Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #21

    По умолчанию

    Да о чем там говорить , муфлон самоутверждаеться на форуме )) Темплар тут 90 % считает тебя фуфлом и конченым дебилом . остальные 10 % такиеже как ты) а говорить писать чтото тебе далбаебу упоротому я смысла не вижу ) просто результат на лицо пока твое ебло только на форуме мелькало онлайн был 100+ как тока в игре начал появляться онлайн какой сейчас даже незнаю если есть 50 душ... выводы сами напрашиваються...

  2. #22

    По умолчанию

    Ну я так и думал: никаких реальных аргументов. Одни лишь оскорбления и личная неприязнь упоротого ПТУшника. Пеши исчо

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    амоутверждаеться на форуме )) Темплар тут 90 % считает тебя фуфлом и конченым дебилом
    не соглашусь
    тут 50 на 50 друг друга считают уп.д , а не только его
    по сути играют те , кто хочет играть.
    нас не так много, давайте жить дружно

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    никаких реальных аргументов.
    Серьезно? У тебя глаза своим имбецилизмом залиты что ли? Создай сам на себя опрос, не очкуй, посмотрим итог. Я знаешь почему не хочу создавать сам? Я знаю ответ. А если ты, чучело, прикидываясь дураком, типо как не знаешь ответ, то вперед, я жду опрос от тебя с формулировкой: Я мудак? (для твоих крутых модеров: это форма вопроса, а не оскорбление) и мы выясним. Но я знаю, что ты скорее всего так не сделаешь, потому, что ты сам знаешь итог. Устраивая тут клоунаду, ты еще глубже себя в какихи, свои же причем, зарываешь.

  5. #25

    По умолчанию

    А иди ты на хуй Слова надо аргументировать, а не просто: "я считаю, что ты мудак и все". Без аргументов почему именно кто-то мудак, это всего-лишь банальное оскорбление со стороны обиженки и балабола.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения