Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 241
  1. #141

    По умолчанию

    Давай беркут !! Бабло ты скидывать не хочешь ! Если ты пожертвушь имуществом я тоже начну играть !! И пофиг что мне ненравится сейчас оском ну некак !! Надо жертвовать мы же жертвуем драконы с вампом неочем стали !! Пора беркут !! Пренеси себя в жертву ради оскома и будет на оскоме сразу уже 6 человек к онлайн
    Последний раз редактировалось сасаг; 22.09.2017 в 20:07.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Ты кстати не дал ответ в нашем диалоге.
    Хотя бы потому что вас минимум бегало двое, и че свами делать ? двум расам ? если бы реальный онлайн был хотябы 100-150 да хрен бы сними , не особо ощущалось.

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...BE%D0%BD%D1%8B Пагак Хотел разделить оверы. Почему не решился не понятно !!!

    Хотя понятно очередной срач начался

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому что вас минимум бегало двое, и че свами делать ? двум расам ? если бы реальный онлайн был хотябы 100-150 да хрен бы сними , не особо ощущалось.

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...BE%D0%BD%D1%8B Пагак Хотел разделить оверы. Почему не решился не понятно !!!

    Хотя понятно очередной срач начался
    В твоём понимании две рассы, в моём понимании мы деремся с недовесом в 2+ с опоннентами.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #144

    По умолчанию

    Снеговик, ты вроде не плохой парень, ты вот прямо хочешь чтобы когда ты заходил со своим товарищем все должны падать и отдавать армор?

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    А я вот помню старых вампов, когда 1на1 ставишь его в кресты и черного байрона кастуешь. 2 удара и вам уже жмурик.... 2004-2005 год.
    я помню орком поставил вампа и с орчей калатухи ему надавал в эти же года)))) красота была

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    все должны падать и отдавать армор
    так должно быть с каждым
    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    я помню орком поставил вампа
    я тоже так делал, только у бить не мог) вторым прилетали и васали ;(
    может запретить прилетать вторым чаром во время варки?

  7. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #147

    По умолчанию

    жуть, такую чушь пишите!!! мое сообщение про сиськи куда интереснее было
    по делу, не пытайтесь из ваших вампиров и палов сделать че то невообразимое, у них просто другой хилл и пару скиллов повыше, делать из них каких-то рэмбо и как то превозносить не стоит, они просто с другим хиллингом и если говорить о том, кто че купил, они раньше вообще бесплатные были... В игре должен всегда оставаться ключевой фактор- скилл игры, кто хорошо играет должен иметь возможность убивать и вампа и пала на драконе с тмом 1 на 1, а плакать что я теперь могу упасть от игрока потому что он кинет на меня блесс и курсе- херня полная. Подвергаются изменению все, стагнация- тот же самый путь к затуханию, от порезов-изменений или их дефицита я думаю врятли онлайн был бы выше, просто время берет свое. Надо трезво понимать, что вечного ничего нет.

    То, что кто то купил их за бабло и теперь думает что они непосигаемые или должны постоянно стоить нереальных денег - ваше узкомыслие, смеритесь с тем, что серв не такой привлекательный как был, у народа меньше интереса/ возможности тратить здесь бабло, цены будут дешеветь на все, на вампов, палов, гп и прочую лабудень, успейте продать сегодня, чем завтра вообще остаться с картинкой и воспоминаниями, а блядь как же я всех дрючил, такой у меня вамп мощный, пойду зайду, а там хер лост конектион...

    Хотите нормальный сервер и онлайна ну скиньтесь бабосиком по 300р с лица в месяц за туже проплату- копейки или все нищие и эти все эти разговоры в пользу бедных...
    администрация введите продажу гп, и прочей лабуды за деньги.
    Дайте больше систем оплаты, меня морочит вмз, я бы использовал киви,яндекс деньги и т.д.

    Я не против возврата любых тем, драконов, всяких пижонов, бегайте вамп + пал на драконе с тмом и дилдой-елдой, какое угодно пвп 2003-2004- 2010 какого угодно года (всегда было весело), главное заходите, играйте и имейте желание драться 1 на 1 без всякой херни, бегаешь в толпе, бегай, договорился на дуэльку, сходи по честному... начал драться 1 на 1 в городе ну и подерись по нормальному...
    Вроде так нормально сказал...

    p.s. по моему предложению даже турнир новый делают, ай да я!

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    так должно быть с каждым

    я тоже так делал, только у бить не мог) вторым прилетали и васали ;(
    может запретить прилетать вторым чаром во время варки?
    то дуэль в загоне была!))) поэтому он и умер, я тогда сам опешал, пару критов с калатухи прошли! красота)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #149

    По умолчанию

    Витамин, тебя не обрезали?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Витамин, тебя не обрезали?
    он по жизни обрезаный

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #151

    По умолчанию

    Они не бойцы, они солдаты.

  12. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Витамин, тебя не обрезали?
    Твоим ртом обрезал всё что надо )))он у тебя работает хорошо я смотрю..

  13. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    он по жизни обрезаный
    Рамеля как ты как поживаеш? Сининосый Вампир))))

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #154

    По умолчанию

    Витамин ты шлюха ссаная

  15. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Витамин ты шлюха ссаная
    Это кто пукнул жирный латэнтный гей?раму покажи свои яйки он у всех спрашивает..))))))))

  16. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #156

    По умолчанию

    [QUOTE=BepkuT;1416209]Звучит так, что купил вампа из жалости. Да и какая разница сколько стоил вамп в 2014 если сейчас 2017 и цены уже совсем другие, или ты до конца игры всем будешь рассказывать про это цифру в 1к? А чтобы подкрепить свои слова:


    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение


    Alex (09.08.2017 18:45):
    Привет, цена пала/драка?

    Sergii Naumenko (09.08.2017 18:47):
    пал 500 дракон 200 все вместе за 600 твой перенос паладинства и дракона

    Вамп с тмом был 650 .

    .

    Во первых я продавал по такой цене только до 22 августа потому что хотел его срочно продать и поставить все 600 на Конора Магрегора, и даже жалко бы не было что он проиграл, но так как некто не купил я его по такой цене не собераюсь продавать, моя цена пал 45к дракон 13к вот и считай, если даже не кто не купит то мне пох я итах хотел на лохотрон ети бабки вкинуть!!!
    Последний раз редактировалось Якудза; 24.09.2017 в 02:39.

  17. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #157

    По умолчанию

    верните все как было в 2010-том году будет норм

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CekTA Посмотреть сообщение
    я стобой дрался и нераз
    Дрался он, когда ты дрался то??? пару раз могу за год вспомнить когда ты дрался и не кто не приходил, потому что не кого из твоих подруг не было. Это гнома на гнома в брите на поле в доме, ( я был без всего на зосе, а ты на жуке, итог 5 мин гост, потом интой так же 2 мин и гост, я даже лут не летал не выкладывал. И 2рой раз это в муне в банке, пока лутал ты сразу вторым прилетел( но вторым это ладно) и все. А все остальные разы, ты сыкуешь. Я уже тебя изучил, если ты смело идешь в зажим сам ведешь, то я уже 100% знаю что ты не один. Когда тебя предлагаешь арену или город на любых условиях, ты вечно в отмазе. Че бы твой рот тут бы не бухтел, то что ты Сссыкуешь за картинки это факт. Парни правильно про тебя говорят, ты как
    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    из жалости.
    Голова без желтка твоя, это не жалость.... А помощь!!!

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    перечислить 5 игроков которые забили и вернуться в игру?
    Легко: Toyo,Lervel,Merzavec-Mockvichka(настоящий их хозяин),GREMLIN, Sly,Sir MERZOCTb, Drokz, из этого состава 1вам на драконе, и эльф на драконе. и это только мои кто играет пвп, есть еще парни и другие просто знакомые не согильды.

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Надо жертвовать мы же жертвуем драконы с вампом неочем стали !! Пора беркут !! Пренеси себя в жертву ради оскома и будет на оскоме сразу уже 6 человек к онлайн
    Лех а ему нечем жертвовать он бомж по сути, он в игру лаве не заливал. Не может он себе это позволить, так же как и его подружка витамишка. О чем ты бро... Они умеют только плакать и все нечего больше. как девочки )))) Подружки, одна Сссанная подружка, другая посмелее и по честнее и чутка по-порядочнее. Но обе они плаксы!


    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Они не бойцы
    ВаааааааааЩееее не бойцы, они ЗззаСссанцыЫ!!! сыкунки-сыкуют-сильно

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    верните все как было в 2010-том году будет норм
    А вот тут я так скажу, хоть ты еще и тот кусок фикалия носатого-пикового, но........ВНИМАНИЕ!!! АЧИ!!! ЛОВИ!!! ( БИДДЖО КРАСАВА БРАТ ИСТИНУ ГОВОРИШЬ) Аахахахах _))) Ара иди нос себе запели _)))) Любитель осликов )))))

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Конора Магрегора,
    Хорошо что не продал, конор так себе. Вот Джонсон маленькая ловкая сильная обезьяна норм тип!

  19. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #159

    По умолчанию

    Кароч даже нервов не хватило прочитать все страницы...
    К Беркуту реальное придложения!!! Лично от Якудзы!!!

    Так как ты сказал что не хочеш покупать Овер (Клас) от (Игроков) и тупо не хочеш что бы игроки богатели перепродавая оверы друг другу...

    Вот тебе придложения от Якудзы

    Жертвуй на благо оскома 90к рублей, притом грамотно должно быть доказанно на форуме что произошла оплата (Пожертвования) Для оскома в целях продлить И помочь оскому выжыть в даный и не легкий час нашего времени...
    И тогда я при гме могу пообещять или (По любому твоему требование) передам тебе совершенно бесплатно свое (ПАЛАДИНСТВО) . Но ето должно быть доказанно что ты пожертвоал 90к для оскома... сможеш ли ты ето зделать? И заметь ты не покупаеш у игрока клас Овер, ты (ЗАМЕТЬ) ОТ душы жертвуеш для подержания оскома !!!! Если ты пожертвуеш 90к паладинство твоё без моей выгоды! тупо помог серверу!! так как ты и писал рание!!!!
    А теперь ответ че ты скажеш, ты же сучёок 100 опрвданий себе придумаеш но только чтобы выйти из воды сухим, я при всех пишу жертвуй Оскому, мне сетого выгоды некакой! и получиш от меня КЛАС , вот теперь мы посмотрим че ты можеш!! стоит твои слова что то или нет , мужык ты или баба!
    проплатишь оскому???
    Последний раз редактировалось Якудза; 24.09.2017 в 02:43.

  20. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Жертвуй на благо оскома 90к рублей, притом грамотно должно быть доказанно на форуме что произошла оплата (Пожертвования) Для оскома в целях продлить И помочь оскому выжыть в даный и не легкий час нашего времени...
    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    2017 и цены уже совсем другие,
    цены все теже чу чуть дешевле. барыг таких как фобос и другие не в счет!

    Вот вот, на рекламу на яндекс дерект, ну 90 конечно много а вот 65к норм, и пусть тебе за это наш Админ Александр даст вампа+дракона+тм. вечного за помощь серверу! без права перепродажы, и смены почтового ящика, и реально я даже против не буду! и играй кайфуй и не плачь только, ты счетай не у игроков купил а у админа и не купил, а помог Серваку в трудный момент, и тебя админ отблагодарил от души!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения