Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Новости.

Древовидный режим

  1. #13

    По умолчанию

    уже вторую осень хочу начать , захожу на форум , вижу что стало еще хуже чем было пару лет назад !!
    Вот поскольку у меня есть вамп сразу вещь одну скажу !! Его когда обкастуют и не сможет пить кровь с пола а с бутылок он хилится хуже гнома ! плюс серебро !! это вообще не здоровая ситуация !!это Овер а не гном обычный !!
    Тут правят 5-6 человек которые ноют и уже кроме них играть не кто не хочет !!
    С каждым нововведением разгоняется часть народу ,не проще вернуть все как было ? но нет ,администрация считает что они сделали грандиозный труд ,а его не кто не ценит !!! а вы провели труд слушая маленькую группу нытиков и не слушая игроков !
    Кто то ,где-то упал или его обокрали у бб или вамп на драконе убил , он быстренько на форум и ныть
    Игра была интересной, а теперь что
    Раньше кто рубил, кто копал, свармы трешерили без арма и вносили свой онлайн ,ворами без перчаток воровали и с обычными палками выбивалками бегали, калиточники, у кого оверы и хотелось поиграть ! а теперь чтоб вором погонять иди квест выполни, копать нельзя, оверы должны быть приравнены к обычным игрокам , в калитках варится нельзя а то потерпевшие забегают и падают(хотя сами там трутся как будто медом намазано) короче можно только : оденьтесь одинокого и варитесь пока кто то не упадет ! нытикам не нравятся что их победили способом к которому они не готовы и этого быть не должно !! Ну и зачем тут играть ? играть по навязанным правилам ? мне уо нравилась из-за того что я себе под настроение мог найти занятие !! а тут что не ново ведение то такое чувство что тебе просто мешают играть !! Мне например варится каждый день не нравится ,мне кроме этого и пвм и копать и торговать и воровать нравилось, ловушки замутить а тут вся игра тупо к пвп свелась и причет к самому тупому !
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.09.2017 в 09:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения