Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Стелс почините ! А то второе задаие коту под хвост !

  2. #42

    По умолчанию

    В смысле 0x280A? Имеется 0x280A - 0x280А... Арнаментные элементы...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #43

    По умолчанию

    можно ли сделать чтобы обнуление/новое задание можно было выполнить после 2-3 Мск?
    а то зашел, начал делать, сеив и заного всё..

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldwayder Посмотреть сообщение
    В смысле 0x280A? Имеется 0x280A - 0x280А... Арнаментные элементы...
    Я могу персонально Вам скинуть задания, однако это не исправит ситуации, если проблема именно с файлами УО.

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    можно ли сделать чтобы обнуление/новое задание можно было выполнить после 2-3 Мск?
    а то зашел, начал делать, сеив и заного всё..
    В данный момент такой возможности нет, по опыту ежедневных заданий, это создает ненужную нагрузку на мир.

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Стелс почините ! А то второе задаие коту под хвост !
    Уже изменено несколько дней назад, вероятно Вы просто взяли повторное задание до того, как изменения вступили в силу.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от oldwayder Посмотреть сообщение
    В смысле 0x280A? Имеется 0x280A - 0x280А... Арнаментные элементы...
    Я могу персонально Вам скинуть задания, однако это не исправит ситуации, если проблема именно с файлами УО.
    хм... Давайте попробуем сбросить... А если не поможет, так понимаю, пытаться переустанавливать клиент?

  6. #46

    По умолчанию

    Вошол в задания без сбоя. Выбрал PvE, выполнил 4хилинга, перезагрузился, проверил - окошко работает. Т.е. - пока помогло.

  7. #47

    По умолчанию

    Клиент может крашить лишь в том случае, если окно пытается прорисовать картинки, которых у Вас нет. Если с клиентом все ок, то картинки есть и все должно работать.

  8. #48

    По умолчанию

    Задание выполнил успешно. Т.е. - работает). А вархиве не ведётся счётчик... ну это так - уж сильно цифирки люблю)

  9. #49

    По умолчанию

    Ииии.. Опять. Сутки следуюшие за прохождением в игру не входил. Сейчас попытался вызвать ежедневные задания - и вылет... Всё же что-то не так...
    Спустя 2часа: попытался ещё разик вызвать задания - успешно. Выбрал ПвЕ - и там уже зафиксированы мои похождения за 2часа...
    Ещё 15часов спустя: опять вылетает(((. Сейчас стали видны 2пунктика - кошелек с 0м ежедневных пунктов и режим ПвП откл. Щелканье по последнему ни к чему не приводит...

    Похоже не все клиенты одинаково полезны... Перебрав всю наличность остановился на ехешнике 14го года - всё показал. Уже час стабилен.
    Последний раз редактировалось oldwayder; 04.04.2017 в 20:06. Причина: дополнительно.

  10. #50

    По умолчанию

    Всё равно - продолжает выбрасывать... давольно бессистемно((...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения