Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
Вобщето изначально эти деньги пошли оскому а то что их игроки перепродают это их право !! Иначе за них некто не давалбы этих денег ! я вот недавно решил поиграть в кс зомби мод зашел поиграл недельку ( там люди покупали випки и у нах были преимущества ) итог я тоже купил випку !! Так что я считаю магаз боргана был правельно реализован
Может у тебя есть возможность отвечать на все вопросы, а не выборочно, приписывая сюда совершенно другие игры(випка то не вечная я думаю), которые в корень ничего общего с Ультимой не имеют. Оском насколько я помню никогда себя не позиционировал "Плати и рули".

Раз тебе нравится сюда приписывать другое, так покупая авто в салоне, выезжая из него она уже теряет 20-30% в цене, а с годами становится дешевле, но еще появляется цена обслуживания которая никак не будет волновать покупателя . Но у вас как-то всё наоборот происходит. Увы как уже написали тебе, смысл общения с тобой пропадает, т.к. какой-то конкретики от тебя не видать, видно только что ты готов заплатить, чтобы тебя слушали, но это никак не связано с пожертвованиями, ты ищешь выгоду для себя, а не сервера.