Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Как Гоблин снова показал Оскому свои железные яблоки

    Здарова щеглы

    Хочу рассказать историю о том, как Гоблин решил пойти и тряхнуть стариной, и так получилось что тряхнул у Старины Вирма прямо перед носом.

    Захожу, значит, на диск ДЭ. Смотрю - УОшечка. Ну, думаю, зайду, похреначу кого-нибудь. Но доколе кроме НПС на сервере никого нет, отважный Гоблин побежал бомбить пуканы им. Одел свой фирменный фулл мифрил, взял модный орковский щит и охеревшую булаву.

    Никто от Гоблина не бежал, все падали с двух ударов. Орки, эльфы, тролли, и даже драконы падали от стальной бицухи старика Гоблина. Заскучал он, приуныл, и начал бегать по очень забытым и редким локациям, а именно - где-то пиздец как далеко на западе, в Океании, где редко ступала нога местных нубасов. Один.

    Набрал полный рюкзак пароходов, кучу всякого алхимического дерьма, и все что влезло в карман - аж до перегруза, и побежал. Когда бежать уже было некуда, Гоблин уперся в высокую-высокую скалу. Идти некуда, лететь не умеем, выход один - ПЛЫТЬ!

    Разворачиваем яхту, садимся и плывем куда глаза глядят, заодно проверяя баги (я же говорю - стариной потрясти зашел) с кораблем и заплывами под скалы, и тут вижу на минимапе остров на котором за 17 лет бывал от силы ну раза 2-3, то есть вообще нихуя не помню что там находится, но выглядит он достаточно прикольно и интересно.

    Подплываю, смотрю - там летает черти сколько Elder Gazer. Думаю - нихуя интересного, надо плыть дальше, и тут моему взору пал старина Elder Wyrm. И тут меня озарило - это же, сука, самое сильное чудовище на планете, до которого можно добраться простому смертному. Ну, щас сниму с него бабла - пошел на базу, разоделся, скинул уникорна, мифрил (ссыкотно же, бля, хоть я и великий Гоблин). Взял стрел - 300 штук, болтов, штук 250, пеник и драгон слеер, по старой схеме морфанулся в демона, и пошел пиздить крылатого падонка:

    http://pix.my/YD2snP

    Крылатый говнюк сопротивлялся, брыкался, но силы его покидали:

    http://pix.my/y5Diyu

    Примерно на этом моменте я понял, что у меня мало стрел с собой оказалось. Когда мы пиздили его толпой в 4-5 человек - стрел хватало, а тут я один. Прошло 40 минут, я его почти убил:

    http://pix.my/fEZgLz

    И тут, сука, заканчиваются стрелы!!!

    Я за ними бегом на базу, пока сученыш не поправил себе здоровье. Прибегаю, а он то ли злее стал, то ли ману восстановил, я не знаю, в общем - он меня сразу же ёбнул с одной пиздячки и я так и не понял с какой именно. Естественно, Вирмы - они хуже брудов и парней из Киришей, они лутают вообще под ноль - даже гулькиного хуя для алхимии не оставляют. Но я подготовлен был к этому развитию - быстро в брит, за аммуницией и стрелами, беру на базе новый драгонслеер, бегу к химику закупаю вообще всё что у него есть, и обратно. Вирм, сука, еще злее стал - он начал кастовать молнии, фаерболы, которые снимают по 300-310 хп, один раз я на корабле с 1 хп остался и еле удрал с него. Отравлял, землетрясения кастовал, в общем, как только не пытался он спастись от Величайшего Гоблина, но хуй то там:

    http://pix.my/KINcCS

    Стрела мифрилового барона впиздячивается Вирму точно в сердце и он падает без чувств..

    http://pix.my/6OCf34

    В итоге я:

    1. Охуенно провел 50 минут времени

    2. Насувал самому сильному из классических НПС в одну каску

    3. Заработал 400к

    4. Забрал обратно свой лут

    5. Написал историю для тухлого форума.

    Вот так то.

    Всем пока! Не забывайте Гоблина! Он вам еще натолкает яблочек в корзину!
    Последний раз редактировалось Stupid Schoolboy; 25.03.2017 в 00:40.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #2

    По умолчанию

    Отличная история! Ностальгия по тем временам, когда на форуме полно было подобных рассказов о приключениях.
    А я вот на вирмов не хожу, что-то боюсь, но способ с корабликом возьму на заметку ) У меня немного другой стиль их убийства был, слишком уж долгий для стрелка-одиночки.

  3. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #3

    По умолчанию

    Гобля, дружище)
    А ведь своего первого вирма я убил именно с тобой)
    Ниже Дели там в углу совсем была поляна с несколькими драками, виверном и вирмом, рядом с тоннелем с големами)
    Ты тогда научил меня, что вирмы не могут перелететь через фаер и пойсон филд, если их друг на друга ставить)
    лет 15 назад получается было дело)
    Рад что ты еще с нами, багоюзер всея Оском)

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #4

    По умолчанию

    Кг/ам


    ...


    ..


    .



  5. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    высер


    ...


    ..


    .


    Залезь обратно в щель.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #6

    По умолчанию

    Ебало завали, язва сибирская. И посмотри на его приписку. Потом вздохни и снова закрой пасть. Ты тут на хуй не впился.
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 25.03.2017 в 20:31.

  7. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    И посмотри на его приписку..
    Все верно написано. Ты походу вообще там мозг прокурил, гомосексуалист московский.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #8

    По умолчанию

    См. выше

  9. #9

    По умолчанию

    красава

  10. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    красава
    +++

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
    [+] Undead: п. 4а. Флуд.
    Злой ты какой-то, старик, совсем скучно?))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #12

    По умолчанию

    А вот как выглядела эта история глазами Вирма.

    Жил-был Вирм. Суровый такой, значит, повелитель драконов, все его боялись, ужас наводил лютый на окрестные деревни и города.
    Выглядел он примерно так: Mighty Wyrm 1
    или так: Mighty Wyrm 2
    дело давно было, тут уже точно не вспомнишь.
    Отгрохал себе многоуровневый отель в каких-то скалах подле болот, назвал его тоже грозно – Destard, знай, мол, не подходи, а то ждет тебя тут погибель лютая. Ну, одному скучно, значит, жить в таких хоромах, нанял себе там слуг разных из драконов, что поменьше, да послабее, чтобы ежели смута какая, глянуть на них люто своим испепеляющим взглядом и у тех всяческое желание задавать вопросы (особенно те, что касаются жалования) сразу же отпадет.

    Все, шло вроде бы неплохо, но потом в небе появилась какая-то грозная надпись, что-то типа “Server is now running…” или как-то иначе, но смысл тот же. В общем, это Боги там что-то опять затеяли. Не успел Вирм оглянуться, как тут такое началось, не пересказать. Его владения заполнили какие-то странные двуногие существа, стали тыкать его какими-то палками и плеваться какими-то булавками непонятными. Вирму, это не очень понравилось, поэтому он всех съел.
    На этом можно было бы и опустить занавес, но даже Вирм был бессилен перед волей Богов, которые сообщили ему, что так и так, мол, старик, ты извини, но у нас откат. Видите ли, пока Вирм доедал какого-то посредственного героя, заодно вместе с героем проглотил и какой-то именной легендарный (и еще 15 характеристик) меч. Меч типа неразрушимый и т.д., а Вирм же не знал, что меч неразрушимый, поэтому разрушил его своей системой пищеварения и не подавился.

    Дальше все как в тумане.
    Когда туман рассеялся, то вокруг опять сонмища народа и герой этот недоделанный со своим неразрушимым мечом скачет козлом. Надоело это Вирму, короче, он вылез из Destard’а и улетел.

    Далеко летел, долго и нашел себе остров на краю света. Классный такой остров, а главное вокруг, ни души. Ну, думает, заживу. И так и было, герои сюда добирались редко, а те, что добирались, уже никому ничего не расскажут. Чтобы совсем скучно не было, завел себе несколько Gazer’ов. А что, они же прикольные, такие мячики летающие. Организовал на острове себе баскетбольный щит с кольцом (сколотил из обломков корабля какого-то очередного “убийцы вирмов”), устроил там NBA, все дела, slam dunk’и там исполнял разные. По утрам Gazer’ы его будили и делали ему массаж, молниями по спине очень приятно так, бодрит. Жизнь была прекрасна, но покой ему только снился. Нет, это не выражение такое, реально, он спал и ему снится, что вокруг покой и благодать, а тут вдруг возникает герой на белом коне со смешным рогом, в доспехах блестящих, бесцеремонно будит Вирма, и говорит:

    - Я – Великий Гоблин, у меня железные яй… вообще все железное, буду убивать тебя, падонок крылатый.
    Да-да, так и сказал, обидно так сказал. Вообще-то могучего Вирма так еще никто не называл. И что главное, этот хитрец Гоблин удумал, превратился в чудище крылатое и давай тоже булавками в Вирма кидаться. В целом Вирму все нравилось, иглоукалывание как-никак тоже полезно для здоровья.

    Прошло 18 часов.
    Гоблин все не унимался, хотя у него уже весь доспех был в мыле. Вирму это дело надоело, он взял первого попавшегося Gazer’а и запустил им в героя, тот двинул кони. И, да, в этот раз это общепринятое выражение.
    Гоблин прибегал еще и еще, и так достал Вирма, что тот согласился на немыслимое – на переговоры.
    - Чего тебе надо, чудила двуногая? - как можно более вежливо поинтересовался Вирм.
    - Смерти твоей желаю и богатств несметных, что ты охраняешь, - отвечал запыхавшимся голосом Гоблин, не переставая стрелять из лука.
    - Богатств? А, ты про Gazer’ов? Забирай всех, мне они все равно надоели, не вопрос, только свали уже отсюда куда-нибудь, а? У меня бессонница от тебя. - продолжал диалог Вирм, ковыряясь рогом Юникорна в зубах после трапезы всей остальной частью этого самого Юникорна.
    - Не, так не пойдет, не могу я, могучий Гоблин, сдаться, к тому же что я расскажу моим фанатам на форуме? Они же ждут от меня историй дивных о победах моих славных, так что будем биться до смерти! - Гоблин был несгибаем. Серьезно, у него все так затекло от монотонных действий, что он уже ни согнуться, ни разогнуться не мог.
    - По поводу смертей, это ты, конечно, дал. Я тебя убил уже 12 раз и то, специально из них было только 1 раз, остальные я просто немного закашлялся, сорри, у нас тут вирус гриппа бродит по острову. Ты же мне весь остров уже превратил в плавучего ежика, но толку чуть. Давай так, я притворюсь, что ты меня убил, сделаешь со мной пару селфи, после чего СВАЛИШЬ ОТСЮДА КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ! - спокойным тоном парировал Вирм.

    Последние слова Вирма, надо сказать, произвели "впечатление на Гоблина. Возродившись в 13-й раз и снова прибежав на остров, Гоблин пошел на мировую.
    Повытряхивали бабла из Gazer’ов, чтобы показать как, мол, богато логово ужасного монстра. Денег набралось достаточно, ведь Gazer’ы время от времени подворовывали. Вирм красиво лег, позируя на камеру. Гоблин все это дело заснял, договорились о хеш-тегах, обменялись ссылочками в инстаграммах, да и разбежались на том.

    Так и дошла до нас эта история. История о герое Гоблине и Вирме с железными яблоками, или наоборот.
    Последний раз редактировалось Ceridan; 29.03.2017 в 18:46.

  13. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #13

    По умолчанию

    Шедевр!

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #14

    По умолчанию

    Гобля, спасибо за историю =)

    Народ проснулся, пусть и на форуме)))

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #15

    По умолчанию

    Великолепная история!!! Пока читал, кофе в кружке закончилось Молодцом парни!

  16. #16

    По умолчанию

    А круги ада активны сейчас?) Может собраться старичками и ебнуть сотону?))

  17. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    А круги ада активны сейчас?) Может собраться старичками и ебнуть сотону?))
    а я б сходил, вот только фиг соберем столько народа

  18. #18

    По умолчанию

    ООО, Фаразон, я скучал))))

    Цитата Сообщение от AlVi Посмотреть сообщение
    а я б сходил, вот только фиг соберем столько народа
    Там надо не так много)) 4-5 вроде достаточно

  19. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    ООО, Фаразон, я скучал))))


    Там надо не так много)) 4-5 вроде достаточно
    я там конечно давно небыл, но помнится в 4-5 там будет очень тяжко. Последний раз было под 30 человек кажется и то до конца не дошли однако

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    А круги ада активны сейчас?) Может собраться старичками и [censored] сотону?))

    Я за такой кипиш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения