Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Пвп

  1. #21

    По умолчанию

    Обязательно поиграем реальный папа. Держись там. Главное, чтобы флаг не добрался до бриты, где ты проведешь в будке 99% своего игрового времени на сервере. Ты выше процитировал поговорку. Она сейчас, как раз к месту. Больше половины твоих постов - ты не знаешь суть разговора, но не можешь удержаться, чтобы пройти мимо. Обязательно оставишь очень "умный" комментарий Тебя твои же пацаны не хотели брать в договорные бои, что в городе, что на арене. Да бывают яркие моменты, где ты можешь пофризить или кинуть детект на подсосе, этого у тебя не отнять. Так же твоей сильной стороной является продажа квеста на фонарик. После данной сделки, можешь себе позволить почаще падать. Надеюсь теперь покупаешь гп напрямую и всячески этим поддерживаешь сервер. Проплата у нас на всех пвп чарах, когда играем. Поддерживаем сервер, как только можем на уо ките при любой возможности, создаем красочные видосы, которые лучше любой рекламы. Когда были вещи в двипе исправно осуществляли выплаты! Так чем же мы хуже тебя обоснуй. Мы не только создаем движения, но ещё и бесплатно рекламируем шард. Ничего интересного в донат шоп пока не завезли к сожалению, может быть и там бы что - то преобрели. А покупать с рук у вас дракона или класс не вижу смысла, и без этого можно собрать полный дом лута. Для меня даже интереснее выжигать таких заряженных игроков. То, что тебе необходимы оверы, чтобы компенсировать свою криворукость я могу понять и простить. Я всеми руками за то, чтобы вернули плевок на дракона. Главное выбегай из будки почаще.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 18.09.2017 в 15:56.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Обязательно поиграем
    Жду не дождусь, пиши в асю город раз на раз покажи прямые свои руки, крутой воэн форума.

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы флаг не добрался до бриты,
    Только максимальное количество варок, когда флаг в брите, он всегда там был и должен быть всегда вечно. БРИТ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! если ты сыш заходить в брит дома, то это твое личное мы тебя сыкуна поймем. Даже с подсоосом своим хохлушкой сыш заходить.

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Тебя твои же пацаны не хотели брать в договорные бои,
    Полная чушь, ну интересно кто же это имя или ник в студию?

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Так же твоей сильной стороной является продажа квеста на фонарик.
    И не только любой квест делаю ващи ресы мои ресы, быстро и качественно. Ты сам за разморф платил мне.... ))))

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    покупаешь гп напрямую
    Ваще не покупаю. Лутом да пвм живу в игре.

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    А покупать с рук у вас дракона или класс не вижу смысла,
    Да скажи просто не могу себе позволить для себя купить игрушку за реал. Так яснее будет. _)))

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    свою криворукость я могу понять и простить.
    Ты в любое время можешь проверить пиши в асю. За своим руками следи, крутой папа неРЕАЛЬНоооо, каждый играет как умеет.

  3. #23

    По умолчанию

    Опять оффтоп пошел , по делу отписывайтесь ребят!
    У кого из вас длинее можете в асе выяснить!

    А что мы имеем на данный момент:

    1) вернте флаг в брит ( пермамент ) ( сделайте приз получше чтоб у народа интерес был)

    2) надо договориться с игроками по пвп ( стафф вы где!? )

    3) я ценю время тех кто скриптует , но почему нельзя устраивать опрос при вводе новых фич.

    4) верните самые обычные калитки , пускай народ хоть в будках сидит и то лучше чем ничего.

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    ....
    1 - Может лучше с будок в города вылезать? Очень весело смотреть по 2 часа как друг у друга вдоль забору труться.

    2 - Так договариваться надо с игроками или стаффом? Что мешает тебе лично собрать людей в скайпе, обсудить то чего хотите, и написать развёрнутое письмо Пагаку на почту? Или так нравиться устроить срач и потом кричать о том, что вас не слушают?

    3 - А для чего? Чтобы через 2 страницы всё скатилось в обычный срач?

    4 - А что с калитками не так?

  5. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #25

    По умолчанию

    Флаг в скором времени вернётся в Британию, если нужен дополнительный флаг, можем обсудить Ваши предложения. Что касается ПвП, кроме возврата плевка дракона ничего не увидел. Если хотите увидеть изменения, предлагаю создать игрокам топ, в котором будут предложения с аргументами, без выяснения отношений, т.е. строго по делу.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Флаг в скором времени вернётся в Британию, если нужен дополнительный флаг, можем обсудить Ваши предложения. Что касается ПвП, кроме возврата плевка дракона ничего не увидел. Если хотите увидеть изменения, предлагаю создать игрокам топ, в котором будут предложения с аргументами, без выяснения отношений, т.е. строго по делу. Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием

    Я уже Сане скинул еще 2 недели назад, он сказал что посмотрит и может ведет, если ходите могу и топ создать, только толк то будет?

  7. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #27

    По умолчанию

    Я считаю что сервер как бы общий и принимать позицию 1 человека это не совсем объективно, вы между собой договаритесь, постройте диалог.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    По умолчанию Я считаю что сервер как бы общий и принимать позицию 1 человека это не совсем объективно, вы между собой договаритесь, постройте диалог.
    Если тебе не сложно напиши мне в асю, я не смог опрос сделать, толи слепой толи дурак, подскажи мне как опрос сделать, я уже создал там топ по пунктам.

  9. #29

    По умолчанию

    Про плевок понятно !Про пвп тут просили вернуть как было до нововедений ! Нуби данж нужен и либо прокачку легче либо хотяб чтоб у нуба боевые сразу по 80 были + он сам выбирает как сейчас что то 80 что то 100 !! Незнаю как все но мое мнение можно было бы вернуть драгон руду в драконов обычных ! Или переплавку сделать легче !! Вернуть сараичики и полатки !! Так как они более дешевые !!

  10. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #30

    По умолчанию

    Можно вернуть корабельноё пвп на мосту, припоминаю было весело

  11. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #31

    По умолчанию

    Корабельное и будочное пвп это для Рама.

  12. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #32

    По умолчанию

    1) вернте флаг в брит
    мда... луче тагда в брите флаг, чем в песках... следуший раз в лису флаг паставице ?

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #33

    По умолчанию

    1. В Брите надо поставить или постоянный Флаг Лорда Бритиша или сделать Башню Лорда Бритиша (типо Товера, чуть поменьше и посимпатичнее), 3 этажа и на каждом этаже надо захватить флаг или простоять на тайле или побить куклу и т.д. Общий смысл -Нужно зайти в Башню пробыть некоторое время, чтобы ее захватить и получить Фаму.
    С возможностью выхода на балконы или иные места для пвп, чтобы зайдя туда, можно было и подраться в замке, и единственный выход-реколл или халат, или чтобы выйти было не просто.

    2. Переменный флаг оставить как есть, менять его по разным городам.

    3. личный флаг оставить как есть, менять его по разным городам.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    . В Брите надо поставить постоянный Флаг
    Золотые слова Федор Александрович.... Брит и брит мост должны жить всегда!!! Флаг как было раньше в 4 дома и на всегда!

  15. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #35

    По умолчанию

    Не чего подобного британский флаг отстой. В городе можно зажать врага в любом доме.

  16. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #36

    По умолчанию

    Можна 2. флаг дабавиц! Как ранше! 1. в брите 2. другой горад!
    Ну изделац так, штоби за 2. флаг далйи болше фаму и гуилд поинтс чем за тот каторий в брите! Может тагда менше народу будет в брит бутках!
    Ну из песках флаг надо убрац! Думаю небило плоха йесли уже севодня.... смисла от нево там! Лесу паставце, интересний будет! :Д

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    Можна
    Голосовать ребята не забываем в другой тебе. Я за!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 20.09.2017 в 22:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения