Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
Шта??))

Ты же со мной не разговариваешь и "не раз уже об этом говорил", а все равно продолжаешь мне писать)))
Ну не балабол?))

П.С. Информация стоит денег! И всегда стоила! Особенно, для людей, которые ради ее получения свою жопу оторвать от дивана ленятся, чтобы нажать несколько кнопок на клавиатуре и найти искомое...

П,П,С Да, я барыга, таков мой стиль игры на этом сервере, мне нравится здешняя экономика, а самое дорогое, что я тут продавал, это информация, скрипты всяческие, мною написанные = информация, до которой дошел мой мозг. Оригинальные способы заработка гп = информация. Ты же хочешь получать информацию на халяву, потому что твой ленивый серый комочек до этой информации сам дойти не может, или не хочет!
1) Да и вправду утомил меня с тобой - говорить как со стенкой.

2) Большая часть информации старая и не правильная, человек который играет постоянно, может подсказать как лучше и правильнее сделать. Ну у тебя же натура умника.

3)Да тебе любой сервер дай, ты и будешь мышкой и трястись за свою копейку лиж бы урвать Скрипты твои меня не интересовали, да и способы замута гп. Ты много на себя берешь и сильно себя привозносишь, хотя ты такое унылое г... Да и барыга=черт (это ты )
Я давно определился со своими заработками гп, в плоть до того как заходишь а кроме спелбука - ничего нету. Ну я думаю пора закончить эти диалоги, они не к чему. Поки