Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 241
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #101

    По умолчанию

    сиськи
    сделайте наконец стреляющую молоком сиську аля иннокс и парализ в одном для противников и хилл для своих!

    p.s. у баб же плюс должен быть какой то

  2. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Как можно голосовать за чужие вещи? Просто потому что так хочеться?
    +1 Полностью согласен

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Победа коммунизма неизбежна! Все должны быть равны..
    Улыбнул))) шутеечка норм зашла на роботе)))

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    +1 Полностью согласен



    Улыбнул))) шутеечка норм зашла на роботе)))
    Голосовать за чужие вещи можно, потому что это весь онлайн сервера. Вы конечно можете втроём бегать на драконах, интересно вам будет так играть?

  4. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Как можно голосовать за чужие вещи? Просто потому что так хочеться?
    Вроде в руководстве шарда состоиш а лепиш горбача на постое какого то ..Вещи у тебя дома в реальной жизьни за них трясись чтоб неукрали) ...а тут интерес чтоб всем было интересно играть ..так что продвигай идеии..

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Как можно голосовать за чужие вещи? Просто потому что так хочеться?
    Посмотри выше , я упоминал имея дракона до фикса , и дилду , всеравно выступали за разделение оверов.
    Это не сейчас вот я взял и захотел.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #106

    По умолчанию

    Витамин, "чужой вещью" я называю то, чего у тебя нет, соответсвенно ты ей не владеешь, откуда тогда у тебя право распоряжаться ей?. Вот у меня например нету эльф кольца и амулеты от парализа не использую, но они меня напрягают, голосовать будем?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #107

    По умолчанию

    А еще меня напрягает удары хэвика и сильвера по вампиру, и я готов дать 100% гарантию что если устроить голосование среди обладателей вампиров на тему фикса, все проголосуют единогласно о снижении дмга.

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Витамин, "чужой вещью" я называю то, чего у тебя нет, соответсвенно ты ей не владеешь, откуда тогда у тебя право распоряжаться ей?. Вот у меня например нету эльф кольца и амулеты от парализа не использую, но они меня напрягают, голосовать будем?
    Сделать эльф кольцо, купить/выбить амулет от парализа шансы есть у всех (кольцо только эльфы). Какое-то не корректное сравнение не кажется так? Кольцо временное также как и амулет если что.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    если что.
    Вампир/паладин 1000$ стоят если что. Но тебе это не понять же, ты не можешь себе позволить потратить такое бабло на игрушку-картинку в интернете.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #110

    По умолчанию

    Да какая разница, я хочу это пофиксить.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #111

    По умолчанию

    Каждый кулик в своё болото, о каком диалоге можно вести речь когда нету аргументов. Ок, пофантазируем : драконов нет, что дальше?

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ....
    Он столько стоит или его за столько пытаются продать? Не кажется тебе что это две разные вещи? Да и я узнавал сколько они стоят, почему-то далеко от твоей цены. Про покупку повторюсь последний раз, покупать что-то у игроков по завышенной цене желания нету и не будет. Продавались бы от администрации это был бы другой разговор, но тебе не понять.

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Да какая разница, я хочу это пофиксить.
    Ну вперёд с предложениями, глядишь и пофиксят.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #113

    По умолчанию

    Да предложение простое, убрать драконов и убрать все рассовые прибамбасы + амулеты.

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Да предложение простое, убрать драконов и убрать все рассовые прибамбасы + амулеты.
    Это ты сейчас от лица всех владельцев драконов говоришь? Думаю рассам то пофигу будет, играли когда-то и без колец/фонарей и всё было хорошо, амулеты тебя все напрягают или именно от парализа? Ну хотя можно все убирать, всё равно каждый третий ими пользуется.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #115

    По умолчанию

    От всех говорить не имею привычки, просто дал своё видиние.

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Да и я узнавал сколько они стоят, почему-то далеко от твоей цены.
    Ты балабол и пусто слов, ауки глянь последний вамп постоянный был куплен за 1000$ Женей (Титан Вилдом) аук 14 года. И он его купил не иза того что он ему прям сильно нужен был, он его купил что бы поддержать Сашу Пагака у него Жена тогда болела. А через месяц он забил, и Серега переслал мне 1000 евро и я перекупил этого чара за эти же 44 тысячи рублей тогда это было ровно 1000$. Это тебе нищеброду не понять, вернулся тут такой год назад и сопли свои на локоть наматываешь. Я тебе так скажу и без тебя мы все хороши жили и играли, и без твоих тухлых советов и слез. Если тебе чето не нравится можешь катится колбасой, я даже твой онлайн смогу заменить. Если все вернуть как было раньше 3 год аназад, магию, плевки, будки, пушки и другие ништяки какие были. То я тебе смогу заменить 5 играками постоянного онлайна, и не просто людьми а людьми взрослыми самодостаточными, которы ради своему удовольствия могу себе позволить купить на ауке или у людей чара за 1000$ и более!!!! А таких как ты, мы уже много лет видем. Вечные ваши слезы достали, если бы я был админом сервера, я бы просто тупо вас банил везда в игре на форуме, что бы лишний раз смуту не наводили да и соплей что бы ващих не было.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 22.09.2017 в 17:56.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #117

    По умолчанию

    Артём, ты тоже палку не перегибай, каждый высказывает своё мнение. Угнетает отсутствие аргументов, почему надо пофиксить драконов, ну вот нету совсем аргументов.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #118

    По умолчанию

    Пусть каждый кто хочет фикса напишет свой аргумент : "Я хочу пофиксить драконов потому что........."

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Артём, ты тоже палку не перегибай,
    Да достали уже просто честно. Все порезали всех стариков разагнали , которые годами бабло выкладывали помогали серверу. И в пользу кого??? Плакс да нытиков которые плитку по праздникам одевают или когда их толпа!!! Да играют раз в месяц.

  20. #120

    По умолчанию

    Зачем фиксить ? вернуть как было. только по одному ништяку в руки !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения