Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Пвп

  1. #1

    По умолчанию Пвп

    Посмотрел все видео оскомовские на ютубе: сложилось мнение что пвп надо облегчить тогда будут играть новички.

    В текущей ситуации двоем можно убить любой класс не говоря уже о рассах , нужно сделать так чтоб рассой можно было драться против двоих.

    1) увеличить время каста паралайза в 2 раза
    2) убрать ломаный хилинг на пойзоне , пускай хилинг будет одинаковый , но например пойзон сни аться будет только магией.
    3) ваши идеи.

  2. #2

    По умолчанию

    Да бред ты несешь ваще, наше пвп до вот этих нововведений было самое лучшее и сбалансированное по сравнению с другими серверами. Хватит уже из пальца высасывать, иза вас таких нытиков весь сервак и убили, 2 года назад до того как дарконов обрезали 5 банд играли, и онлайн был по выходным по 80-90 человек. Драконы не кому не мешали даже с плевком 40-50 хп. Вот админы послушали таких нытиков как ты, или сусер, хахол, мини гей. И вот итог как обрезали драконов минус 3 банды, тимы- смокеры- соты!!! Вот и думай!!!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 17.09.2017 в 20:41.

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемый тоесть исходя из твоих слов онлайн упал из-за драконов и на нашем серве лучшее пвп из всех!

    У меня было много свободного времени и вот я полазил по сайтам , так на сервах онлайн 100-200 , на ранУО вообще 500...

    Что на это скажешь!?
    Или может нужно признать что что-то ни так...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Что на это скажешь!?
    Есть мудрая поговорка, не зная броду не суйся в воду. Или вот такая еще: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ!!! Я этим летом играл на всех самых масовых серверах где есть онлайн, зулу онлайн 210-250( макс с 1 айпи 3 чара) вот и получается живой 60-70 и тупо все на харвесте, экономики не какой арморов толков нет и т.д. НА ран уо ахахах насмешил ты там был? играл??? УВЕРЕН ЧТО НЕТ! просто так воздух сотресаешь. Ты поиграй сначала везде где есть онлайн а потом говори!! ОСКОМ самый сбалансированный и крутой сервак во всех смыслах!!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Сделай доброе дело , раз в твоих словах правда. Перетяни людей к нам ,ты ведь играл на всех серверах , значит знакомые есть...

    "А оском самый сбалансированный".

  6. #6

    По умолчанию

    Слышь ландышь серебристый , аристарх прав !! Ненадобыло свой разгонять онлайн !! А перетянуть очень сложно тк у них там есть все имущество + онлайн и смысл им тут наченать все заного с онлайном 12 и на голяках !! Я тоже пробовал начать на абисе и на офецальном !! И понял что еще раз все заного мне наченать просто лень !!за 2 года разогнали всех !!ну сейчас драконов нету и небудет месяц , середина сентября самый сезон + выходные а онлай близок к 0 !!! Может администрация наконец поймет что своей последней работой отбили желания играть даже у тех у кого были оверы а с ними ушли и гилдии !! А это и был последний онлайн который тут крутился !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 17.09.2017 в 22:17.

  7. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #7

    По умолчанию

    Да бред ты несешь ваще, наше пвп до вот этих нововведений было самое лучшее и сбалансированное по сравнению с другими серверами.
    Ну тут наверно я с табой сагласен!

  8. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я этим летом играл на всех самых масовых серверах где есть онлайн, зулу онлайн 210-250( макс с 1 айпи 3 чара) ОСКОМ самый сбалансированный и крутой сервак во всех смыслах!!!!
    Кидай силку на сервак с онлайном 250 я сам туда перейду даже оверы меня на оскоме не остановят.

    Оском самый сбалансированный говориш))) 12 онлайна норм такой баланс, я лучше пойду где онлайн норм. Сылку в студию

  9. #9

    По умолчанию

    Ультима онлайн форевер набери в гугле !! Это офицал на нем 500 и больше

  10. #10

    По умолчанию

    https://m.youtube.com/watch?v=YkUclNg9K2Y
    Посмотрите видео там чел расказывает про ультиму онлай и про оском он рассказал самым первым !! Это я просто плез искать про уо форевер и наткнулся у когто в контакте !!

  11. #11

    По умолчанию

    Смотрел сегодня это видео и стримы чела с АБИСА , знаете чем удивил абисс!?

    их пвп в нем сильно не разбирался, но что бросилось в глаза так то Что оно реально Медленее , тоесть не Самые Грамотные бойцы бегают за счет того что есть БАЛАНС. ( не выпадают за 5сек )

  12. #12

    По умолчанию

    на абиссе медленное пвп? там по 100 биндов у людей. Если тут 90% не могут осилить ничего, кроме експа удар винг, то на абиссе им ловить вообще нечего. Там очень хардкорный сервер, по сравнению даже с оскомом. Когда мы снимали видосы, они набирали просмотры - https://www.youtube.com/channel/UC5K..._as=subscriber . Это и была бы самая лучшая реклама для сервера, но увы противников с каждым разом становилось все меньше. И интерес к игре пропадал через пару месяцев.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 18.09.2017 в 01:17.

  13. #13

    По умолчанию

    На абисе не играл могу ошибаться смотрел стримы pro100Gamer ,

    лучшая реклама это ролики и стримы , ну и конечно обновления

    За видосы респект.

  14. #14

    По умолчанию

    Самая лучшая реклама это гугл !! Когда чел хочет поиграть и пишет "сервер ultima onlain" сразу выскакивает оском !!! А стримы и каналы это тема малолеток !! А молодежь в уо играть не будет !! Нам нужны люди которые опять хотят вернутся в уо а им некуда возвращаться!!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Кидай силку на сервак с онлайном 250
    Ответ на свой вопрос, ты найдешь чуть выше в моем сообщение, а дальше гугл.


    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Перетяни людей к нам ,ты ведь играл на всех серверах , значит знакомые есть...
    Есть полная ася народу, а че толку ? я перетягивал 4 года назад людей норм все было, плевки драконы банды варки, брита.... онлайн 70-80 все красиво. Итог??? минус 5 человек из моего гс, 1 вампа на драконе в логауте, 1 чар на драконе в логауте. Урезая плевки дракона, мы тупо потеряли тех людей кто играл на овере и ему это нравилось, так как он привык много лет потому что он задонатил не важно как долго копил в игре или тупо за реал купил, и не кому они поверь мне не мешали, меня не раз ваще с инвиза убивали 2 стрелы 2 плевка одновременно. И не чего я не плакал, упал пошел оделся, у меня тоже есть дракон. Был народ азарт варки, убили сами все и всех. Тимов Хирурга ваще слили тупо счетай гс весь. Норм парни некоторые из тимов, счетай банду выжили так сказать, я их встречал недавно на других серваках.

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Если тут 90% не могут осилить ничего, кроме експа удар винг, то на абиссе им ловить вообще нечего.

    Ну у каждого своя игра, ты оском не очень любишь. Ты плачешь и жалуешься вечно обиженный нищеброд, то драконы, то калитки, то вампы то еще че то,ты же вроде не Полунин, а друг его просто акком пользующийся. Тебе насрать на оском всегда было, ты не местный а так профурсетка беговая проходящая. Иза тебя же плаксы и тебе подобных, хохлов,минигев, и других вечно обиженных и убили наш онлайн стариков донатеров-оверплееров. Вы же бегунки в сервак не копейки то не вложили нечего же не купили, только как сявки появляетесь играете не долго + плачите, на пвпшите лута продали, гп продали, и дошираки себе купили, вон хохол ваще живет на оскоме. А как он умрет. ему кушать будет нечего, а все еза его и твоих слез. Вот ему наверно обидно тогда только будет за его слезы.


    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Когда чел хочет поиграть и пишет "сервер ultima onlain" сразу выскакивает оском

    Да Лех и не только такой запрос, а другие варианты тоже, и не только на гугле. и все. Проплатить и вперед. ТАК ТОЧНО-Нам нужны старики уо которые хотят вернуться.

  16. #16

    По умолчанию

    Похоже это все пустое сотрясание воздуха из администрации даже никто тупо не отписывается...
    На форуме онлайн 150 в игре 20..
    Это вообще слёзы...

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Похоже это все пустое сотрясание воздуха из администрации даже никто тупо не отписывается...
    На форуме онлайн 150 в игре 20..
    Это вообще слёзы...
    А на какой вопрос администрация должна тут ответить? Перечитать все срачи и отвечать? Или может легче написать на почту администрации и получить ответ?

  18. #18

    По умолчанию

    Да ждем ответа администрации пусть приведут сервак в порядок к принятию нубов на сервак и после обьявляют сбор денег на гугл рекламу и разные аналоги !! Но чтоб были рабочии !!

  19. #19

    По умолчанию

    Как же люблю читать клоуна реал папу, это просто космос. Если тебя ещё кто - то всерьез воспринимает, то мне искренне жаль этого человека. Продолжай рассказывать сказки, как ты вложился в сервер, по кд бегая в зеленом драгоне. У меня так же был временный тм на год с двипом и прочей херней, и покупал я тут чаров ни раз и не два, с рарами и без. И про оском я знаю с 2005, и поигрываю периодически с того времени. Лечи басни дальше голубчик, у тебя это явно получается лучше, чем падать лицом в землю от любого дуновения ветра. Если можем позволить себе продавать гп, дак почему бы и нет, хотя я этим никогда особо не занимался. Только в 2009-10, когда опять же было море лута. Мы с хохлом каждый раз собираем сунудук 225 225 валов вингов и прочее. Нам просто некуда девать это, тебе не понять. Извини дружище.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 18.09.2017 в 15:16.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    по кд бегая в зеленом драгоне.
    Ты наверно че то путаешь, ты пересмотри все видосы свои и других, и найди ка меня в зеленом драгоне. Я все твои видосы пересмотрел. я там всего 3 раза мелькаю и всегда я по топу одет в драгоне на полном фарше. Временное не считается, че у тебя было то??? Ты только плакать да балаболить можешь и все. Поигрывает он ты плачешь на форуме больше чем играешь. Твое отношение к серваку исключительно потребительское. ты только с него имеешь, а взамен нечего не даешь. Лучше ваще забудь про оском, и иди играть туда где ты играешь. Без тебя вечно обиженного, даже при таком онлайне будет намного лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения