Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Упал с обрыва, жду ГМов больше часа(((

    Кто нибудь знает как выбраться?
    может команда какая нибудь есть?
    Я третий день на этом шарде, по сайту полазил ничего не нашёл(

  2. Председатель совета

    Регистрация
    29.10.2001
    Сообщений
    5,802
    #2

    По умолчанию

    Внятно оформи на латинице ГМ пэйдж и можно уйти в оффлайн. Не обязательно ждать гма когда провалился..

    Ты живой ? Можно попросить другых оживить или рекольнуться..

  3. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #3

    По умолчанию

    Про час слабо верю. Если нормально написать в течение 15-30 минут - придут 100%, если вообще не сразу.
    Хотя конечно если на пейдж писать что-то типа "GM HELP!!!" то собственно можно и месяц ждать... врядли результат будет. Читай правила по этому поводу.
    Далее из всех этих какашек вылезать можно самому при помощи заклинаний реколл, телепорт и т.д. А без регов в уо шляться, хотябы на реколл вообще глупо, либо свитков оных спеллов, если магия/инта не позволяет. Ситуация сложнее конечно если там где ты провалился - антимагия.... тогда без ГМа уже точно не вылезешь... например как на 2ц... и конс тебе врядли помочь сможет.
    Собственно если в оффлайн уйти тоже самое - будешь дольше ждать, т.к. если конс придет и ты тут - вытащит, а вот в оффе - нет, а ГМы у нас в основном по вечерам сидят...

  4. #4

    По умолчанию

    Всем спасибо.
    Я не первый день в ультиму играю, и знаю как пейджи пишутся))
    я после того раза ещё проваливался, послал пейдж и начал лоры качать.....утром проснулся так и стою в яме...качаюсь)
    в третий раз ГМ пришёл сразу)
    больше не пойду гулять без регов, просто у меня ещё нету заклинания рекол в буке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения