Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 241
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #161

    По умолчанию

    Какой 65к) ты о чем бро...
    Тут говорится о том что администрацыя не продает класы, вот я жертвую свой клас без выгоды для меня!!! проплати серваку в чистом виде (Пожертвуй) 45к стоимость класа + 45к не какой выгоды продавцу даного товара, Исключительно помоч серверу... !! 90к Жертвуй! по лучи подарок от игрока который не помимел с етого не копейки !!! чисто помог серверу выложыв даный лот, вот ты беркут(Сука ДРАНАЯ) проплати, пожертвуй, раз нехочеш что бы игроки нажывались.. и получи в подарок клас
    Последний раз редактировалось Якудза; 24.09.2017 в 02:54.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    проплати, пожертвуй, раз нехочеш что бы игроки нажывались.. и получи в подарок клас
    Да хорош бро.......... Откуда у этой плаксы такие деньги, не ну точнее они то может по жизни и есть, но вот на КАРТИНКУ В ИГРЕ С ОНЛАЙНОМ 30 ТОЧНО У НЕГО НЕТ!!! так как они с витамишкой Сссыкуют почти во всем.

    Это надо любить сервак, что бы жертвовать лаве, фанатеть от него! Это мы ФАНАТЫ можем за бешеные бабки временные картинки покупать. Потому что нам насрать мы за ВЕЧНЫЙ ОСКОМ!

    2015
    Вамп на пол года** - 121 WMZ - Feanor [SpartA]
    Дилдорг пол года** - 40 WMZ - Kimchi [SpartA]
    Кот в мешке - 100кк - yAkudzA [SpartA]

    2014
    1. Класс постоянный на выбор: паладин/вампир - 1000вмз Amely[CriminaL]
    2. Дракон на год - 350вмз Amely[CriminaL]
    3. Тм на год - 300вмз Yoshimitsu[team]
    4. Скипетр +15 к резисту на год, штрафов на одевание нет - 150вмз LeMoN
    5. Хаос щит НН - аналог магма щита - 260вмз LeMoN
    6. Ордер щит НН - аналог магма щита - 280вмз Yoshimitsu[team]
    8. Скилл до 100, кроме некромансии - 30вмз yAkadzA

    2013

    1) тм на полгода** - 270wmz - DANROS BaT
    2) дракон полгода** - 226wmz - Black Jack

    И это я не все ауки нашел, и лоты тупо за вмз вынул, а про гп я ваще молчу. ОНИ ТАК НЕ УМЕЮТ!!!! Они только плакать умеют, щас пересматривал старые посты форума, ткие как сусер,хахол,мини гей, и другие п.....ы, плачуть уже 6 год ))))))
    Вот тебе и падение онлайна иза их соплей в 2011-12-13-14-15 онлайн стабильно было 100-130, по выходным в момент варок с 21 до 2-3 ночи 130-160. И это факт, вот и думайте плаксы че вы тут на ныли!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 24.09.2017 в 03:28.

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #163

    По умолчанию

    Да пусть он ответит!! Я сказал выложен лот в помощь серверу, мне не копейки!

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    90к..
    Это сумма обоснована чем-то, или 2я её половина взялась с головы? Может это твои накопления нынешние?

    Аристарх тебе ответил уже:

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    но вот на КАРТИНКУ В ИГРЕ ... ТОЧНО У НЕГО НЕТ!!!

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    мы за ВЕЧНЫЙ ОСКОМ!
    Именно поэтому продолжаете тут своё форумное нытьё, вместо того, чтобы играть.



    П.с. Через неделю как раз вам уже "вернут" драконов .

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    В твоём понимании две рассы, в моём понимании мы деремся с недовесом в 2+ с опоннентами.
    . Ты то всегда дерёшься))) ловишь тебя будучи вампом 1х1 ты и то умудряешься звать )))) клоун, назови хоть раз когда ты дрался вампом 1х1.

    Цены в 40тонн на класс вы сами придумали, а поднял цены изначально хирург. С 10 до 30. Сейчас же , товарищи за эти цифры никто и никогда не купит.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #166

    По умолчанию

    Никто не купит, ну и пофиг

  7. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #167

    По умолчанию

    Меня вот жаба никогда не душила что то купить даже временное в пользу шарда.
    Ибо хостинг, поддержание всего - дело не бесплатное.
    Йопт да та же проплата идет в помощь.

    А человек который заходя в УО считает что ему все должны - как по мне должен идти лесом.
    Элементарный пример - для меня такие люди сродни маргиналам, которые выкидывая пустую бутылку или окурок на газон или тротуар считают, что за них должны это убрать дворники, мы же платим ЖКХ, пусть работают.

    Тут так же - мы заходим в УО, пусть нам дадут бонусы как у проплаченных, а то заходить не будем - шард загнется.
    Я скажу так
    Я когда вернулся в 13 или 14 году и до сих пор я не научился играть и по этому всегда покупал всякий шлак, что бы иметь хоть малейшее превсходство.
    Если плачущие люди не понимают, что те кто платит за оверы и пр. и за их счет оплачивается хостинг и поддержание форму и сайта то я уж не знаю что сказать
    Как вы вообще выживаете?

    и почему вы не выходите на митнги? дескать уровняйте нас с комерсами, хотим тоже хорошо жить, а делать ничего не хотим.

  8. Apprentice

    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    112
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение

    Я когда вернулся в 13 или 14 году и до сих пор я не научился играть и по этому всегда покупал всякий шлак, что бы иметь хоть малейшее превсходство.
    Если плачущие люди не понимают, что те кто платит за оверы и пр. и за их счет оплачивается хостинг и поддержание форму и сайта то я уж не знаю что сказать
    Как вы вообще выживаете?
    золотые слова

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Меня вот жаба никогда не душила что то купить даже временное в пользу шарда.
    Ибо хостинг, поддержание всего - дело не бесплатное.
    Йопт да та же проплата идет в помощь.

    А человек который заходя в УО считает что ему все должны - как по мне должен идти лесом.
    Элементарный пример - для меня такие люди сродни маргиналам, которые выкидывая пустую бутылку или окурок на газон или тротуар считают, что за них должны это убрать дворники, мы же платим ЖКХ, пусть работают.

    Тут так же - мы заходим в УО, пусть нам дадут бонусы как у проплаченных, а то заходить не будем - шард загнется.
    Я скажу так
    Я когда вернулся в 13 или 14 году и до сих пор я не научился играть и по этому всегда покупал всякий шлак, что бы иметь хоть малейшее превсходство.
    Если плачущие люди не понимают, что те кто платит за оверы и пр. и за их счет оплачивается хостинг и поддержание форму и сайта то я уж не знаю что сказать
    Как вы вообще выживаете?

    и почему вы не выходите на митнги? дескать уровняйте нас с комерсами, хотим тоже хорошо жить, а делать ничего не хотим.
    Золотые слова Юрий Венедиктович_))) И мне не когда не жалко было покупать временные вещи, и я всегда буду их покупать пока живёт оском, потому что я старый задрот, и я очень люблю именно наш сервак, и всегда готов помочь ему только бы он процветал и работал!!! Всех плакс на мыло!!!

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    форумное нытьё,
    Ты видимо немного ошибся, слезы сопли и нытье только от тебя и твоих подружек. Ты кстати на 8 страницу загляни, я там дал тебе и твоей подружке развернутый ответ на ваши вопросы.

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #171

    По умолчанию

    Согласен с Лемоном.

  12. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Согласен с Лемоном.
    Проголосуй в топе. Я за!

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Проголосуй в топе. Я за!
    На данный момент голосовать не буду т.к. с многими твоими предложениями я не согласен, а с мобилы расписывать каждый пункт мне не в кайф.
    27го прилечу домой, тогда и оставлю свой голос

  14. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    свой голос
    ок буду ждать.

  15. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Это сумма обоснована чем-то, или 2я её половина взялась с головы? Может это твои накопления нынешние?

    .
    45к ты проплачиваешь серверу за клак
    другие 45к ты добровольно жертвуешь!!! так же как я сделал когда купил клас, но притом у тебя будет Овер а я пустой!!!

    ПС так че покупаешь паладинство в помощь серверу??? или ты фуфломет...

  16. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #176

    По умолчанию

    Касаемо помощи серверу - у вас есть 2 пункта:
    1. проплата
    2. заходите в игру

    Все, больше от вас ничего не требуется.
    Проплата оплатит серверу хостинг, а онлайн даст приток онлайна, ведь просто все - чем больше игроков, тем больше игроков.
    Это как с самоубийцами - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

    И еще раз повторю, вы можете гнобить таких игроков как я или Тема, но поймите, мы покупая что то на том же ауке - помогаем серверу.
    А задав себе вопрос - что делаете вы, вы хер на него ответите.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #177

    По умолчанию

    А где собственно аук? Лоты готовы??

  18. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #178

    По умолчанию

    И еще, люди которые покупают что то на шарде, давайте будет реалистами - за рубли.
    платят Администрации за переносы, перекрасы, ренеймы, добавления в друзья.
    Это тоже денег стоит, хер с ним, что не много. Но факт остается фактом, что благодаря этим деньгам оплачивается хостинг и пр. вещи, не будем вдаваться в подробности какие.

    Но элементарно:

    1.7. 20 у.е. - смена владельца дракона в двипе.

    1.8. 5 у.е. - У дракона появляется 1 френд (вписывается 1н чар гмом)

    1.9. 30 у.е. - изменение типа плевка дракона (постоянного или временного)

    Это по драконам.


    Далее:
    30 вмз - Перенос класса с одного персонажа на другого(вампиризм\паладинс тво).
    * - перенос осуществляется только при наличие двух чаров онлайн и после подтверждения через емайл от владельца аккаунта.

    Если брать шмот, то там тоже по сути не малые бабки для кого то.
    Но покупающий не ноет, он хочет за эти деньги хоть малого превосходства.
    А что делаете вы?
    Вы стонете, что беспомощные дети, которых эта конфетка обошла стороной, и пытаетесь выправить ситуацию.
    И самое что херовое - вас слушают, и слушают вас, т.к. вас больше.
    А приводит все к тому, что 1 человек, ГМ гильдии, наставник, забивает хер на игру, т.к. ему это не когда он палом\вампом на драконе падает от били дина или пр. шляпы, а за ним уходят его 2,3,4-7 коллег. Ибо им не интересно стало тут, Ибо их ГМ это наставник, помошник.
    А все из за того, что вас давит жаба купить элементарную проплату, или хот как то помочь серверу.
    И слушают вас, падаль, которая пагубно влияет на сервер.

    Вы скажете - качай руки или скилл
    а может человек не имеет возможности играть как вы по 10 часов в день, у него семья, работа, дети.
    И вот это преимущество, купленное за деньги у другого игрока, и перенос оплаченный администрации для поддержания сервера попросту пропадает, из за такой падали как вы.
    Которая рубль лучше выкинет, чем поможет общему делу.

    По существу я корректно объяснил.

    Думаю многие поняли, и до каждого дошло.
    Но в общем я донес все корректно.

  19. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    По существу я корректно объяснил.
    Все правда, все по сути. Только ты забыл еще про перенос тма на другово чара )))))

    А плаксам и жабадавам не понять этого.

    Ну мможет нам вернут плевок хотябы 35 хп без эфектом, всем тем у кого они были прокачены. И может мы сможем коллективно попросить Александра вновь вернуться к нам со своей бандой. Вот лично я, как бы у меня там не было конфликтов с Хирургом, но как ГМ и как игрок он меня очень устраивал.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 24.09.2017 в 22:12.

  20. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thoreau Посмотреть сообщение
    А где собственно аук? Лоты готовы??
    Надо что бы в этом ауке было все 2 тма 2 дилды 2 временных класса, все короче что бы было полный фарш и по больше, драконы, тмы, вампы/палы, оверы и все самые вкусные приколюхи! Что бы все норм пацаны, и может некоторые плаксы могли купить. А не кричать: У игроков не хочу покупать завышено и т.д. но вот у администрации купил бы, но нету. ТАК ВОТ ВАМ КУПИТЕ!!! И не СссЫкуйТе больше.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 24.09.2017 в 22:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения