Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 125
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #101

    По умолчанию

    1 капча с входом пещеру ! Хорошая борьба с макросниками, ну и также можно решить путём проплаты, не вижу проблемы, разьве что харвэст прикрыт.
    2 палки выбивалки - если бы еще руками выбитое поднимали, а не скриптами, да и выбивалось слишком просто тогда всё.
    3 попортили рыбную ловлю - На сети нормально ловиться, опять таки харвэстить на макросах не получается удачно.
    4 Что там произошло с сараями я не знаю, но наверное это произошло не в один миг.
    5 Ну с ресурсами есть проблемы не поспоришь
    6 сундуки с локпикенгом - А что с ними не так? летаешь-открываешь, вроде и раньше такие были.
    7 пвп поменяли - и сейчас меняют и тогда менять, играть в одно и тоже не кайф.
    8 тот же ведьмак - ну там было слишком всё легко на последней стадии, просто как дюп гп Ну тут соглашусь перегнули.

    Трудней играть не стало, просто игрокам стало лень приспосабливаться к игре.
    Драгонов сейчас и титанов столько арморов, кому не хватает я даже не знаю, если все только в них и бегают.
    Последний раз редактировалось BepkuT; 16.09.2017 в 16:21.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #102

    По умолчанию

    Думаю, что с вампами и палами это реально перебор, тем более если они будут без драконов- особой проблемы убить вдвоём их нет. Касаемо заработка персонала от сделок игроков- да Стафф не имеет никакого ичего за их перепродажу, а кто мешает иметь? Кто мешает под строгий запрет поставить Асю продажу гп и Чаров , а от администрации поставить посредника и получать в казну Налик?

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thoreau Посмотреть сообщение
    Думаю, что с вампами и палами это реально перебор, тем более если они будут без драконов- особой проблемы убить вдвоём их нет. Касаемо заработка персонала от сделок игроков- да Стафф не имеет никакого ичего за их перепродажу, а кто мешает иметь? Кто мешает под строгий запрет поставить Асю продажу гп и Чаров , а от администрации поставить посредника и получать в казну Налик?
    А кто сказал что вампиры будут без драконов? Откуда такая информация?
    Будут продавать за гроши или администрации самой нужно будет назначать цены на всё? Какой-то не продуманный вариант.
    Последний раз редактировалось BepkuT; 16.09.2017 в 16:40.

  4. #104

    По умолчанию

    Сасаг вытри слюни,одно нытьё из твоих уст! Вообще что это за черт такой?

  5. #105

    По умолчанию

    12 онлайна этим все сказано !!! в этом виноваты оверы безусловно ! сейчас пробежался не одного не увидел !

  6. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Так а почему вчера я должен был считать по твоему курсу 1кк=5, а сегодня у нас уже 1кк=2. Ты уже определись. Ты кстати если решишь продавать машину, не вздумай так покупателю рассказывать.
    Если бы ты внемательно читал что я выше пишу то тогда таких вопросов у тебя не было, для особо одареного обясню еще раз когда Илаф покупал дракона с аука он его купил за 33кк на тот момент 1кк стоил 5, если бы кто то знал что наш сервак окажется такой не стабильный, то и вообще некто не покупалбы драконов и слил гп в итоге поимел 165 зеленых... а ты базариш про нынешние положения сервера щас курс говно потому что онлайна нету а кто виноват в етом руководство которое пофиксло все что возможно.

    Пс. по поводу покупки машины вот давай приставим на секунду что сервак продаёт мерса ты долго за неё боролся и все таки победил в аукцыоном режиме, после ты поехал её забрать на месте ты обнаружил что в мерсе отсутствует мотор, позвонил руководству, а они тебе отвечают ну мы продавали тебе мерса по факту он есть, а что мотор отсутствует ето не наши проблемы!!!

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #107

    По умолчанию

    Думаю резоннее было бы либо
    1) ничего не "резать" и в случае если на одном чаре два овера (пр. Вамп на драконе или пал с плюхой) то курс и блеск работает на этого чара
    2 если вамп голый то эти касты не работают
    При таком раскладе думаю даже на драконе будут классы более уязвимые.

    На счёт нового - хуже не сделали, просто всем вломы перестраиватся.

  8. #108

    По умолчанию

    curse/bless механика для классов - это явно перебор. Если уж все таки решите убрать драконов с концами, классам нужно оставить все бонусы. Без ездового дракона тот же вамп отъезжает от эльфа с хевиком, у пала проблемы против обсида(фикс халфы нужно оставить, слишком жирная пушка за копейки, а выдает нереальный дамаг).
    Сасагу специально передаю пламенный привет. Ты там как дружище, сдвиг по фазе? Почему ставишь себя выше других игроков сервера. Из - за того, что решил вложится в ммм? А как тебе такой поворот, что все, кого мы приглашали с других шардов побегать на оскоме, быстренько понимали, что тут к чему,отрицали систему pay2win - когда встречали банду заряженных на драконах, и просто уходили в закат. Надеюсь понимаешь, что это такое? Ещё понравился твой высер, про бомжей, которые бегают в треше и плачут. Не ты ли дружочек бегаешь в черном драгоне без винга? Или может быть нам расскажешь, как ты бегал сутками в айроне с палкой выбивалкой на скрипте? Сколько тебя помню, заряжался ты на плиту у нас только по праздникам. Про автострелку тоже вспомнить? Держись там дядя. Я уже молчу, про то, что на сервере не осталось народу, кто готов подуелится или сходить арену 2 на 2 и прочие развлечения. Ты - толпа. Но ведь это не обязательная программа, у всех свои правила игры. Ультимы тем и прекрасна, что можно заниматься всем, чем угодно. Так называемая Sandbox система. Кто - то жгет печки, кто - то палит руны сутками, а кто - то сидит в будке 5 чарами, а кто - то гио гамарбоджа. Обидно, что ушли интересные противники - смокеры, анархия, несы. Так же ушли большие гильдии - тимы, когда то д-токс после возравщения. Не знаю, почему администрация не разделила идею сделать 1 овер в 1 руки без всяких урезаний. Проблемы с онлайном были и до всей этой темы с плевком, и начались они довольно давно. Но это отдельная история, каждый и сам понимает для себя, что приток именно новых молодых игроков в ультиму крайне ничтожный. Единственный шанс, это старая олд скульная аудитория, но каждый привык именно к своему серверу. Поможет ли анбан всех чаров, рассылка писем на почту? Найдутся ли люди, которые помогут вернувшимся старичкам. Ведь каждый знает, одному играть не только скучно, но и почти не реально. Особенно на оскоме.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 17.09.2017 в 09:35.

  9. #109

    По умолчанию

    эльфом я без драгон плиты не выходил некогда так как иначе он без маны встанет !! !! В черном это только вампом гонял и он всегда был с вингом !! Ну да а для палки выбивалки нужна плита драгон ? Этот трешь за вечер на 1.5кк подымал вашего щитов и пушек !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 17.09.2017 в 11:18.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ты там как дружище, сдвиг по фазе? Почему ставишь себя выше других игроков сервера. Из - за того, что решил вложится в ммм? .
    Про ммм ты это про оском ? да я хоть в отличии от тебя просто хочу помочь серваку не загнутся ! а ты тут приходишь как паразит поиграть ! Что плохого в том что мы скинемся на рекламу на гугле ?

  11. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #111

    По умолчанию

    Альтернатива удаляйте драконов если уверены что онлайн поднимется
    ! В замен драконам дайте вечную шруду замена шлема и 5 к защите также покрас шруды аналогу в каком цвете был дракон, шруда (не линк).
    Итак шруда особо не помешает любителям ставить врага в крест.
    Всё можно зделать в тестовом режиме! Посмотрим или онлайн пойдет в верх или останется таким же тухлым

  12. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Про ммм ты это про оском ? да я хоть в отличии от тебя просто хочу помочь серваку не загнутся ! а ты тут приходишь как паразит поиграть ! Что плохого в том что мы скинемся на рекламу на гугле ?
    На щет рекламы можно скинуться, ради интереса или сработает сарафаное радио.

  13. #113

    По умолчанию

    Да неподнимется онлайн изза драконов , хотя попробывать стоит..

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Про ммм ты это про оском ? да я хоть в отличии от тебя просто хочу помочь серваку не загнутся ! а ты тут приходишь как паразит поиграть ! Что плохого в том что мы скинемся на рекламу на гугле ?
    тем, что покупаешь вампа с рук у игрока? С этого Стафф некисло имеет ))))))) Пс Саше хуй класть, за неделю два месаджа)))))

  15. #115

    По умолчанию

    Я вот не поиму тут много недоразвитых сидит или это один чел с разных аккаунтов ??? Уже 25 раз повторили администрация их когда-то продала и поимела бабки !! И то что они переходили потом из рук в руки это уже не кого не касается !! Мы у людей выкупали права на пользование а они когдато их купили у администрации то есть фактически как будто сами заплатили когдато администрации !!можно так сказать мы выплачивали людям то что они заплатили оскому и они нам передавали вещь !!И причем каждое переоформление стоило бабок которые шли администрации !! Вампы тоже когда-то шли с аукционов !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 17.09.2017 в 21:51.

  16. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    На щет рекламы можно скинуться, ради интереса или сработает сарафаное радио.
    Вратли тут паднимица онлаин.... Администрация пакашто нечево неизделала нашот етаво!
    Зачем реклама? "нооб" зашол, пасматрел и ушол.... шо иму тут делац.? ооо.. изделали што можна какийета скили паднац... и ?
    Пасматрици какийе у нас на саите таблици... "100" лет им... некто их небнавлайет!
    Ети самийе qуести... я нашот пару qуестаф недавно тока узна ( хатаби ани на сервери давно уже) На саите их нету, йесли тока гдета искатс на форуме...
    Изделац начале саит надо, патом падумац нашот нових игракоф, патом реклами итт... и патом всо аталнойе!

    а нашот таву што ви делаите измененийе в пвп, ета онлаин непаднимит!

  17. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Я вот не поиму тут много недоразвитых сидит или это один чел с разных аккаунтов ??? Уже 25 раз повторили администрация их когда-то продала и поимела бабки !! И то что они переходили потом из рук в руки это уже не кого не касается !! Мы у людей выкупали права на пользование а они когдато их купили у администрации то есть фактически как будто сами заплатили когдато администрации !!можно так сказать мы выплачивали людям то что они заплатили оскому и они нам передавали вещь !!И причем каждое переоформление стоило бабок которые шли администрации !! Вампы тоже когда-то шли с аукционов !!
    +1 Полностью согласен!

  18. #118

    По умолчанию

    Много кто теперь играл бы на сервере, но поскольку все заходят и видят что никого нету, сразу же выходят, ну по краинеи мере я так делаю, зашол посмотреть пусто и вышел.
    Надо первое что сделать вернуть флаг в бритаю ну некак без бриты, даже небольшои онлаин можно собрать там, когда флаг находилсяя в брите, тогда была хоть какаето двиха это первое. Ну и вернуть второи флаг в бд.
    2. Когда организовывали какоинить квэст, онлаин всегда был больше чем обычно
    3. Предлогал уже сделать локацию для нубов, трэшэров и тех кто давно неиграл, у каво только остался голый чар без ничего да и для тех кто хотел бы потрениться в пвп. ПВП локацию, одеёш со столба арморы получаеш ресы бинты и тд, вообщем как на пвп альфа, отдельный город или например замок какои в британии выделить под эти цели, вход голым выход гостом...Кокраз затэстили бы изменения в пвп в такои локации, подтянулось бы много народа, и постепенно перебрались бы на поля сражений
    4 Добыча новой руды Мининг
    5 Новые локации ПвМ, например каоинить остров драконов, например заселить всех аос драконов на 1 остров, или в дэстард..ну и тд
    6 увеличить таимер на пропажу домов и вэндоров.
    7 возможность быстрого реморфа, например покупаеш у вэндора банку за 500к например, выпиваеш и готово дело.
    ...

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARS. Посмотреть сообщение
    Много кто теперь играл бы на сервере, но поскольку все заходят и видят что никого нету, сразу же выходят, ну по краинеи мере я так делаю, зашол посмотреть пусто и вышел.
    Надо первое что сделать вернуть флаг в бритаю ну некак без бриты, даже небольшои онлаин можно собрать там, когда флаг находилсяя в брите, тогда была хоть какаето двиха это первое. Ну и вернуть второи флаг в бд.
    2. Когда организовывали какоинить квэст, онлаин всегда был больше чем обычно
    3. Предлогал уже сделать локацию для нубов, трэшэров и тех кто давно неиграл, у каво только остался голый чар без ничего да и для тех кто хотел бы потрениться в пвп. ПВП локацию, одеёш со столба арморы получаеш ресы бинты и тд, вообщем как на пвп альфа, отдельный город или например замок какои в британии выделить под эти цели, вход голым выход гостом...Кокраз затэстили бы изменения в пвп в такои локации, подтянулось бы много народа, и постепенно перебрались бы на поля сражений
    4 Добыча новой руды Мининг
    5 Новые локации ПвМ, например каоинить остров драконов, например заселить всех аос драконов на 1 остров, или в дэстард..ну и тд
    6 увеличить таимер на пропажу домов и вэндоров.
    7 возможность быстрого реморфа, например покупаеш у вэндора банку за 500к например, выпиваеш и готово дело.
    ...
    Вот тоже не понимаю почему реморф должен быть таким сложным !! Рельно банку за 500 к на веника и все дела !! Если так разобратся оскому надо стать проще ! Конечно уже не те времена когда кто-то будет задрачиватся !! Нужно сделать чтоб чар кочался фул скилкап не больше месяца 1-2 ну может исключение спирит спик и локпикинг !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 17.09.2017 в 22:40.

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Нужно сделать чтоб чар кочался фул скилкап не больше месяца 1-2!!
    Так за 2 месяца и так качается фул скилкап, какие проблемы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения