Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125
  1. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #61

    По умолчанию

    Нее, плевок 50 это перебор. у драка и без плевка(50 дамаг) есть плюсы вывод из парализа , сбивание каста при плевке ( 10 урона ) , ходячий бак пак , ну и сама картинка ... верните дракам урон 50 ну тогда сделай-те ЖУКУ чтоб он плевался на 5 урона и имел все свойства как у нынешнего дракона.... и пусть эти нытики захлебнуться.

  2. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #62

    По умолчанию

    П.с. Лук супремели ты по 2кк продаешь, за такие бабки он и должен крошить всё������.

    Во 1 я такой лук максимум за 1.5кк продаю а не за 2 как ты выше высказал.
    Беркут значит ты щитаеш что лук который стоит 1.5кк должен рвать и крушыть. А клас за 1к зелёных должен лапу сосать. Логика железная ты прям не пробиваемый.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    сам приятно удивишся что плашь щас почти к шруде прировнян, шруда дает 5 к зашите а плащик 4, в тандеме
    Как обычно кроме высера иза рта своего грязного вонючего нечего ты не можешь, сделай и удивись нуб плащ нечего не дает, он тупо не работает! Я вот читаю столько слез у тебя, дракона обрезали, пала обрезали. Все можешь как ты выше писал долго не задерживаться, удали уо и Хватит плакать нытик.

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Какая разница все платили не кп а бабки ! Пусть заберут свои кп и вернут реал бабки !! Ты беркут чертила еще тот и будешь гонять дальше в репу !! Зато все будет хорошо !! Нету не оверов не онлайна !!! Тк такая работа администрации тут мало кому нравится что доказывает онлайн !! Всем гораздо важнее не сраные турниры и всякоя ерунда которой только играть мешают !! Все хотят старый оском а не нано дерьмо !!
    Что такое старый оском? Харвэст,обкладка в 10 слоёв, драгон плиты которые регенили раз в 3-4 секунды, что еще было, дюп через упаковки? Что конкретно нужно для тебя вернуть, чтобы ты смог заходить на часок в игру? И какая ерунда мешает играть?

    2Якудза двипы и прочую хрень никто тебя не обязывал покупать, это было твое решение, а не одно из условий его покупки. Да и вамп за 1к, не рассказывай сейчас. Ты своего пала с драконом хотел продать дороже чем вамп с тмом
    Последний раз редактировалось BepkuT; 15.09.2017 в 23:29.

  5. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Как обычно кроме высера иза рта своего грязного вонючего нечего ты не можешь, сделай и удивись нуб плащ нечего не дает, он тупо не работает! Я вот читаю столько слез у тебя, дракона обрезали, пала обрезали. Все можешь как ты выше писал долго не задерживаться, удали уо и Хватит плакать нытик.
    Шнырь твоё мнения меня мало волнует.
    Я пишу по свим вопросам которые касаются лично меня.
    Таким как ты шестеркам слово не давали.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Я пишу
    ты плачешь, просто рыдаешь волосы наверно на пукане своем уже все порвал )))))

  7. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #67

    По умолчанию

    читай выше со слов шнырь, на любые твои высказывания достаточного одного приложения...

  8. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #68

    По умолчанию

    Я придумал как вернуть народ на сервер ! Нужно провести рекламную акцию с лозунгом "Друг У НАС Все как в 2000 ! ! ! " И сервак будет полон !)

  9. #69

    По умолчанию

    Да и что меня обкладка некогда не напрягала !! У меня ни инже был скрипт включен всегда который собирал обкладку !! Если людям нравится обкладка почему нет ? Кстате с обкладки и юников все началось !! А ты беркут просто зависливый !! Из выше сказаных твоих слов ,вампа ты именть хочешь, но чтоб кто то имел ты против !! Проблемы начались тогда когда администрация пошла на поводу таких беркутов !! Вон даже хирурга выжили с сервака тупой завестью ! Еслиб вы не выживали каждым новым нововедением небольшую группу человек то сейчас былбы онлайн очень высокий !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 16.09.2017 в 09:08.

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    !!
    Мог бы купить вампа, но администрация не занимается их продажей. А так мне с трудом верится в сказки про высокий онлайн с вашими драконами и вампами, если только ваша банда пополнится и будете в одну репу бегать

  11. #71

    По умолчанию

    Еслиб мог то купил бы ! А не скулил ! Слышь, онлайн и набирается таким образом !! 100 тоже сразу не уходило !! Уходили люди не из-за того что им надоело уо , а потому что людям перестал нравится оском ! А перестал нравится ,потому что тут все обрезано, что не косается пвп и пвп стало галимым !! Накрутили черт поими что !! И дорежте оверы и последние люди уйдут, которых тут только оверы и держут !! Будешь беркут с хохлом на пару тут играть И мешать вам не будут оверы и остальной онлайн. Везде где нытиков и бомжей жаба душит ,надо влесть и орать как так , надо что то с этим делать !! Это же касается миненга,ламберта,рыбалки ,пвм и тд !! Как нытик видит что человек задрачивается и начинает на этом гп зарабатывать надо сразу ныть о не справедливости ! А все потому что все эти нытики они лентяи ,им что то сделать лень ,набить гп и тд или голову подключить как то . Вылезают на форум и скулят а у того то , у этого другое а я бедный обыватель тут срадаю из-за этих буржуев !! А по факту это лентяи которым нравится бегать пвпешить (ну и конечно они все думают что они папы нереальные как раньше был карась, и могут зарабатывать пвп себе на жизнь ) и как они весь шмот прогоняют Бегут на форум плакать ! " Если бы не эти оверы яб некогда не падал и былбы богат " !! А администрация бежит им помогать обидели бедного обывателя он себе арм уже купить не может буржуи все отняли . Ну и что все обрезали ! Внсь народ который тут играл и занимался чемто кроме пвп ушел !! Теперь уже который год оверы душат !! Ну ореверы додушете и можно закрывать оском ! Те онлайн останется 5 человек ! Давайте будем честными !! Тут дело в том что народу не нравится политика администрации !! При ашанебали нечего нового не водили и некого не слушали !! Игра была гибкая как пластелин играй как хочешь только правила не нарушай !! Ну и даже если нарушали какието не значительные то это ерунда !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 16.09.2017 в 11:34.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #72

    По умолчанию

    Изгой то прав. Когда я последний раз играл можно было оставить чара в каком-нибудь БД и уйти курить. Онлайн был маленький? Нет, средний. Просто дело в том, что все дружно решили, что настоящее ПВП это сидеть в будках за мостом в Брите. Кто в этом виноват, администрация?)

    Я помню как очень много лет назад на ДРВ все ПВП заключалось в том, что бы поставить в парализ и спамить на врага "Ин Лор" (этот спел почему-то не давал ничего кастовать противнику). Тупое ПВП? Да. Но народ играл, и варок было тьма. Потому что им были интересны варки.
    А еще раньше был Эвил Лэнд 2, на котором в самый пик онлайн был где-то 10-12. Мало онлайна? Да. Но в варках участвовали все, потому что им это было интересно.

    Я конечно все понимаю, может и правда были какие-то изменения были слишком жестки и еще сильнее подкосили онлайн. Но вот варки устроить то проще простого.

    Пока писал что-то вспомнил как пару лет назад кто-то сюда выкладывал записи стрима варок. Так вот что сразу бросилось в глаза - это орк на зостре. Почему? Да потому что он единственный был без раров, тмов, клюшек и драконов. Я понимаю, что за это люди платили деньги, но какой смысл сейчас то всем этим пользоваться и дальше убивать онлайн? Неужели кто-то действительно думает, что сможет все свои рары продать, когда онлайн будет состоять исключительно из ему подобных?
    Ну и второе, что запомнилось из записей. Толпа из 8ми человек пытается по одному кого-то выцепить? Блин, при онлайне в 150+ мы такой толпой разве что на каких-нибудь Д-Токсов собирались. Или когда Анархия вместе с Питером бегала.
    Короче проблемы высосанные из пальца, сами бы все давно решили. Было бы желание.

    П.с. Ностальгия, блин, нахлынула -)

  13. #73

    По умолчанию

    Слушай из какого пальца !! Вот даже тема с сараичиками для кого это было сделано ? Места моло было ? Взяли людям разарили базы !! У меня у самого так разарили !! Захожу смотрю огорчаюсь и выхожу !! Кому от этого легче ? И так вся игра на оскоме для бомжей все ок ,а для норм людей подляны на подляне . Хотя у меня всегда чара 4-5 было оплаченно когда играл !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 16.09.2017 в 11:47.

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #74

    По умолчанию

    Сасаям и якудзам,ОНЛАЙН БЫЛ 200+ пока не перекинули драконов с о2.
    Косяк старой администрации надо было сразу удалять драконов в далёких 2006х. куча народу свалило,сотни тем с драконами. а теперь имбицилы накупившие драконов качают права. Привыкли играть не думая тыкать на кнопку и выходить с парализа при этом наносить дмг и сбивать каст противнику,игрушка для крыволапых которая вносит дисбаланс в пвп.
    Я играл за айс ангела когда он был у карася интереса просто 0 когда убиваешь с ван шота противника,пару дней поиграл и перестал им заходить.
    На морфы тм дилду вообще плевать они не когда не напрягали без связки с драконом.

    Администрация обменяйте вы уже этих драконов на гп по курсу 1кк в 5 тубриков как писала якудза продадут гп и вернут свои бабки.
    Тема с драконами уже больше 10 лет мусолиться. и будет до тех пор пока вы не решите их обмен на что-то другое.
    После этого можно вернуть паладинов и вампиров до последнего фикса.
    Последний раз редактировалось I see you; 16.09.2017 в 12:12.

  15. #75

    По умолчанию

    Драконы шляпа , и вы паладинов пофиксили или нет!? Тато в титан по 80 бил и больше это конкртеный бред ...

  16. #76

    По умолчанию

    Да не гони ты !! Драконы уже с дмг 15-20 и всеравно веноватых ищите !!! А по уму люди кторые дают бабки серваку с ними не считаются а с бомжами которые пришли нахаляву поиграть и права покачать !! Ну и что ты красавец тут гонешь ,вот ты готов сейчас скинутся на рекламу оскому хотяб по 100 зеленых ? Я готов скинуть еслиб мне играть не мешали и таких как ты просто игнорили !! Вот сделайте такую вещь кто скинет родному шарду хотяб от 50-100 бачей к тем и прислушиваются !! Я за!! поможем серваку и скуляторов поставим на место !! Сдлать раздел форума на кторый акк стоит например 100 вмз и все проблемы косаемые изменений и всего обсуждаются там !! Деньги запустим на рекламму! И крикунов уберем !! Да заплатят не много народу зато это будут люди которым дорог оском !! И чтоб было без прав передачи аккаунта друзьям !! Кто хочет влиять путем голосований и предложений на работу шарда будут покупать акки в этот раздел !! И если на собираем хотяб человек 7 можно заказать серьезную рекламу на яндексе или маиле или гогле !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 16.09.2017 в 12:45.

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #77

    По умолчанию

    Да хоть 2 миллиона скинь на рекламу. ни кто тут не задержиться в пвп из за твоих драконов ВАСИЛИЙ!
    Я привёл больше 15 людей рукастых с пвп шарда, всем понравилась система пвп только все быстро забили по одной причине,ты реально думаешь кому то нравиться падать за ван шот? или когда пару человек пытаються поставить рака на драконе а он всё что делает плюет сбивая каст противнику? очень интересная игра когда решают не руки и голова а купленое ГОВНО!
    И да додик мне не надо покупать вампира и прочию лабуду, я могу взять в любое время у кореша фобоса с тмом только мне не интересна игра на таких вещах, уже проходил это.
    Последний раз редактировалось I see you; 16.09.2017 в 12:57.

  18. #78

    По умолчанию

    Слышь додик тут видимо ты из-за таких как ты результат на лицо! "Я могу взять и тд " это только слова ! Вот я и говорю чтоб пустословов небыло при обсуждении нововедений я и предлагаю зделать такой раздел форума !!! Уо и оском это не только пвп !! Кто любит только пвп играет на пвп шардах и их уже никак не переучишь !! Будет реклама будет онлайн ! В топ на гугле встанем или в яндексе и народ который ищет шард для игры будет к нам поподать !
    Последний раз редактировалось сасаг; 16.09.2017 в 13:25.

  19. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #79

    По умолчанию

    Я прям вижу, как приобретя аккаунт за сотню зеленых для закрытого форума, два-три лица будут там давать прямые распоряжения что, кому и как из стаффа надо делать, реагируя на любую отличающуюся мысль визгами о той самой сотне зеленых)))

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #80

    По умолчанию

    Сделать игру интересной для игроков,
    Для всех - будет очень сложно..
    Но попробовать можно.
    Создать топ с опросом что вернуть их того что убрали ха последнее время, каждый пусть отпишитесь конкретно что хочет. По итогу вернуть это всё на несколько дней и посмотреть что будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения