Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 241
  1. #81

    По умолчанию

    Не парни ,,,, я буду дальше просто читать ... так как у каждого своя правда .

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    П.с. Плевок можно вернуть чтобы каст не сбивал.
    Да иди ты убейся, идейный ты наш. уже насоветовал урон живности сделали, теперь я посмотрю как ты в 5 минутном бою в зажиме с сопериком тоже на унике, будешь его нахиливать что бы он не сдох..... Ну или рекол сразу как в момент сдохла твоя живка. Тебе надо еще титул дать Ренжер и палку для тейминга +20 к скилу таминг, и кресло в данже с инвулом что бы тебя мобы небили сиди там безсмертный таймер будешь для себя и нас таймить. Торговать будешь униками и найтами. Так как спроси на них щас бешеный будет!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.09.2017 в 17:49.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Мммм. Артемка Якудза перед тем как стать класом был гномом. Серж все правельна помнит...
    Да да, вот я старый уже совсем про это забыл, но это вроде не долго было, потому купил класс на чара на ауке.

  4. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А вот откуда эта возможность должна быть 1х2? Ты уже ни раз об этом упоминаешь, но я нигде не смог найти такой информации, что пал/вамп должен убивать 1х2.

    П.с. Плевок можно вернуть чтобы каст не сбивал.
    Да потому что ето клас он должен стоять против 2, ты верни старого вампа при создании игры ты офигееш какой он был изначально, и бутылки хлебал кров с пола, и в навесок кровавыми бинтами подымал столб, и там ище много бонусов было. У тебя пукало должно гореть когда ты вампа видеш бегушего в твою сторону. А что у нас щас клас уже не какой опасности не представляют.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Да потому что ето клас он должен стоять против 2, ты верни старого вампа при создании игры ты офигееш какой он был изначально, и бутылки хлебал кров с пола, и в навесок кровавыми бинтами подымал столб, и там ище много бонусов было. У тебя пукало должно гореть когда ты вампа видеш бегушего в твою сторону. А что у нас щас клас уже не какой опасности не представляют.
    Серый мы такого в бд крепили в 8 рыл а он стоит и улыбки рисует ))) я ваше еше в клубе играл только узнал об уоо . но тогда и онлай был чтб затйи, нужно было Комп соседу ребутнуть ))))

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    +1. Клас +дракон. Или клас+ТМ. ДРАКОНАМ ВЕРНУТЬ ПЛЕВОК 35-50 КАК БЫЛО РАНЬШЕ
    что все переворачиваете? На одного чата один Овер
    Тм
    Дилдорг
    Дракон
    Морф
    Либо либо либо, никаких вамп на драконе или вамп с тмом. Хочешь бегай вампом или эльфом с драконом или гномом с клюхой
    Кони дохнут только если всадник стоит на фаер филде
    Последний раз редактировалось Thoreau; 21.09.2017 в 18:24.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #87

    По умолчанию

    Победа коммунизма неизбежна! Все должны быть равны. Овер в 1 руки и только по талонам, амулет от параля только оркам, эльф кольцо запретить, гном не может надевать титан, хуман есть хуман.

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ..
    Мои идеи могут вносить разнообразие в бои, а что у тебя? Крафт спрошлой супер пушек, и верните будки/драка, калитки(хз что там у вас сломалось). Темболее ты сам то тэстил дамаг коня? Пишет, но не дамажит, какие претензии? Да у меня ветеринария прокачена, похилю если нужно будет и коня.

    Да мне как и остальным пофигу каким был вамп там когда-то в бородатых годах, и кто его как пытался убивать.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Не парни ,,,, я буду дальше просто читать ... так как у каждого своя правда .
    Серый да Хватит блин, не ужели ты не хочешь как раньше варки мясо лут фан народ, одевание раздевание, ресс и т.д Ты видно не внимательно читал мой топик с начала. Если братан ты так некаешь только иза того что ты гол как сокол, и тебе нечего носить и падать/одеватся, а фармить ты не любишь. Я могу взять тебя на полное обеспечении. У тебя только 1 обязанность будет ( твоя любимая) Что бы на базе в шкатулке всегда были реги Химарь, бинты стрелы, и фрукты. )))) Армор братан жопой жуй этих картинок, для тебя не жалко только бегай. А вот к тебе к вниманию!!!

    12. Вернуть на рынок лото на 3 дня, с таким условие если ты выйграл до в течение 72 часов ты должен взять вещь со столба не взял тикет пропал. Дабавить туда столб с драконом, что бы люди тоже могли выйгрывать и бегать по 3 дня на боевом драке, если умер дракон то человек подошел к лото автомату и реснул его так же за 50к в течение 2 часов.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thoreau Посмотреть сообщение
    Морф
    Голый класс сейчас не овер ваще. СРОВНЯЛИ С РАССОЙ ЕГО! тогда увеличте хилл палу, а вампу добавит чтобы с пола не 20 хп давало а 35хп, а с бутылки не 37-40 а 50-60. а то криты с сильвера иногда по 65-70 прилетают! Вот тогда можно будет 1 овер в 1 руки.

  11. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #91

    По умолчанию

    Плевки ненужны без них лудше стало ..темболее плевки которые были с иноксом ..тебе слетало 40 хп плюс ты несмог их отхилить с первого бинта ибо снимаеш отраву первым бинтом бредятина полная...а когда это делают три дракона как это было ты просто живое мясо.
    Последний раз редактировалось CekTA; 21.09.2017 в 19:15.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CekTA Посмотреть сообщение
    темболее плевки которые были с иноксом ..
    Про возвращение свойств разговора не было.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #93

    По умолчанию

    Короче ребята без вампов и драконов хотят вернуться при условии обреза играющих сейчас

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    и нечего страшного
    +
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Про возвращение свойств разговора не было.
    +

    обсудить вопрос по драконам с владельцами драконов, а для обиженых создать армор "от плевка дракона" , чтоб не ныли.
    порезать эльфов! порезать сильвер порезать расы! ))))))))))

    интересно для чего этот раздел форума? http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Серый да Хватит блин, не ужели ты не хочешь как раньше варки мясо лут фан народ, одевание раздевание, ресс и т.д Ты видно не внимательно читал мой топик с начала. Если братан ты так некаешь только иза того что ты гол как сокол, и тебе нечего носить и падать/одеватся, а фармить ты не любишь. Я могу взять тебя на полное обеспечении. У тебя только 1 обязанность будет ( твоя любимая) Что бы на базе в шкатулке всегда были реги Химарь, бинты стрелы, и фрукты. )))) Армор братан жопой жуй этих картинок, для тебя не жалко только бегай. А вот к тебе к вниманию!!!

    12. Вернуть на рынок лото на 3 дня, с таким условие если ты выйграл до в течение 72 часов ты должен взять вещь со столба не взял тикет пропал. Дабавить туда столб с драконом, что бы люди тоже могли выйгрывать и бегать по 3 дня на боевом драке, если умер дракон то человек подошел к лото автомату и реснул его так же за 50к в течение 2 часов.

    Спасибо друг . Есть чуток . А чего нет , купить гп не жалко . Шура хотел продавать под ноль . Я уговорил . Влез суда Сказал что думаю. Поглядим что будет . Надо вернуть как раньше и все :₽₽₽) с 12 пунктом согласен
    Последний раз редактировалось Snegovik; 21.09.2017 в 23:18.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Короче ребята без вампов и драконов хотят вернуться при условии обреза играющих сейчас
    Не кто условия не ставит . Просто голосую за то что должно быть что то одно .

  17. #97

    По умолчанию

    Надо вобще поставить чтоб пойзоненый чар также хилился , а яд магей снимался .. Помоему намного круче ... Да и полегче отхиливаться всем будет.

  18. #98

    По умолчанию

    Если возвращаете плевок, то делайте 1 овер на чара. А то нахер эти приколы, уже наигрались так.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Не кто условия не ставит . Просто голосую за то что должно быть что то одно .
    А давай проголосуем в какой тебе цвет покрасить волосы.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #100

    По умолчанию

    Как можно голосовать за чужие вещи? Просто потому что так хочеться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения