Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #1

    По умолчанию Прикалюха)))

    Вконтакте пришло письмо!! реклама друго го сервака, ребята как то пытаются привлеч народ, может и нам как то прикинуть чтоб завлекать людей с других серваков так сказать устроим вирусную атаку)) я просто здесь играю уже давно, и парит джать жертву целый день ради одного убийства, уже не секрет онлайну остаётся желать лучшего... умираем(( давайте че то делать создадим фонд что ли для рекламы и продвижения нашего любимого сервака???
    вот к примеру че пришло вконтакт (реклама)

    Хеллоу!
    Мы решили провести своего рода эксперимент - что получится, если игроки будут создавать игру сами с с нуля, с голого шарда игры Ultima Online.
    Конечно, мы понимаем, что поностью отдать игрокам принятие решений о том, что реализовывать, а что нет - мы не можем, потому как может получится совсем
    непредсказуемый результат. Но мы будем стараться создавать максимально комфортные условия, чтобы каждый из вас мог творить и вносить что-то свое в игру,
    то, чего не было на вашем лучшем сервере или вообще ни на одном из серверов. У нас большие возможности по реализации, поэтому, вы смело можете предлагать
    свои самые сумасшедшие идеи, а потом будем разбираться

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Приходило месяц назад где-то. Сразу в ЧС отправил

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Приходило месяц назад где-то. Сразу в ЧС отправил
    вот вот и мне пришло, также продинамил,! просто под вискарик решыл идейку закинуть, надо бы и нам как то рекрамку закинуть а вдруг завлечем кого то

  4. #4

    По умолчанию

    этому серверу не поможет не что так как у нас куча паладинов и вампов каторые бегают убивают нубасов на кладбоне каторые фармят гп, у нас тут вобще 5 человек играет зачем распинатся на рекламе говарим спс что сервак вобше работает и можно поймать кафа маленько так что доигрываем год заткнув рты

  5. Novice

    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    GM
    Сообщений
    61
    #5

    По умолчанию

    заибали сваими нитё паладинам вампиром плакаыем плакаыем мла ДЛА ТУПИХ ЛУДЕЫИ ОНЛИНЕ НЕТ ВОТ И КАЖЕТЦА ШТО ТОКА АНИ И БЕГАЮТ реклама да какая тут реклама паможет если елементарна нет на англиском не чево зачем челавеку захадит на форум в игре тоже самоые всо на русском да панимаю русски сервер но мла ета же не лан игра хот прекрепите к форуму гоогле транслате или хз а в гре не нада делат што делаыете там всо по русскому вот тагда и может онлине поднимитца не все знают руски язик и не далжни

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #6

    По умолчанию

    Прям в точку)))))) Говно убирать не хотят. И играть где такие качели, где у людей такие плюсы, никакого смысла, люди как видят или слышат, сразу желания, нету. Ладно бы было временное за гп, пошёл купил вампа,пала,дракона и т.д. Так честно. А это бред

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Прям в точку)))))) Говно убирать не хотят. И играть где такие качели, где у людей такие плюсы, никакого смысла, люди как видят или слышат, сразу желания, нету. Ладно бы было временное за гп, пошёл купил вампа,пала,дракона и т.д. Так честно. А это бред
    Чего ты тогда ни разу не купил?))

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    Я не играл в те года, почти 5 лет. Если бы щас можно было, я бы нафармил или купил гп и взял бы класс.

  9. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я не играл в те года, почти 5 лет. Если бы щас можно было, я бы нафармил или купил гп и взял бы класс.
    У тебя есть много вариантов:
    Поставь бабки на матч спартака, ведь он победит зенит - срубишь бабок на класс
    Возми кредит на друга в банке, и не выплачивай его
    Просто за лето откладывай с зп, ты даже не почуствуешь, как накопишь на класс
    брось курить и пить, мало того что чара имбу возмешь - тебе жена спасибо скажет.

    Есть еще 1001 способ накопить на овер. просто пофантазируй.

  10. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #10

    По умолчанию

    да руфус это филин бот ботом) только на форуме кричит)) а как к дому подьехали очко жим жим

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    да руфус это филин бот ботом) только на форуме кричит)) а как к дому подьехали очко жим жим
    Ключевое слово 'подъехалИ'

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    да руфус это филин бот ботом) только на форуме кричит)) а как к дому подьехали очко жим жим
    Про филина это про птицу речь идёт или про ник? Чаром FILLLIN играю я, а не Руфус

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    да руфус это филин бот ботом) только на форуме кричит)) а как к дому подьехали очко жим жим
    Любишь же ты врать))) Сам себе придумал, подъехали)))) Один не смог приехать чтоле? И куда ты и когда приехал? Почитай старые топики, я тебе адрес давал не раз телефон ты знаешь, приезжай ком не за город и покажешь свое мастерство. А так ты писбабол, вонючий Про саму игру, ты сам то не разу меня не убивал. Не говоря о чем-то. Да и мне как бы все равно, я на первое место пвп мастера не замахиваюсь.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Ключевое слово 'подъехалИ'
    Вот именно Он даже и не приезжал, так еще и добавил, подъехали) Больше всего мне нравиться у него все переводиться в реальную жизнь, к чему, зачем, не понимаю)))

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    У тебя есть много вариантов:
    Поставь бабки на матч спартака, ведь он победит зенит - срубишь бабок на класс
    Возми кредит на друга в банке, и не выплачивай его
    Просто за лето откладывай с зп, ты даже не почуствуешь, как накопишь на класс
    брось курить и пить, мало того что чара имбу возмешь - тебе жена спасибо скажет.

    Есть еще 1001 способ накопить на овер. просто пофантазируй.
    На эту помойку - тратить. Никакого кайфа, так за гп временное можно, было-бы зайти поиграть. А так радовать тех кто купил и не может слить и сидит молиться в 30 онлайна на них, это очень прикольно Я уже давно купил норм комп игровой и играю в вов на офф серваке и меня все устраивает.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    На эту помойку - тратить. Никакого кайфа
    - ну если Оском "помойка", то к чему ошиваться в игре и на форуме?? Имей "уважение" к себе! Или ковыряться в помойке это твой уровень?

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я уже давно купил норм комп игровой и играю в вов на офф серваке и меня все устраивает.
    - Жизнь удалась, че...

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    - ну если Оском "помойка", то к чему ошиваться в игре и на форуме?? Имей "уважение" к себе! Или ковыряться в помойке это твой уровень?

    - Жизнь удалась, че...
    Я не играю, максимум зайду дом прокликаю и выйду раз в месяц. На форум зайти почтитать еще можно. Твой уровень языком по жопе - водить. Я тебе давно еще говорил не пиши мне. Я не хочу с тобой общаться с придурком.

    Да мне интересно, поиграть, в игру которая мирового уровня.
    А тут что? На оскоме? Захожу 10 декабря прокликал вендоров на них по 200к, захожу 29 декабря, вендоров нету. Все имущество на месте и гп 10кк в банке. Написал пагаку ответа досихпор не было Как бы по кайфу, точно не помойка!

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Му... хрю..
    Я буду писать тому, кому пожелаю, на то он и форум (между прочим, тут есть функция заблокировать конкретного пользователя, рекомендую воспользоваться, если правда глаз режет)
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    А тут что? На оскоме?
    Так и вали тогда отсюда нафиг, пвпшники с этого сервера говорят, какой ты тут "папа"
    На другом сервере я и сам имел удовольствие удостовериться в твоей "имбовости"

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Написал пагаку ответа досихпор не было
    Ну если там та же срань, что и тут, ("помойка", все плохо, хнык, хнык), то это прям удивительно, чегой-та он тебе не отвечает, а ?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Я буду писать тому, кому пожелаю, на то он и форум (между прочим, тут есть функция заблокировать конкретного пользователя, рекомендую воспользоваться, если правда глаз режет)

    Так и вали тогда отсюда нафиг, пвпшники с этого сервера говорят, какой ты тут "папа"
    На другом сервере я и сам имел удовольствие удостовериться в твоей "имбовости"


    Ну если там та же срань, что и тут, ("помойка", все плохо, хнык, хнык), то это прям удивительно, чегой-та он тебе не отвечает, а ?
    1) Правды в твоих устах, никогда не видел! Только флуд и языковый треп.

    2) Пвпшники - Говорят, прям авторитеты я смотрю для тебя На другом сервере, убивать кучкой или с лд, это да ты можешь. А на аренке на шарики, я не замечал тебя, даже рядом с дуэль стоуном. Если желаешь - пошли сходим и покажешь какой ты имбопродажник.

    3)Мне давно уже побыку, на всю судьбу, этой сферы. Новый год на носу, наверное никто заниматься этим не будет, навреное логично и я как бы тоже забил. Мне уже не важно что там будет и как. Ну для себя я сделал выводы уже давно.

  20. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #20

    По умолчанию

    филин если ты сидишь на форуме значит уже интерес ловишь) будь как добер не неси пурги тут там за гп вампов , тогда бы шард вампов был
    подлижи кому нить зайди в банду и играй вон олды точно примут)
    2Беркут я знаю что ты играешь этим чаром.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения