Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #1

    По умолчанию Rufus ака Филя ака Нес ака Спарта

    обиженный ньюб в домашнем образе

    делай рекол вася и забивай драконов разрешаю!

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #2

    По умолчанию

    Круто, чо! Мне порой кажется что ты душевно больной человек Мысли же такие приходят на форуме вообще о игре писать, кто и где реколился Ты видать утвердиться так хочешь!
    Чо как нормально - Билли Дина, гонять по драконам? Чарав руфус 5 штук и 4 проданы 1 - играет билли, остальные не знаю где. Делай выводы БОЕЦ!!!

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #3

    По умолчанию

    Tuman Renard Chammilionaire не твои чары? привет тебе и пока

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    Я же говорю ты обиженный Я даже не понимаю, зачем, ты мне пишешь? Для чего? У меня нету с тобой желания общаться, никакого диалога вести! Он не к чему. Изволь мне не писать, не будь глупым человеком, хотя ты с такими общаешься что уже не удивительно. Привет и пока тебе!

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    У меня нету с тобой желания общаться, никакого диалога вести! Он не к чему. Изволь мне не писать
    У тебя единственную пластинку зажевало?)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    У тебя единственную пластинку зажевало?)
    Потерялся! Продажный Червяк!

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Потерялся! Продажный Червяк!
    Червяки у тебя все, кто не жиробасы в дедушкиных штанах?))

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Червяки у тебя все, кто не жиробасы в дедушкиных штанах?))
    Такие как ты очкарики, сидящие за компьютером всю жизнь, вся рожа в прыщиках, ручки тонкие, кружку в руках держать даже тяжело, молоток 500 граммовый в руку страшно взять из рук падает. Всю жизнь трекая языком в пространстве интернета, подлизавая разные места на всех проектах, ради своей наживи и статуса выше плеера. Очки у тебя наверное от дедушки достались. Такие с стеклом толщиной в 3 сантиметра. Продолжай семейное напутствие убогий очкарик, кнопки в лифте наверное не замечаешь. Собственно что я о тебе думаю. Еще раз убогий потеряйся

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Еще раз убогий
    Так он еще и лысый, как мячик _))) я ему советовал года 3-4 назад попользоваться средствами, но он видимо меня не послушал (((((

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Так он еще и лысый, как мячик _))) я ему советовал года 3-4 назад попользоваться средствами, но он видимо меня не послушал (((((
    Так я давно знаю какой он Я просто не вижу смысла переходить на личности, потому что мы играем в игру.
    Но вот эти плюсы на верху с оскорблениями и моими плюсами, оч круто! В этом весь оском. А ему за оскорбления даже + не дали Вот она справедливость на оскомовски! В Моем тексте есть правда про статус выше плеера

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    10
    #11

    По умолчанию

    не смог удержатся , Саня ( ФИЛИПОК ) Все знают что ты пиздабол и жирный лох не больше , ( как в игре так и в реальном мире ) , так что не пиши тут свое нытье не кому не интересно !!!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark wood Посмотреть сообщение
    Фуфломет в студии !!!
    Для начала представься, кто-ты такой, языком трепать из за угла любой может и тогда скажем кто ты такой. Если ты не напишешь кто ты такой, значит ты черт, который тяфкает. Мне порой кажется что половину людей душевно больных, ну и что напиал лучше стало? Вы в серьез думаете такими фразами и словами, взрослого челвоека обидите? Это как в детском садите, ай ты толстый, а ты очкарик, а у тебя родинка на лбу Ну так в студию кто ты такой и личность свою раскрой и я выдам мнение о тебе и в реале и в игре. Я совершенно не ною, никогда не пишу, мне срать совершенно кто как играет и кто как живет. Я только паррирую те выподы людей, которым спокойно не живется. Так что нука удиви меня кто ты такой.

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-War Посмотреть сообщение
    Для начала представься, кто-ты такой и тогда скажем кто ты такой. Если ты не напишешь кто ты такой, значит у тебя родинка на лбу Ну так в студию кто ты такой и личность свою раскрой и я выдам мнение о тебе и в реале и в игре. Так что нука удиви меня кто ты такой.
    Филя, такой ФИля))))
    _________________________________
    Цитата Сообщение от Alexandr-War Посмотреть сообщение
    Вы в серьез думаете такими фразами и словами, взрослого челвоека обидите? Это как в детском садите, ай ты толстый, а ты очкарик
    Ахах, Смурфус, ты прям ни разу не балабол)))

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Такие как ты очкарики, сидящие за компьютером всю жизнь, вся рожа в прыщиках, ручки тонкие, кружку в руках держать даже тяжело, молоток 500 граммовый в руку страшно взять из рук падает. Всю жизнь трекая языком в пространстве интернета, подлизавая разные места на всех проектах, ради своей наживи и статуса выше плеера. Очки у тебя наверное от дедушки достались. Такие с стеклом толщиной в 3 сантиметра. Продолжай семейное напутствие убогий очкарик, кнопки в лифте наверное не замечаешь. Собственно что я о тебе думаю. Еще раз убогий потеряйся
    Ну прям до глубины души оскорбил же)))))
    Последний раз редактировалось A-JAR; 13.08.2017 в 13:13.

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #14

    По умолчанию

    Ахах я не могу)))
    Да простят меня боги форума плюсом)
    Но это должно быть в отдельном сообщении))

    "Мы и я будучи в ГС и в одиночестве ни кидали ни одного чара" © Дарья-Анапа
    VS
    "Для начала представься, кто-ты такой и тогда скажем кто ты такой. Если ты не напишешь кто ты такой, значит у тебя родинка на лбу Ну так в студию кто ты такой и личность свою раскрой и я выдам мнение о тебе и в реале и в игре. Так что нука удиви меня кто ты такой." - © Филя Смурфович-Кабацкий стихоплет)) Личность свою раскрой - скажу тебе, кто ты такой... )))))))))))

    Титаны красноречия !!!

  15. #15

    По умолчанию

    1)Ну ты прям удивил своими возможностями редактирования информации! Не зря у тебя приписка абракадабра! В этом весь ЖаЖар

    2)Чего ты выризал, добавил и сам посмеялся, круто мододец!

    3) Конечно оскорбил, ты просто дурачка щас включил, раз меня плюсовали, наверное ты сплакнул и пожаловался?))))))))))))))))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Ахах я не могу)))
    Да проглочу Я, у богов форума и не будет мне плюса)
    Но это должно быть в отдельном сообщении))

    "Мы и я будучи в ГС - Аджара" © Дарья-Анапа
    VS
    "Для начала представься, кто-ты такой. Я аджар! Если ты мне напишешь какой я плохой, будет у тебя плюсинка на лбу. Ну так в студию кто ты такой. Так что нука удиви меня кто ты такой, аль плеер простой." - © Аджар Мячик-Анаповский, стихоплет)) Личность свою раскрой - я аджар вот такой... )))))))))))

    Червяк красноречия !!!
    Ну так тебе понравилось? Ну значит будем продолжать флуд, посты набьем, да?
    Интересно-же!

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    10
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-War Посмотреть сообщение
    Для начала представься, кто-ты такой .
    Так что нука удиви меня кто ты такой.
    я ( Гражданин Российской Федерации "Александр Вуколов" ) в игре я Niitro

    теперь представься ты , кто ты есть ???????
    ты если пару лет назад был как " корова " щас по-любому не выездной хомяк http://rgho.st/6GrlW4CbN
    в Выхино приеду морду тебе салом намажу и напинаю под жопу чтоб не базарил так больше

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark wood Посмотреть сообщение
    я ( Гражданин Российской Федерации ) в игре я Фуфло.

    Теперь я представился!
    Если пару лет назад я был как " черт " щас по-любому я не изменился.
    В Выхино я не приеду, потому что пибабол.
    Ты фуфлыжник, я полюбому в этом уверен. Так ты скинь свой вконтакт. Или очко за играло? Покажись)))) Мне кажется тебя выростили в юбке
    Адерс: Московская Область, Раменский район, п.константиново. Это от Выхино по новорязанке в сторону облости. Приезжай докажи как ты кому то там начистишь
    А там какой то ниитро, силитра, таких не видели даже.
    ТАК ЧТО ФУФЛЫЖНИК ЕХАЙ И ПОКАЖИ КАКОЙ ТЫ И ЮБКУ СНЯТЬ НЕ ЗАБУДЬ. А САМ ГЛАВНОЕ НЫКАЕТСЯ ТАК И НЕ СКАЗАЛ КТО ОН ТАКОЙ. То что ты написал фамилию и име, так я и не скрываюсь.
    Последний раз редактировалось Alexandr-War; 13.08.2017 в 22:04.

  19. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #19

    По умолчанию

    Ох какие смелые все )))
    А ведь встретятся, и будут водку жрать, а не лица чистить )))
    Я, гражданин Российской федерации .... торжественно клянусь - бить в лицо врагов в УО...

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Ох какие смелые все )))
    А ведь встретятся, и будут водку жрать, а не лица чистить )))
    Я, гражданин Российской федерации .... торжественно клянусь - бить в лицо врагов в УО...
    Я просто, не понимаю, смысла таких агрессий. Такое ощущение что у людей жену увели и все деньги. Ладно там чет славами перекинулись, там да ты нуб, я тебя убил!! Ну норм, это игра. А тут такой бред начинают, удивляешся. Мне тоже многие не нравятся и я их ваше ненавижу, ну это не повод так усиратся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения