Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Отмена сохранности территории домов

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я мечтаю об этом давно

    25 42.37%
  • Нет, я боюсь, что у меня всё украдут

    20 33.90%
  • Инициатор (цензура)

    14 23.73%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #1

    По умолчанию Опрос для всех действующих и отставных Сасарийцев

    Уважаемые руководители, игроки и товарищи!
    данным опросом я выражаю Вам своё почтение и остаюсь в глубокой надежде, что сие уведомление уйдет в перспективу работы нашего виртуального "Мира"

    Мною не однократно было инициировано, а быть точным, мною овладевает безусловное желание вернуть определённые факты стратегии для поддержания интереса и допускаю притока новых (старых) странствующих игроков.
    Суть заключается естественно в не естественной среде обитания, в частности речь идёт о пресловутой системе охраны территории домов. Её как факт быть более не должно и не частичным урезанием, а полностью исключить возможность сохранность ценностей (кладов и доспехов) в актуальном виде, за исключением сейфового хранения.

    Почему её не должно быть, делайте выводы каждый свои сам.
    Но уже пора отменять.

    Желаю продуктивного и воинственного нового начало!
    Салют!

  2. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #2

    По умолчанию

    Да, полностью за отмену.
    Вспоминаю со слезой старые времена, когда под калиткой в хайде часами стояли, потом лутали )))
    Эххх было время.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #3

    По умолчанию

    Рассмотрим с другой стороны :
    Человек не играл долгое время (прокликивал дома), зашёл, решил одеться и побегать, на форум не заходил - убили, слутили руну - прилетели в печ, подождали, вышли и полутали.. Будет ли у него желание играть?)
    Мне кажется это делать уже поздно..
    Вот облегчить(ускорить) прокачку - возможно что-то даст.
    Нужна реклама, новый сайт, в т.ч на английском языке (сколько говорили что его делают, делают.. Где он?)
    Нуби стартап : неделя (допустим) ускоренная прокачка скилов (в ньюби городе), по выходу сортир и 50к.
    Что-то подобное..
    Новым игрокам очень сложно начать играть.. Хоть мы и помогаем им, но всё равно тяжело.. на это нужно очень много времени, а его, сейчас уже не так много как хотелось бы..
    Ввести продажу скилов или готовых персов напрямую за проплату

  4. #4

    По умолчанию

    Я тут недавно играю, и не совсем точно понимаю о чем речь. То есть идея, за то, что бы нельзя было лочить за пределами дома? Или что? Можете объяснить?

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marakoris Посмотреть сообщение
    Я тут недавно играю, и не совсем точно понимаю о чем речь. То есть идея, за то, что бы нельзя было лочить за пределами дома? Или что? Можете объяснить?
    Идея о том, чтобы можно было придти к тебе и украсть всё с сундуков, а вещи ты мог бы хранить только в сейфе.
    П.с. По поводу какого-то нюби города и ускоренной прокачки Рам дело говорит. Чтобы прокачать фул чара нужно полтора месяц практически непрерывного кача при учёте имеющихся ресурсов. Даже качнуть просто боевого чара занимает недели 2 если качать 24/7 сомневаюсь, что у нового игрока имеются такие возможности, хотя сейчас можно попросить гма выставить несколько скилов, что уже облегчает дело.
    Последний раз редактировалось BepkuT; 07.04.2017 в 15:21.

  6. #6

    По умолчанию

    Ясно, Спасибо

    Есть в этом своя романтика наверно... Лично у меня в дома нет калитки. Попадаю в дом только через руну которая не покидает банк ни при каких условиях.
    Так что в теории, если быть осторожным, то данное нововведение не навредит.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marakoris Посмотреть сообщение
    Ясно, Спасибо

    Есть в этом своя романтика наверно... Лично у меня в дома нет калитки. Попадаю в дом только через руну которая не покидает банк ни при каких условиях.
    Так что в теории, если быть осторожным, то данное нововведение не навредит.
    Так вот потом подружишься с кем нибудь, пригласишь его к себе слетать и потом будешь вспоминать как выглядел твой лут. Один вот пару дней так уже обжегся за что нужно поблагодарить Гио.

  8. #8

    По умолчанию

    Есть такое, печально что люди входят в доверие и раздевают

    https://pp.userapi.com/c637631/v6376...g6E8uZlpk8.jpg

  9. #9

    По умолчанию

    Marakoris красава ))

    ! конечно отменить , идей много интересных я так понимаю некому ими заниматься ! Сервер в полу подвешеном состоянии , чтоб сервер жил нужны скриптеры , а кто будет скриптить бесплатно ? Конечно никто ! так что оском доживает свои деньки !

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Marakoris красава ))

    ! конечно отменить , идей много интересных я так понимаю некому ими заниматься ! Сервер в полу подвешеном состоянии , чтоб сервер жил нужны скриптеры , а кто будет скриптить бесплатно ? Конечно никто ! так что оском доживает свои деньки !
    Палка о двух концах. Одни не хотят платить, вторые бесплатно работать. Вон ввели камуфляж на вещи за БП, может это пойдёт на пользу, но это всё мелочи.

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #11

    По умолчанию

    Да чё за бред??) Ты решил повспоминать горбатые года ? так я могу много что вспомнить.
    - есть такое панятие как сейф - тебя это успокоит ? или ты хочешь что бы все дворы были усеянны не в сумочках, а в сундучках ?
    Пробрался - залутал, ДА У БОМЖЕЙ КОТОРЫХ ТЫ ЛУТАЛ СЕЙФОВ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО.
    А вот ещё отличная идея. Давайте вернём масс экспу - Я ЗА. Что бы можно было кидать экспу в 1 тайл. а потом кидать стрелку и взрывалось 3 экрана к чертям собачим, а потом заходилось вторым чаром с логаута и лулались все дятлы(вампы не вампы. как раз теперь даже париться не нужно - есть массмув)? Или лут в гз, странно почему ты это не предложил - упал в гз и тя полутали нахрен стилингом ) Сразу у нас появятся гильдвары в брите - мясо будет - трупы вокруг.
    Лимон - ну стоял ты у домика - бомжа какого то. у которого забора нет ? Ты вспомни какие дома раньше были ? Будка. 3комнатный и Кипы и таверы ? Вы ещё вспомните песочные двухэтажки на кривой вердате через угол левый верхний.
    Вернём ещё ресс через калитку, коврики вернём. что бы как старина Icecold ходил в гости по заборам с мультикеем лутал дворы. да марчил руны ))
    Давайте все вернём - БУДЕТ ЖАРА! А забыл совсем - ньюби ключи уберём - они нахрен не нужны! И обязательно ТЫ носи их с собой в отдельной сумке с руной домой!(Old School)
    Автор топика МЕГАМОЗГ! ЕЩЁ ЧЁНИТЬ УМНОЕ ЧИРКАНИ - ПОРЖАТЬ.
    И обязательно в этом же стиле - Инициатор (цензура)
    Последний раз редактировалось JANIz; 07.04.2017 в 19:19.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    ! конечно отменить , идей много интересных я так понимаю некому ими заниматься ! Сервер в полу подвешеном состоянии , чтоб сервер жил нужны скриптеры , а кто будет скриптить бесплатно ? Конечно никто ! так что оском доживает свои деньки !
    Да, да... Персонажа назовите, персонально Вам поставлю блокировку на все новые опции, что добавляются регулярно. Дабы Ваше мнение хоть как-то соответствовало реальности

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #13

    По умолчанию

    +1 верните лаги с бсками и вортами, а еще и-го-го и обкладку , и чтоб скрипты все старые на ЗПО работали в полную силу...

    Что-то еще хотел дописать, но из головы вылетело после того как форум на 5 минут упал

    Короче даешь треш и угар! Old School

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Что-то еще хотел дописать, но из головы вылетело после того как форум на 5 минут упал
    Он не падал, это БД форума просто делало бекап. При возможности, кто имеет доступ, поменяет это на раннее утро.

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Короче даешь треш и угар!
    Для этого не надо возвращать что-то. Это достижимо парой ошиок в скриптах. Помните хилинг с одного бинта?

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    45
    #15

    По умолчанию

    Надо вобще всех раскулачить чтоб у всех 0 гп было вот тогда игра пойдет! ОТВЕЧАЮ!

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    ISLAND
    Сообщений
    107
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    а еще и-го-го и обкладку
    Даааа помню эту жирную обкладку ))) когда убегаешь от чела и он в 3-5 тайлах от тебя и просто летят стенды в три ряда сразу ))))))))))
    или лут с одной кнопки за 5сек весь труп лутает )

  17. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #17

    По умолчанию

    Ребята,
    рассматривать можно что угодно, нужно действовать.

    To Ram
    На тему, что кто то не узнал после долгой отставки решается элементарно уведомлением при входе! Изменения правил игры (ВАЖНО (ла-ла-ла)) тогда ты уже сам лопух, что не читаешь то о чём тебя предупреждают.
    Так же, ты видимо забыл как не попадать в печь у своего же дома к гному с молотком? Вспомни как было это весело... напомню, маркали по 3 руны в разных местах, лично я вообще от дома метрах в 50-и это делал, на всякий случай и не дублировал как правило точку. При этом всегда трекал как прилетал и т.д. и было это обыденным делом, так умудрялись порой за доли секунды появляться и забегать в твой загашник. Это и есть отдельный стиль и принцип войны.

    далее

    to marakoris
    да, при таком сценарии нужно было быть крайне осторожным и всегда проверять свой сокровенный сейф, не забыл ли ты его закрыть.
    были случаи, когда ты даже не замечал, что к тебе пробрались за забор и уходили в лаг-аут.
    потом при удобном случае заходили и получалось, что враги уже на шаг впереди тебя (а ты разоделся к примеру для понтов в Ice)

    To JANIz
    за глубокое познание ЗПО в то время, видимо тебя нужно не много прибанить в настоящее!
    гы гы гы
    единственное, что ты толковое на чирикал там, так это лут по гильдвару в ГЗ! (Администрация, возьмите пож. на карандаш сие замечание, очень интересно и очень продуктивная тема)
    а то в ГЗ многие считают себя как будто в танке, на самом деле гильд-вар на то и вар, что бы можно было убить везде, но при этом, если ты воруешь ещё и предметы, ты становишься криминальным деятелем и тебя может охрана города тоже в одно мгновение уничтожить!

    To TrOmaL
    Вообще не вижу прямой ветке ЗПО и отмены охраны территории.
    а БС-ка это сила

    И так резюмируем

    лично моё субъективное мнение, что это никак не отразится на притоке или оттоке
    сам факт существования такой опции абсурден.
    Я не говорю про какие то ляпы, которые как пример выше все хорошо помнят и так же хорошо использовали.
    Скажу за себя, кроме лечится и реколится, да щитом с оружием надевать, я ничего не знал и не было даже желания двигаться к возможности применения категорически запретных опций.
    Допускаю, что меня учили качать хилинг дабл-кликом, а паринг в толпе 5 дней, но всё таки в определённое время я был одним из самых воинственных войнов нашего Мира и без выше названных доп. опциях.
    А суть отмены я вижу именно подождать, подгадать и прочее. Это стратегия правления той же гильдией!

    Пусть те кто с жировыми запасами боятся, что однажды, за спиной появятся целая гильда и забегут всё отбирать как варвары)

    Оставляю надежду, что это произойдёт и я буду бегать по миру
    Салют!

  18. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x8x8x Посмотреть сообщение
    To JANIz
    за глубокое познание ЗПО в то время, видимо тебя нужно не много прибанить в настоящее!
    гы гы гы
    единственное, что ты толковое на чирикал там, так это лут по гильдвару в ГЗ! (Администрация, возьмите пож. на карандаш сие замечание, очень интересно и очень продуктивная тема)
    а то в ГЗ многие считают себя как будто в танке, на самом деле гильд-вар на то и вар, что бы можно было убить везде, но при этом, если ты воруешь ещё и предметы, ты становишься криминальным деятелем и тебя может охрана города тоже в одно мгновение уничтожить!
    Какое знание ЗПО - если ты немного бы поиграл в то время то понял бы, что так называемое твоё ЗПО это обычная установка ультимы. без установки вердаты оскома )))) Ты думаешь что это всё запретили просто так ? Это всё кровью и багами начертано на истории оскома. Сделаешь обратно что то и получишь старые добрые баги обратно ) А если учитывать, что сейчас есть такое понятие как скрипты. то людям не составит труда сделать нубов десяток и ждать тебя с экспой зажатой вруках или вандами фса в инвизе. Посмотрим как ты запоёшь тогда свою песенку. Как тебе понравится лут в гз. Когда ты даже не поймёшь от чего сдох.

  19. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #19

    По умолчанию

    To JANIz
    да играл я, играл, для ясности приступил где то в 2001-м
    Но, то, что ты "наклацал" выше, это всего лишь твоя фантазия и пресекается очень быстро и как правило безвозвратно... )
    от этого, если соблюдать как минимум выше мною уже сказанное, то определённо ничего негативного не произойдёт.

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #20

    По умолчанию

    У нас тут и так новых игроков на доверии кидают, а тут еще и вынос домов, так вообще не захотят играть. Да и вообще одевайтесь и идите бегать, а не дома выносить предлагайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения