Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Товарищ GIO

  1. #21

    По умолчанию

    Речь, конечно, не о Лекси. А вот грязный испачкался. И Сергей за ним пошёл, пытаясь его "выгородить".
    Да ладно, чего уже там разводить флуд. Всем всё и так ясно.
    П.С. Всем бобра. Нас и так тут не много, чтобы срать друг на друга и кидать на пару кк.
    Закройте топик.

  2. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    И Сергей за ним пошёл, пытаясь его "выгородить".
    Интересно за кем имено я пошол, я изначально говорил о Лекси ака КРАСАВЧИК, потому что был в нем уверен, а вот тема под вопросом они наверное с дирти попилили 1кк на рыло)))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Интересно за кем имено я пошол, я изначально говорил о Лекси ака КРАСАВЧИК, потому что был в нем уверен, а вот тема под вопросом они наверное с дирти попилили 1кк на рыло)))
    Вообще-то ты утверждал, что его кинул совсем другой человек. Какая тема под вопросом. Дирти кинул парня на пару кк, который вернулся поиграть. Вот и вся тема.
    Ничего личного.

  4. #24

    По умолчанию

    да Дирти конченный это и без этого кидка было извеснто , он только МАНУ сосать умеет , хотя ходят слухи что и коечто другое !

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    45
    #25

    По умолчанию

    Не неможет быть что Лекси нюба вынес)) Вот Артемка моэжет он крыса еще та!Он упал от моего кореша когда я в спарте был и начал ныть мне в асю))) Типа покупай мне армор титан)) я его нахуй послал и вышел с гс)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения