Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #21

    По умолчанию

    Привет всем.
    Стафф что вы творите опять зачем пвп изменили ? вы думайте онлайн пойдет и за пвп ? Почему шард наш оском потому у нас своё пвп не нужно ничего менять а нужно работать в нарпавление как новичкам быстрей ужиться и чтоб он не сидел месяцами чара качал а чтоб мог в бой и тд... не те времена уже чтоб человек сидел месяцами и вкачала себе чара ......работайте в направление по пропуску новичков чтоб люди хотел тут играть...Пвп верните обратно без ващих тестов они не к чему.и за пвп онлайн не пойдет 100%

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    C Какой целью ввели данные "новинки". Попробуйте в следующий раз хотя бы тему на форуме создать, рассказать "свою" идею и узнать мнение игроков.
    Из сотен тем типа "на форуме создать, рассказать "свою" идею и узнать мнение игроков" нет ни одной, которая не закончилась бы срачем, поливанием какулями и писькомерством за полным отстуствием конструктива.
    А мнение игроков всегда одно - Верните нам 2002 год.
    Я тоже устал быть взрослым и бородатым, меня поднапрягает работа и я скучаю по тем временам, когда заканчивал школу и безбожно пропадал в игре.
    Как вообще можно додуматься до того, чтобы предлагать попросту уничтожить труд десятков людей на протяжении 15 лет?
    Ну а разводить критику без пробы у нас уже как своя Оскомовская фишка, скоро мемы можно делать будет.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #23

    По умолчанию

    Да всех устраивало ПВП. можно было разнообразить игру и ввести новые арморы/оружие/коней. но не менять пвп систему в корень!
    Для шарда нужен нормальный старт для новичка а не 4-5 скилла. новые ежедневные задания,квесты,турниры,pekJlam a.
    .
    Последний раз редактировалось I see you; 05.09.2017 в 20:05.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #24

    По умолчанию

    Хосе уже наменял пвп всех всё устраивало,просили только убрать пару вещам свойства он полез в пвп и всё изменил... .итог? минус половина онлайна))
    На пвп арене однодневной онлайн больше в 5 раз чем у нас. а почему? игроки просят Админ вводит,сам предлагает идею если большенство игроков за тоже вводит

  5. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #25

    По умолчанию

    А, собственно, почему вас это так волнует, ведь вы за день до изменений в пвп уже решили продать всех чаров и имущество?
    На мой взгляд - это яркий пример человека, которому абсолютно плевать на какую тему ныть.
    Вас что-то не устраивало в игре, вы решили все слить и идтить, а тут изменения...
    И, вместо того, чтобы отложить продажу на недельку-другую и попробовать новую грань пвп, подождать еще изменений, попытаться понять что к чему и какие выгоды при том или ином раскладе, вы идете на форум и, по-инерции начинаете поливать дерьмом новое.
    Собственно, я мысль высказал, надеюсь вам она ясна. Ваши мысли мне ясны предельно, поэтому можно не повторять в сотый раз пост про нубов и скилы.

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #26

    По умолчанию

    надеюсь это тест....в пвп зря полезли это не увеличит приток народу...

  7. #27

    По умолчанию

    Просто озвучивайте ваши идеи на форуме, чтобы была обратная связь. А так мы хотели побегать бандой, но пока что - то желание отпало заходить.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    А, собственно, почему вас это так волнует, ведь вы за день до изменений в пвп уже решили продать всех чаров и имущество?
    На мой взгляд - это яркий пример человека, которому абсолютно плевать на какую тему ныть.
    Вас что-то не устраивало в игре, вы решили все слить и идтить, а тут изменения...
    И, вместо того, чтобы отложить продажу на недельку-другую и попробовать новую грань пвп, подождать еще изменений, попытаться понять что к чему и какие выгоды при том или ином раскладе, вы идете на форум и, по-инерции начинаете поливать дерьмом новое.
    Собственно, я мысль высказал, надеюсь вам она ясна. Ваши мысли мне ясны предельно, поэтому можно не повторять в сотый раз пост про нубов и скилы.

    Bчера уже было введено колесо фортуны и дебафы,после чего я создал тему.
    нет спасибо,мне хватило привыкания с драконами на ван шоте,мне нервы дороже. пусть другие привыкают
    мы дебафы тестили еще до того как их ввели тогда уже было понятно как это повлияет на пвп.
    Последний раз редактировалось I see you; 05.09.2017 в 21:32.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Бичи, которые наныли изменения, из-за которых онлайн со 100 спустился до 20, снова ноют. Ебанашки.

  10. #30

    По умолчанию

    плевок на 10 дамага порезали и ты ушел с сервера. Unlucky

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    плевок на 10 дамага порезали и ты ушел с сервера. Unlucky
    Я ушёл, потому что не хочу играть там, где администрация прислушивается к мнению таких как ты. Особенно учитывая, что о последствиях изменений говорилось не раз. И, как показала практика, эти последствия случились ровно так, как и говорилось. Был один онлайн, стал другой. Это факт. Всё остальное пустой трёп. Остались играть только те, кто продаёт гп и те, кто не смог больше нигде приспособиться.

  12. #32

    По умолчанию

    Посмотрим на сервер, где ты играешь сейчас. Разве там на аналогичная ситуация или даже хуже. x dd d

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #33

    По умолчанию

    народ а кто уже играл как вам новое пвп???

  14. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #34

    По умолчанию

    Оно и для пвм,ваще огонь с 200дексой бегать да и в пвп наверное.... )

  15. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #35

    По умолчанию

    Выход из парализа -каст стрелка на экспу.

  16. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #36

    По умолчанию

    Норм изменения пошли все круто, старое пвп уже до косточек перемыто, появился азарт сыграть по новой не изведанной тактики...
    По поводу нюбов и месяцами вкачивать чаров, меня все устраивает вон сколько на рынке чаров продают за копейки любой себе его может позволить купить и в бой!!
    А вот изменения по паладинам и халфингу тут вы перегнули, у нас на оскоме 3 паладина, зачем халфинк отнимать? у нас хумкой вообще некто не играет халфинг бесхозный был пока палы не начали с ними бегать!!! лучше с ТАТО снимите сворду бонусную там дамаг 100 по орку с 2 ручки.

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #37

    По умолчанию

    Нормально это то, что халфой цена которой 15к паладин уносит за 2 удара? темболее это оружие хуманов, а не паладинов

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #38

    По умолчанию

    Кто перетянет канат?)))

  19. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Нормально это то, что халфой цена которой 15к паладин уносит за 2 удара? темболее это оружие хуманов, а не паладинов
    Ну во первых она не сносит с 2 ударов, и крит там примерно каждый 10-15 удар, остальные по 35-55... а если вопрос заключается в цене то можно на халфинк к примеру для Крафта +20 ингов обсида добавить.
    Оружие хуманов а не паладинов)))) а паладин по твоему кто? не хуман? у него такойже хил как у хумки один + что шит и пуха не скидуется
    Последний раз редактировалось Якудза; 06.09.2017 в 16:51.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #40

    По умолчанию

    Хуманвми именно прэтом и не играют, так как плюсов у них никаких нету, кроме как ин-т 170. Фулл интой давно никто не играет, а Халфа бьет через раз. Хилинг хуже эльфов , а свитки и эльфы читают.Расса хуман уже давно самая ущербная. Начинать нужно с Вайпа металлов. После линейка доспехов и оружия и после пвп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения