Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 241
  1. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #61

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось CekTA; 20.09.2017 в 23:52.

  2. #62

    По умолчанию

    Здорова Народ ! Ничего у нас нет ! Дракона продали ! дилду продали !НО ЗАБИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛЕЗЛИ В ПВП ! После этого не хочется играть - Наше мнение, вернуть как пушки по фиксили и погнали, хоть что то ! И ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ОДИН ОВЕР В ОДНИ РУКИ ! ! Вернут как было ! на зиму +2 к онлайну будет точно !
    Последний раз редактировалось Snegovik; 21.09.2017 в 11:26.

  3. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    После этого не хочется играть - Наше мнение, вернуть как пушки по фиксили и погнали, хоть что то !
    Попрошу расшифровать.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #64

    По умолчанию

    "СДЕЛАТЬ ОДИН ОВЕР В ОДНИ РУКИ ! !" (С) и после этого можно плевок возвращать.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Попрошу расшифровать.
    Вернуть что было 3-4 года назад . Я думаю знатоки мне помогут (пояснить) . И верните им плевок 35-40 хп . И да. ОДИН ОВЕР В ОДНИ РУКИ . Имея дилду и дракона. Одев на гнома танк был однако , Голосовали за один Овер в одни руки .

  6. #66

    По умолчанию

    На протяжение года читаю форум , но написать решили только сейчас . Так как реально сезон вот вот , будет , может что то сделают . Послушают стариков, себя не имено ввиду . С народом общался. Возможно и плюс 4 онлайн будет . Но плюс 2 онлайна гарантирую .

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thoreau Посмотреть сообщение
    "СДЕЛАТЬ ОДИН ОВЕР В ОДНИ РУКИ ! !" (С) и после этого можно плевок возвращать.
    Согласен !!!! Не у кого ничего не заберать , просто. Чтоб мог юзать что то одно .

  8. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #68

    По умолчанию

    То есть по-сути забрать драконов у классов?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Вернуть что было 3-4 года назад. Послушают стариков,
    Верно говоришь, Проголосовать Я за не забудь!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    То есть по-сути забрать драконов у классов?
    Можно к примеру если вамп то на драконе, но без тма, хочешь вампом с тмой играть, играй на зосе.

  11. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #71

    По умолчанию

    2 чара с классом, драконом и тмом портитят он-лайн?

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    То есть по-сути забрать драконов у классов?

    Ну мы все понимаем , что на каждом драконе прописано не по одному чару , захотел дракона садись расой , захотел классом иди пустым классом на Зостре , захотел идти рассой но с тмом иди . Во благо общего надо чем то пожертвовать , ну измения бафоф на сколько я понял , теперь можно накастоввать гнома испить бутылку ?! И танк ?! Я правильно понял ?!

  13. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #73

    По умолчанию

    +1. Клас +дракон. Или клас+ТМ. ДРАКОНАМ ВЕРНУТЬ ПЛЕВОК 35-50 КАК БЫЛО РАНЬШЕ

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    +1. Клас +дракон. Или клас+ТМ. ДРАКОНАМ ВЕРНУТЬ ПЛЕВОК 35-50 КАК БЫЛО РАНЬШЕ
    Серый , ну не реально класс + дракон ! Что то одно , а то получаеться и рыбку съесть и на теплоходе покататься. Дракон с плевком достаточно , ты сам гномам гонял на драконе с фонарем , ты че обламывался ?! А то пала замутил и под себя строите , ВСПОМНЮ ХИРУРГА , У ГСА ТИМЫ БЫЛО ВСЕ НО ОНИ БЫЛИ НЕ ПРОТИВ , сделать один Овер в одни руки !
    Последний раз редактировалось Snegovik; 21.09.2017 в 17:07.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Серый , ну не реально класс + дракон !
    Все реально серый поверь, ты сам вспомни вамп на драконе, без тма ваще не страшен даже эльфу 1 на 1 в зажиме, жука или уника берешь и все, а в зажиме не кто почти не плюет так так это минус воему хп 35-40. В зажиме плевок идет только при атаке а дальше уже не часто потому что себе хуже делаешь.

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    гномам гонял на драконе с фонарем ,
    Серый он не играл так это я играл Борном.

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    сделать один Овер в одни руки !
    не если считаь что вамп или палл это не овер, потому что убить вмпа или пала на зосе или без тма труда большого не вызывает. тогда давайте считать овером драка и тм, огда верно получается 1 овер в оди руки. Или иди вампом на драконе без тма, или бери тму и беги на зосе а дракона сажай на рассу 2рому чару.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.09.2017 в 17:18.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    2 чара с классом, драконом и тмом портитят он-лайн?
    А когда они бегают вместе , и с ними Ещё инта на детекти , я просто отпускал Клаву шёл курит . ЧТО ТО ОДНО КЛАСС + дракон тоже не канает! Я бегал вампиром на драконе , амулет одел винг самый большой и все почти БТР

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Все реально серый поверь, ты сам вспомни вамп на драконе, без тма ваще не страшен даже эльфу 1 на 1 в зажиме, жука или уника берешь и все, а в зажиме не кто почти не плюет так так это минус воему хп 35-40. В зажиме плевок идет только при атаке а дальше уже не часто потому что себе хуже делаешь.


    Серый он не играл так это я играл Борном.


    не если считаь что вамп или палл это не овер, потому что убить вмпа или пала на зосе или без тма труда большого не вызывает. тогда давайте считать овером драка и тм, огда верно получается 1 овер в оди руки. Или иди вампом на драконе без тма, или бери тму и беги на зосе а дракона сажай на рассу 2рому чару.
    Тем. Вы так говорите потому что у вас это есть. Или есть у кого взять по гонять . Не обясуть

  18. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #78

    По умолчанию

    https://vk.com/photo-899959_346940098
    Мммм. Артемка Якудза перед тем как стать класом был гномом. Серж все правельна помнит... По факту если клас полностью голый некакой проблемы для расы убить его, а теперь добав ельфу хевик и дракона получится 60на40 что вамп при таком роскладе выпадет.
    Пс.мне нужен дракон или тм чтоб была хоть какаета возможность вести бой против 2, ну и канешно же сбиватЬ рекол.

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    ....
    А вот откуда эта возможность должна быть 1х2? Ты уже ни раз об этом упоминаешь, но я нигде не смог найти такой информации, что пал/вамп должен убивать 1х2.

    П.с. Плевок можно вернуть чтобы каст не сбивал.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Не обясуть
    Погоди а когда у меня небыло, я всегда так же говорил и буду говорить, у меня когда не было я не когда не огорчался когда падал 1 шотом, в варке из инвиза люся и юшимитсу по 1 стреле по 1 плевку и я гост. и не только я, и нечего страшного шел одевался да и в зажиме меня не когда не напрягали драконы не диас не ламадре не другие на драконах. У тебя он тоже был и ты сам знаешь как это. Тут прикол в другом ты пойми по сути тебе не я один это скажет, вамп или пал представляет угрозу 1 на 1 против рассы только в такой связке. класс+тм+плеков 50. А если отнять возможность одевать тм,любому персонажу на драконе( как сделана с крюком квест такой помнишь) то получается уже совсем друга песня, ты у нас в пвп конечно не бог, но все же эльфом на жуке, с кольуом и хевиком, в зажиме против вампа или пала(обсид арб или +10 10) все очень не плохо если правильно кнопки нажимать, как только в хил уйдет класс все, плевка больше не будет. ну плюс грамотные пф экспы и так далие. Ты сам это все знаешь.

    Халфу палу кстати уже запретили одевать )))) Проголосуй Велики Футболист а то забываешь. Я за! Твой ответ братка..... )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения