Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 34

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    этому серверу не поможет не что так как у нас куча паладинов и вампов каторые бегают убивают нубасов на кладбоне каторые фармят гп, у нас тут вобще 5 человек играет зачем распинатся на рекламе говарим спс что сервак вобше работает и можно поймать кафа маленько так что доигрываем год заткнув рты

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #2

    По умолчанию

    Прям в точку)))))) Говно убирать не хотят. И играть где такие качели, где у людей такие плюсы, никакого смысла, люди как видят или слышат, сразу желания, нету. Ладно бы было временное за гп, пошёл купил вампа,пала,дракона и т.д. Так честно. А это бред

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Прям в точку)))))) Говно убирать не хотят. И играть где такие качели, где у людей такие плюсы, никакого смысла, люди как видят или слышат, сразу желания, нету. Ладно бы было временное за гп, пошёл купил вампа,пала,дракона и т.д. Так честно. А это бред
    Чего ты тогда ни разу не купил?))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    Я не играл в те года, почти 5 лет. Если бы щас можно было, я бы нафармил или купил гп и взял бы класс.

  5. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я не играл в те года, почти 5 лет. Если бы щас можно было, я бы нафармил или купил гп и взял бы класс.
    У тебя есть много вариантов:
    Поставь бабки на матч спартака, ведь он победит зенит - срубишь бабок на класс
    Возми кредит на друга в банке, и не выплачивай его
    Просто за лето откладывай с зп, ты даже не почуствуешь, как накопишь на класс
    брось курить и пить, мало того что чара имбу возмешь - тебе жена спасибо скажет.

    Есть еще 1001 способ накопить на овер. просто пофантазируй.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    У тебя есть много вариантов:
    Поставь бабки на матч спартака, ведь он победит зенит - срубишь бабок на класс
    Возми кредит на друга в банке, и не выплачивай его
    Просто за лето откладывай с зп, ты даже не почуствуешь, как накопишь на класс
    брось курить и пить, мало того что чара имбу возмешь - тебе жена спасибо скажет.

    Есть еще 1001 способ накопить на овер. просто пофантазируй.
    На эту помойку - тратить. Никакого кайфа, так за гп временное можно, было-бы зайти поиграть. А так радовать тех кто купил и не может слить и сидит молиться в 30 онлайна на них, это очень прикольно Я уже давно купил норм комп игровой и играю в вов на офф серваке и меня все устраивает.

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    На эту помойку - тратить. Никакого кайфа
    - ну если Оском "помойка", то к чему ошиваться в игре и на форуме?? Имей "уважение" к себе! Или ковыряться в помойке это твой уровень?

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я уже давно купил норм комп игровой и играю в вов на офф серваке и меня все устраивает.
    - Жизнь удалась, че...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения