Середина ночи de_dust, cs_assault, de_aztek, de_dust... и так по кругу до 500 фрагов 32 на 32, Ор стоит, матерятся все, ржут, в общем нормальная ночная обстановка...
    После очередного перекура, идем мы за свои компы и замечаем парня в уголке, который в какую-то, на первый взгляд непонятную игрульку шпилит, ходит каким то персом по карте, бьет монстру, с другими персами в игре разговаривает, доспехи какие-то снимает с убитой монстры и т.п., мы ему:
    Мы: Эй, дружище, во чо это ты шпилишь? Че за хрень? Давай рассказывай!
    Типок: Это УО
    Мы хором: Чего???
    Типок: Ультима!
    Мы: Какая Ультима???
    Типок: Ультима Онлайн епт... Че не видели еще, норм игруха, давайте и Вам чаров зарегаю?
    Мы: Чаров? Зарегаешь?? ...Ну давай если бесплатно))))

    Прошло 20 минут, мы свеженькими чарами качали уже статы около конюшни в брите, а к концу ночи мы уже вырезали с друганом воров на востоке от британии, по дороге в пески...
    Прошла неделя, мы с друганом ходили каждый день качать чаров и шпарить воров, где-то недели 3 мы были в этом состоянии и вот тут словили первое ПвП))))) Это был угаААааар...
    Мы в полу орионе, полу плейте рубим воров с Эльвинов, которые нам подогнал Типок (Nikosha) и тут прилетает красный перс (кажись ник перса был Mad Shadow), у нас руки затряслись, че делать не знаем, он в фул Адамантине с Миф алебарбой, мы реколится, не пропирает (мэджери не качено ваще, по 30-40 у каждого), раздает он нам по 2 удара с алебарды мы валяемся, он лутать не стал, так как особо ничего ценного в трупаках небыло, реснул и сказал: Ребят харе тут монстру гасить, пора ПвП учится, ГО...
    Это был конец 1999-го года, все новогодние праздники 2000-го года мы провели в ежедневной прокачке скилов наших первых чаров, потом смена сферы, откат, вайп, всё заново, знакомство с BU, MoNK'om, BossManCCCP, Sephiroth'om и остальными Shaitan Brothers... ПвП... ПвП... ПвП... И затянуло, понесло и лет на 12 Ультима, Оском в частности всегда где то рядом)))....

    Второе, что прям очень запомнилось - это создание первого осознанного ГСа, с парнями, с которыми играли в одном клубе на протяжении 2,5-3 лет, - Izmaylovo Hooligan'S.

    Третье, что вспоминаю - это как мне Вампа дали на месяцок поиграть, когда уже Измайлово распалось окончательно...

    И четвертое - это Вступление в Стафф Оскома, попытки помочь игрокам, дежурства были ночные, долго я не продержался ))) Месяца 2-3....

    Ну а так, много чего было, приличный период прибывания в BoS'ах, JOSE... Junior Brothers... Ashenebal... Zavulon... до хренища всегоООООоо..... На сходках по 400 раз всё это перетирали, и, конечно же, Cursed/Blessed штанишки зеленого цвета, кто сталкивался поймет )))))!!!

    Рад всех слышать бартья по Ультиме))!!

  10. Novice

    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    GM
    Сообщений
    61
    #30

    По умолчанию

    ну ишо било такое РАМ целими днами гате мутил


    зашол и ппц атуда не виыти не как било весело

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #31

    По умолчанию

    ТАТО ты вернулся??

  12. Novice

    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    GM
    Сообщений
    61
    #32

    По умолчанию

    привет нет, не сабираюс пока

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения