Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #1

    По умолчанию Юникорн Найтмер Жук

    Надо бы решыть вопрос почему мы их в гейт не заводим? я по етим места респа не хожу единственый варик увести в гейт когда убил врага, так почему вы не зделаете возможность их уводить??? думаю многих ето интересует...
    И еше когда падаеш от врага толи от гварда зос и дракон роздеймлется, ето явно глюк решыте етот вопрос, я вот щас упал от гварда дракон ростеймился и гвард его хлопнул после того как дракон плюнул!!! с плевком то все понятно, непонятно какого Ху....я дракон раздеймлевается, так ваше не в кайф гонять, онлайн уже -10 задумайтесь и решайте реальные проблемы!!! какого Х...е...р...а мне щас ждать 2 часа если он отехал от гварда?
    Последний раз редактировалось Якудза; 04.07.2017 в 22:00.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Уже сколько лет не заходят, зачем что-то менять? И как ты уже сказал у нас тут онлайн -10, лучше убрать все оверы и класы в сейф пока онлайн не будет 60-80. Надо ведь решать реальные проблемы.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #3

    По умолчанию

    Конечно в данжи не ходишь))) пизды наполучал и пропал не ?
    + Беркуту. оверы жесть. каждый второй кабан с драконом на классе или со шмотками к зеркалу или + арму. просто изи.
    Последний раз редактировалось I see you; 04.07.2017 в 23:10.

  4. Novice

    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    GM
    Сообщений
    61
    #4

    По умолчанию

    делаыи дракона синим

  5. #5

    По умолчанию

    так смешно читать людей которые пишут уберите оверы и будет онлайн ...
    помоему это пишется не один год , дело то не в этом...
    сама система оскома , не привлекает онлайн...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #6

    По умолчанию

    С чего ты взял, что люди не будут играть? Из за классов и оверов, заходить никакого желания. В каждой толпе оверов нормал. Даже года 3 назад все несы зашли, уговорил поиграть. Бегали норм неделю, умирали и убивали. В один прекрасный момент все враги вместе начали бегать. Нас 5 человек, их около 8 4 дракона и классы почти все. В итоге нас тупо экспами и плевками на базе перебили всех и всех чарав, трупов штук 20 было. И какой прикол так играть
    Люси моего эльфа в чёрном обсид щите и 155 стренжи. С удара экспа плевок с инвизи ГОСТом.
    Когда не будет оверов, будит только или умение рук решать и большее количество людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения