Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 241
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Нужен диалог с администрацией
    обратной связи, к сожалению , как было заявлено - нет !
    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    владельцем
    может сменить ? )))
    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    ностальгия дороже любой новой красивой и хайповой игрухи... Оском это чать жизни у многих
    поэтому мы и здесь..
    игра для игроков, которые играют!
    даёшь Play For Fun

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #202

    По умолчанию

    За себя скажу...

    Либо закрывайте проект, просто удалите к херам все файлы с жесткого диска и все бэкапы и хватит уже, я 3-4 года жду, что вернется то ПвП, от которого я получал реальный кайф, когда толпа на толпу.
    Есть хорошая фраза - новое, не значит - лучшее, исходя из этого - разрешите мне предложить в очередной раз вернуть все скрипты и нормы игры, которые привлекали большее количество игроков.

    Уже много чего было сказано, кому надо тот услышит...

    Я все...

  3. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #203

    По умолчанию

    Да ви а чом тут? У администрацийе всеравно на ваша мненийе... слушайет тока пару человек и всо ( 2-3...) А на асталних пливац... ну пуст ани и играйет тагда!

  4. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #204

    По умолчанию

    Перемены требуют времени, вопросы обсуждаются, абы как не хочется.

  5. #205

    По умолчанию

    Будут новые перемены будет новое нытьё

  6. #206

    По умолчанию

    каждый тут в свою сторону тянет, один говорит хочу чтобы вампиры летали, другой чето ждет когда ему заебато играть будет, обклатку подаваи третьему
    Последний раз редактировалось MARS.; 15.10.2017 в 01:57.

  7. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #207

    По умолчанию

    Смутные времена...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARS. Посмотреть сообщение
    ка ту му
    вот что мы имеем на сегодня
    http://prntscr.com/gxlr00

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    вот что мы имеем на сегодня
    http://prntscr.com/gxlr00
    Госты Хохла?))

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #210

    По умолчанию

    походу ))
    сам себя палит

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    Да ви а чом тут? У администрацийе всеравно на ваша мненийе... слушайет тока пару человек и всо ( 2-3...) А на асталних пливац... ну пуст ани и играйет тагда!
    Если администрации пофиг на мнение старых игроков, то я не знаю как дальше тут кашу варить собираются...

    p.s. А можно узнать кто же голосовал против в этом топике? Реальные эти люди? или просто вброс???
    Последний раз редактировалось CBO6OgA CJIoBa; 15.10.2017 в 14:45.

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    p.s. А можно узнать кто же голосовал против в этом топике? Реальные эти люди? или просто вброс???

    Ну я один из тех кто голосовал против, и там еще много реальных людей кто против.

  13. #213

    По умолчанию

    Это тут писали про "новых игроков"? Я не пойму, о каких "новых" может идти речь? С каждым днем игроков УО становится все меньше. Все они это старички, которые начинали играть в 90ых- - начале 2000ых. Единственный вариант поднять онлайн Оскома, это перетянуть онлайн с шардов которые все ещё на плаву, заинтересовать этих людей. Какая нахрен обкладка вообще? Кто-то верит, что найдутся люди, которые десять лет назад играли на Оскоме, когда она была, увидит новость о том, что вернули обкладка и с мыслями "О, наконец-то вернули, надо скорее скачивать УО". Нет конечно.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #214

    По умолчанию

    От администрации нет Никакой связи, нет ответа..
    Рыба с головы гниёт...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #215

    По умолчанию

    Администрация очень редко что-то отвечает на форумные обсуждения, т.к. считают это не нужным.
    Главное в чем я уверен, что они читают и видят общий фон волнений общественности...

    Ведь вся администрация - это те же люди, начинавшие в 1999-2000м годах, у них есть свое особое мнение на все происходящее и не обязательно отвечать даже, просто прошу сделать правильные выводы и, если и не откатить изменения, но сделать что-то от чего мы будем все в восторге!

  16. #216

    По умолчанию

    Я бы лично вернул все как было раньше... РЕЗАЛИ всё - орков, эльфов, юников, найтов, амулеты, маски, луки, драконы, вампы, палы... список можно продолжать.
    И главное РЕЗАЛИ бездумно под корень всё и вся. Пофиг что маска орка принесла совершенно новый стиль пвп для орков и вариативности оскому - ПОРЕЗАЛИ. За место того что бы апнуть хумок которые уступали ельфам и увидить что-бы из этого вышло, ПОРЕЗАЛИ ельфов.
    За место того чтобы утяжелить добычу юников и найтов и тем увеличить их ценность - опять ПОРЕЗАЛИ совершенно отдельный стиль пвп. Что вы делаете?? Такие примеры можно продолжать.

    Хороший пример League of Legends и Dota 2. Я не хочу сравнивать тут игры и говорить кто лучше, а скорее показать их подход к её развитию. Я играл как и LoL 4 года с её выхода, так и за дотой слежу с первого Инта по сей день.
    Первые только и делали что РЕЗАЛИ всё подряд и тем делая игру всё менее вариативнее и скучнее, что привело к спаду онлайна и интереса к ней от многих уже бывших игроков. Там более 130 героев и последний World Championship в 2016 году было пикнуто/забанено 57 героев...
    Вторые наоборот с патчем 7.00 УСИЛИЛИ мать его всех героев и популярность Доты растёт с каждым годом. За место того чтобы резать более метавых героев, они бафают более слабых. У людей развязаны руки так как каждый герой чего-то стоит и последний The International пик/бан героев 109 из 112. Вдумайтесь...

    Я считаю оском и стал популярен именно из за её вариатинвости - сколько лет было убито что-бы добится этого. Мне было интересно играть каждой рассой так как все отличались друг друга - пока не стали ересью заниматся и РЕЗАТЬ уникаольность того или иного класса, за место того чтобы апнуть других... Что привело к большому дисбалансу вампов/палов/драконов и их на сегоднящний день- ПОРЕЗАЛИ. Игроки давно просят вернуть былое, но мы всё продолжаем РЕЗАТЬ. Одумайтесь... Уже понятно, что этот подход не работает. Если мы не можем учится на своих ошибках, то давайте посмотрим на примеры из вне ультимы.
    Последний раз редактировалось Creative; 16.10.2017 в 19:34.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    ... Одумайтесь...
    всё верно написал, вот только услышат ли нас?

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Я бы лично вернул все как было раньше... РЕЗАЛИ всё - орков, эльфов, юников, найтов, амулеты, маски, луки, драконы, вампы, палы... список можно продолжать.
    И главное РЕЗАЛИ бездумно под корень всё и вся. Пофиг что маска орка принесла совершенно новый стиль пвп для орков и вариативности оскому - ПОРЕЗАЛИ. За место того что бы апнуть хумок которые уступали ельфам и увидить что-бы из этого вышло, ПОРЕЗАЛИ ельфов.
    За место того чтобы утяжелить добычу юников и найтов и тем увеличить их ценность - опять ПОРЕЗАЛИ совершенно отдельный стиль пвп. Что вы делаете?? Такие примеры можно продолжать.

    Хороший пример League of Legends и Dota 2. Я не хочу сравнивать тут игры и говорить кто лучше, а скорее показать их подход к её развитию. Я играл как и LoL 4 года с её выхода, так и за дотой слежу с первого Инта по сей день.
    Первые только и делали что РЕЗАЛИ всё подряд и тем делая игру всё менее вариативнее и скучнее, что привело к спаду онлайна и интереса к ней от многих уже бывших игроков. Там более 130 героев и последний World Championship в 2016 году было пикнуто/забанено 57 героев...
    Вторые наоборот с патчем 7.00 УСИЛИЛИ мать его всех героев и популярность Доты растёт с каждым годом. За место того чтобы резать более метавых героев, они бафают более слабых. У людей развязаны руки так как каждый герой чего-то стоит и последний The International пик/бан героев 109 из 112. Вдумайтесь...

    Я считаю оском и стал популярен именно из за её вариатинвости - сколько лет было убито что-бы добится этого. Мне было интересно играть каждой рассой так как все отличались друг друга - пока не стали ересью заниматся и РЕЗАТЬ уникаольность того или иного класса, за место того чтобы апнуть других... Что привело к большому дисбалансу вампов/палов/драконов и их на сегоднящний день- ПОРЕЗАЛИ. Игроки давно просят вернуть былое, но мы всё продолжаем РЕЗАТЬ. Одумайтесь... Уже понятно, что этот подход не работает. Если мы не можем учится на своих ошибках, то давайте посмотрим на примеры из вне ультимы.

    Я не по теме, касаемо доты. После патча 7.00 окончательно забил на нее играть. Последняя катка 12 декабря 2016 года. Патч вышел в 10ых числах если мне память не ошибает. Убили полностью Доту - игру для ЛОЛшиков и ХОНщиков сделали. Так что, такие вот перемены тоже очень сильно убивают онлайн. Могу судить - соло 6400/групповой 6500 играл в нее с 2003 года.

    Большие изменение это большой риск, так как ток кто привык к механике игры и спустя энное количество лет, меняют ее кардинально - не факт что человек будет осваиваться. Поэтому многие забивают.
    Последний раз редактировалось Мелано; 16.10.2017 в 23:40.

  19. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Это тут писали про "новых игроков"? Я не пойму, о каких "новых" может идти речь? С каждым днем игроков УО становится все меньше. Все они это старички, которые начинали играть в 90ых- - начале 2000ых. Единственный вариант поднять онлайн Оскома, это перетянуть онлайн с шардов которые все ещё на плаву, заинтересовать этих людей. Какая нахрен обкладка вообще? Кто-то верит, что найдутся люди, которые десять лет назад играли на Оскоме, когда она была, увидит новость о том, что вернули обкладка и с мыслями "О, наконец-то вернули, надо скорее скачивать УО". Нет конечно.
    послушайте человека , умные вещи говорит...
    а как перетянуть если шардом зан маются а бы как...
    кто сделает сайт новый с переводом на английский а!?
    кто стримить будет !?
    кто будет НУЖНЫЕ темы вводить а!?

    правильно НИКТО... на данный день пока я это вижу!

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    послушайте человека , умные вещи говорит...
    а как перетянуть если шардом зан маются а бы как...
    кто сделает сайт новый с переводом на английский а!?
    кто стримить будет !?
    кто будет НУЖНЫЕ темы вводить а!?

    правильно НИКТО... на данный день пока я это вижу!


    Хмм, к примеру с переводом вполне готов взяться.
    Живу в США 10 лет. В школе учился и в универе, это второй язык мой - английский)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения