Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Neophyte

    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Орден Святого Георгия
    Сообщений
    19
    #1

    По умолчанию Расовое лечение

    В чем различие? в скорости наложения бинтов, количества восполняемых ХП, или шанс что "пропрет"? Спрашивал многих, исчерпывающего ответа не получил... подскажите = )

  2. #2

    По умолчанию

    Могу сказать то что знаю )
    Эльфы хилятся нормально даже при 0 стамине хитов по 50 отхиливают если конечно Dex'ы 100 или поболее...
    Хумки хилится чуть хуже эльфов
    Орки хилтся нормально только при полной стамине и Dex'e больше 100
    Гномы... ну гномов необделили тока помоему в БС )))
    При максимальной Dex'e равной 130 и стамины ещё как то хилится можно но вот если стамина упала за 100 то про хилинг можно забыть...
    Да про задержки у эльфов их проктически нету
    у гномов при полной стамине около секунды если стамины нет то там как попрёт ) от 2 до 4-10 )))

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    GM [N.W.D] из Тринзика.
    Сообщений
    1,622
    #3

    По умолчанию

    Не, если у гномы стамины 100, то хилится нормуль, даже при 70 можно отхилитьяс, но вот если >70 - то все - перды.. пейте ГХ, хавайте все, что восполняет жизнь, но про бинты точно можно забыть, отхилить то отхилит, но секунд через 7-10.... это ваще лажа. Гном без Тотал Рефрешей и ГХ - мертвый гном

    А ваще надо ходить в титане+дварфщит+стонескин+ ротект и ни одна НПСа не пробъет твой 180-190 АР. Даже драконов в рукопашку раскладывать можно (не путать с ВИРМАМИ, а остальные ложаться). Можно даже рискнуть НПС-вампа-носферату вальнуть, правда при этом надо выпить Регенератор, бить его мифной-крисой и не в коем случае не кастовать РеактивАрмор на ся.

    Ессно с игроками-вампами ловить нехрен, как ни крути. Если только ламка попадется конкретная или совсем без крови, чего еще ни разу не наблюдалось.

  4. Neophyte

    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Орден Святого Георгия
    Сообщений
    19
    #4

    По умолчанию

    А паладин-гном против вампа боеспособен?

  5. #5

    По умолчанию

    относительно.решает умение-=)
    вон Катя играл палом када,вырезал кучу вампов=)

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #6

    По умолчанию

    я не играл только гномами за них говарить не буду..
    ельфы - отличный хилинг, при полной стаме задержки практически нет, отхиливают много..
    хумы - хороший хилинг, немногим хуже ельфийского скорость примерна равна, только вроде кол-во хитов отхила разниться немного
    орки - хилинг сакс, даже при 100 стамы хилинг около 1 - 1.5 секунды....

    гномы - насколько я знаю это еще хуже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения