Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Товарищ GIO

  1. #1

    По умолчанию Товарищ GIO

    Прошла информация, что GIO вынес одного парня с ником Kakitis, Kazual, который ему доверил пасс.
    Всё понятно, человек вернулся поиграть, забылся как это бывает доверять пасс- сам виноват и т.д.
    Но дело было на сумму в пару кк... Неужели всё ещё тут лутают друг друга за эти грёбаные пару пикселей ))
    Вообщем GIO- редиска.
    Ничего личного, у парня нету акка написать, чтобы другие знали.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Подтверждаю информацию. Говорят даже у своих крысит, а тут чужой доверился. Печально что такие еще есть.

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Они и не выводились
    P.S Люди не меняются , они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов

  4. #4

    По умолчанию

    чего ж от чурки насатой ждать еще...

  5. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #5

    По умолчанию

    У Гио нету доступа к етим чарам, а вынес их скорее всего азазело-блек джек, у него вроде было на сохранение!!!!

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    У Гио нету доступа к етим чарам, а вынес их скорее всего азазело-блек джек, у него вроде было на сохранение!!!!
    Ну хозяин чаров говорил, что у Гио доступ был, а про какого-то азазэлу речи не было.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    У Гио нету доступа к етим чарам, а вынес их скорее всего азазело-блек джек, у него вроде было на сохранение!!!!
    Откуда такая точная информация, что у ГИО не было доступа к этим чарам, если сам хозяин говорит обратное? Или ты думаешь, что он так просто решил "пощекотать" ГИО? ))
    На второй вопрос можешь не отвечать, но вот на первый я бы хотел увидеть твой ответ

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    У Гио нету доступа к етим чарам, а вынес их скорее всего азазело-блек джек, у него вроде было на сохранение!!!
    Ой фуфломет Серега, тухлый пездливый бабий рот. Стыдно за тебя Сергей ты деградируешь. У меня на сохранение только чары вот кого: Ваня(мерзавец), Юра (алькантара , зиг) Славон(габофонбисмакр). Всю имущество данных людей у меня, уже много лет, и все успешно прокликивается. А ты Сергей зависливая грузинская подстилка, ещё и с тухлым бабьем ртом. Иди с мылом его мой осел. Какитиса с роду не знал и не общался с таким. А кинул его или твой носатый любовничек, или его друг дирти, который свечку держит когда ты свой зад габо подставляешь. Так как чаров гио 2 у габо и дирти. Ещё раз хохляцкому бендерскому фуфломету привет! Ванесик тебе отдельный респект! Спасибо Бро!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Откуда такая точная информация, что у ГИО не было доступа к этим чарам, если сам хозяин говорит обратное?
    Да не откуда Сергей как обычно рот открыл пукнул а не подумал, он просто своего любовника носатого защищает ))) Да так рьяно и пылко видать любовь! Скоро я так чувствую к ниму в дом жить переедит )))

  10. #10

    По умолчанию

    Реал папа расскажи историю за кадром. Что у вас с витхой произошло. Вы же были лучшие друзья. А с носатым давно все понятно, это ещё та крыса таловая.

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #11

    По умолчанию

    Дайте хоть контакты этого нуба, помогу чем смогу.

  12. #12

    По умолчанию

    Какой хуйней народ все ещё страдает.

  13. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #13

    По умолчанию

    сто пудово темыч ты парнишу вынес, че ты тут целочку строиш!))) тыж любитель у близких по тихому почистить сундуки....

  14. #14

    По умолчанию

    Все с тобой ясно, как обычно высер из тухлого салоедцкого рта. До 28 лет дожил а ума, как у плотвы. Попу мой лучше грузины в очередь стоят, скоро и тебя по имеют как бедного какитиса. -)))) Сявочка ты моя глупенькая сосочка!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Реал папа расскажи историю за кадром. Что у вас с витхой произошло. Вы же были лучшие друзья. А с носатым давно все понятно, это ещё та крыса таловая.
    Да он как вернулся 2 месяца назад, так я его не узнал, какие то грузинские замашки у него появились, да и рот его прям вонял грузинскими наречьями, ну я ему сказал типо Брат завязывай общайся веди себя нормально, а не как грузин, ну в итоге я говорил просил, а ему пох..... Мне все надоело, и я решил его выкинуть из рядов великой Спарты, сначала мера была временная ( так сказать хотел посмотреть реакцию) а из него как начало его хохляцко-еврейска-грузинска-бельгийская натура лездь да с говницом -))) Таким вонючим ,едким, и тогда я понял все потерял пацана, -((( И распрощался с ним.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #16

    По умолчанию

    Сережа встал на тёмную сторону.

  17. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Прошла информация, что GIO вынес одного парня
    дружище ты бы подтвердил какой гио а то красавчик ака лекси, лаванда никого в жизни не выносил у него все пароли мойх чаров уже сколько лет и у меня не то что нечего не пропадало даже прибавлялось иногда ))) так что прежде чем делать такие заявления убедись кто именно это сделал... мне кажется что это был Дирти унего такой же чар GIO но ельф он и выносил тут всех кто ему доверялся.

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    какие то грузинские замашки у него появились
    клоун а какие у тебя замашки? напомнить тебе что ты пытался сделать ? )))))))))) твой же слова: скажи мне как статы поднять или я буду доносить гмам что у тебя статы повышены))) не так было? )))))))))))

  18. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    и я решил его выкинуть из рядов великой Спарты, сначала мера была временная ( так сказать хотел посмотреть реакцию).
    Ты как пиздуном был так и остался, я сам вышел с гильды и ты нахуй был послан, посколько лудше быть против криворукого дебила чем постояно тянуть его на своей спине, вот тебе доказательста где ты нахуй послан, пиздун маскальский

    [12.03.2017 18:52:05] ACDC: давай возмешай мне 2 моих трупа и мы поделим джона! а хули! или ты счетаешь нормлаьно проебать 2 моих трупа а потом еще нагло спрашивать как делить будем????
    [12.03.2017 18:52:26] Серёга Науменко: ИДИ РЫНОК
    [12.03.2017 18:53:28] Серёга Науменко: Я В ЕВЕ
    [12.03.2017 18:54:05] ACDC: я там
    [12.03.2017 18:54:54] ACDC: это пиздец
    [12.03.2017 18:55:36] Серёга Науменко: ТЕПЕРЬ ДОВОЛЕН?
    [12.03.2017 18:55:41] ACDC: нет
    [12.03.2017 18:55:52] ACDC: могу взорвать эту сумку
    [12.03.2017 18:55:56] ACDC: прям при тебе
    [12.03.2017 18:56:17] Серёга Науменко: ДА МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ТЫ ТАМ С НЕЙ БУДЕШ ДЕЛАТЬ Я ВСЕ ЧТО СЛУТАЛ ОТДАЛ, ТЕПЕРЬ МОЖЕШ ИТИ НАХУЙ ТЫ И ТВОЯ СПАРТА
    [12.03.2017 19:52:45] Серёга Науменко: в будках нейтралка или ебашымся?
    [12.03.2017 19:53:24] ACDC: НЕ В БУДКАх НЕ ЕБАШИМСЯ
    [12.03.2017 19:53:28] ACDC: НА НЕ ЕБИ МОЗГИ
    [12.03.2017 19:53:37] ACDC: ГО ВСЕ ЧАРОВ ВЕДИ В ГС ВОЗМУ
    [12.03.2017 19:53:52] ACDC: ПРОСТО НЕ БУДЬ ТВАРЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЗКИМ

    Так что если решыл на обозрение выставить как мы розбежальсь то буть мужыком и правду напишы!!! послал он ето была временая мера росмешыл ты меня мразь любимая!)))))

  19. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #19

    По умолчанию

    Лекси никогда на 2кк нуба не кинут, тупо не верю в это.
    А вот дирти может. как человек - глязь

  20. #20

    По умолчанию

    Речь, конечно, не о Лекси. А вот грязный испачкался. И Сергей за ним пошёл, пытаясь его "выгородить".
    Да ладно, чего уже там разводить флуд. Всем всё и так ясно.
    П.С. Всем бобра. Нас и так тут не много, чтобы срать друг на друга и кидать на пару кк.
    Последний раз редактировалось True Shark; 08.04.2017 в 21:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения