Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 241
  1. #1

    По умолчанию Для Администрации по изменениям. Старался выразить общее мнение.

    1. Вернуть магию как была, касты дебафов на те же параметра по касту времени (вернуть анимацию кастов важно), как сбивалки были раньше, оставить возможность делать 2 бафа на себя,( люди смогут носить по 2 квестовые вещи на себе, а в этом большой + вывод реагентов из мира быстрее в разы) ограничить магию блес и проклятие максимум +10 -10. остальные бафы как и были раньше +15 -15. Оставь эту фишку если тебе сделали вейкен (понизили силу) то поднять ты ее сможешь только кастом стренж и по т.д остальные, эта фишка норм.
    Убрать это хрень то что блесс вампу и паладину проклятие. ( некчему это классы у нас и так урезаны сильно)

    2.Вернуть плевок дракона всем у кого были качены, до 35 хп.

    3.Увеличить банк до 65000 весу.

    4. Давать при старте скилы по 80: магия,хилинг,резист,алхими , паринг, тактика,сворда, арчери,медитация,тайминг, хайд.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.09.2017 в 02:37.

  2. #2

    По умолчанию

    5.поЧЕНИТЬ КВЕСТ ЧУПАКАБРА сделать чтобы раз в 14 дней оружее на пастоменте менялось свойства у всех оружее тоже только модификация разнаая, сейчас всегда только крюк, хотелось бы видеть ( крюк,клюшку, арблает или лук) поднять немного урон оружее, а то оно полное говно!!!! Перастали выдаваться столы рукомойники за прохождения квеста, починить и дабавить новую мебель. дабавить на постамен возможность брать 3 предмета, сейчас их 2.

    6. Дабавить Людям как и всем расам возможность качать скилы до 115, я думаю 115 тактики, и 115 резиста. ( пусть люди типо колдуны будут у нас) поправить халфинг уменьшить криты по рассам не более 60-65 хп крит что бы был, и поднять средлний урон ее как у обсид оружея 40-45-55, крит например по эльфу с фсой 65, по орку 60, по гному 65, это максимальные криты не более. Дабавить в ее крафт +15 ингов обсида.

    7. Вернуть и больше не когда не трогать флаг в бриту 4 дома! БРИТ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ВСЕГДА!!! ( и я это говорю поверь мне, не из-за того что у меня там дома самые крутые) БУДОЧНОЕ ПВП ПРИВЛЕКАЕТ БОЛЬШЕ 90% НАШИХ ПВП ВОЙНОВ. А НУБЫ ЛЮБЯТ ГЛЯТЕСЬ СМОТРЕТЬ И ЗНЯТЬ ЧТО МОСТ НЕ ДАЛЕКО! 2рой флаг поставить в бд, и потом каждый месяц его переносить по пк городам. Персональный так и оставить 1 флаг, и каждый месяц его переносить. ПРИЗЫ ЗА ГИЛЬД ФЛАГИ! УБРАТЬ ТУНИКИ ДАБАВИТЬ 4 ВИДА НОВЫХ РОБ АОС И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ КРАСИТЬ ИХ В РАР ЦВЕТЫ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ У КАМНЯ, ТАК ЖЕ 5 КОМПЛЕКТОВ. За персональный флаг приз оставить такой какой есть он норм вещь.

    8.Вернуть обкаст дефента драгона и титана как было по силе, но сделать ограничение не больше 33+( у нас до этого было до 32). Так же сделать с Хромом и Платиной макс обкаст арма до +33. Поправить реген ХП у платиты, сделать количество и время регена аналогично хрому, сделать свойства армора что бы фулл кастовал магию: Хром- reactive armor и cunning. Платина- Protection и cure.

    9. Убрать из магазина комуфляж косы Scythe и дабавить ее в крафт на все металлы, она должна быть 2 ручным и бить на 2 тайла, скорость ему сделай как у 2Х ручного вар Хамера можно чуть быстрее, дабавить крафт ее из драгона и титана вот в таком сотношение 60 ингов драгона/титана на 1 косу. Эфекты пусть будут такие же как у драгон клавы и титан фисты. Из Хрома и Платины аналоги что эфекты + оплаченым нуби как у Хром пики и платинум сворда.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 18.09.2017 в 23:44.

  3. #3

    По умолчанию

    10. Сделать новый выший армормор самый крутой и дорогой. Свойства у фулл сета такие,по +5 едениц к каждому стату, Реген всех 3 показателей, мана,Хп,стамина. реген по 3 еденицы не более, скорость регена такая же бусть будет как у титана/драгона. Армор класс 65, максимальная обкастовка дефента по силе до +30. Свойства фулл сет кастует : Реактив армор и протекшен, Сделать методом сплава по 1 ингу, магмы,мифы,обсида,драгона,т итана,Хрома,платины= 1 инги (Oskom Master) только чтобы без физлов было в момент сплавления. так же дабавить чтобы попадались эти инги по 5-7 шт с дейликов и крутых мобов, что бы было щанс выпадения с крутых мобов, типо паучиХи и т.д.

    11. Вернуть дексу уникам и найтмарам как было -20( так как я проверил накастовал найтмака бафами кинул бутылку агилки и тупо в 1 тайле стоял он меня бил я Хилился в итоге я гост) Дабавать в мир зоса что бы постоянно ресался разными рар цветами из нашей рарной политры, статы у него что были 200 силы 90 дексы 1 респ раз в 6 часа. Дабавить в мир рес боевого полярного медведя, таймить и шринковать его может только оплаченый чар.1 респ раз в 12 часов. таймить так же как уника/найта/жука рандом статы такие 750 силы 45 дексы, он получится что между уником и жуком. ВСЕГДА КРАСНЫЙ ПК! Убрать эту задержку 3 сек на слезание/залезание, так как я вчера иза этого упал от 2Х инты в крестаХ а зос у меня был 85 дексы. Сделать что бы уники/найты/медведи уводились в гейт сразу. Жуков так же, что бы нельзя было увести.

    12. Вернуть на рынок лото на 3 дня, с таким условие если ты выйграл до в течение 72 часов ты должен взять вещь со столба не взял тикет пропал. Дабавить туда столб с драконом, что бы люди тоже могли выйгрывать и бегать по 3 дня на боевом драке, если умер дракон то человек подошел к лото автомату и реснул его так же за 50к в течение 2 часов.

    13. Сделать турнир раз в 2 недели: человек пришолел, наступил на таблетку у него сразу весь пак сумкой падает в банк, и сразу ставтяся статы 150 100 100. ДАлие общая группа стоит ждет начало. как начался на арену по 2 человека. у каждого свой эквипер по цвету(СДЕЛАЙТЕ РАР А НЕ СИНИЙ И КРАСНЫЙ НЕ В 19 ВЕК ЖИВЕМ) эквипер выдает такой набор: армор пушки 4 видов, арчери/сворда/фенса/мейса, сумка с регами по 50, сумка с Химией- 10 тотл ман, 5 инвизов, 10 рефрешек, 5 грейт Хелов, 20 грейт экспов, 5 стоун скинов, 5 грейт агилити, 5 грейт стренж. 1 скорпион, 100 бинтов. Условия такие победитель турнира получает, фантом клаву и квадратный щит тоже тм цвета аналог обсида. сроком на 2 недели, до следующего турнира. УСЛОВИЯ ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРИШЛО МИНИМУМ 3-4 ПАРЫ,И МОЖНО ЧТОБЫ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕНЫЕ ИГРОКИ. (По этому туру можно сделать статистику потом, и давать людям призы еще. Ну это потом придумаем.)

  4. #4

    По умолчанию

    14. Дабавить в крафт луки и арбалеты (луки длиные аос, арбы тоже аос) из драгона и титана. свойства у них теже пусть будут как у драгон клавы/титан фисты
    на крафт 60 ингов драгона/титана. Атака у него пусть будет 105-110, средний урон 45-55 криты 55-70.


    15. Дабавить в крафт луки и арбалеты ТОже аос из платины и хрома. Хром лук или арб свойства дает +15 тактики, +5 к дексе, (ПРИ КРИТЕ) сбивает сопернику все бафы обкасты и сбивает соперника с транспорта. Платина лук или арб чисто для ПВП свойста дает +15 арчери +15 тактики +10 к дексе: УРОН ПО ВСЕМ МОБАМ х3 не важно какой моб нежить аос или дургие. Кратф минимум 60-70 ингов.


    16. Сделать рунбуку нуби. Увеличть время каст рекола(только для рун буки) в 2-3 раза, 100 зарядов на рунбуке, заряжается свитками.

    17. Починить квест эльф плаща протектора, перестал давать защиту +4.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.09.2017 в 00:24.

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #5

    По умолчанию

    Даже лень расписывать про всё. Если в кратце, то у нас и так куча бесполезного крафта, можно старое усилить, а новое не делать.

    Брит будки собирали 90%? Ну просто больше нигде никого не встретить все только там и сидели, а в города сейчас боятся выходить. Зато видимо всем нравилось по 3 часа у заборов тереться, ну нафиг такое пвп.

    Юники сейчас нормально бьют, иди затайми себе хорошего и убивай, что за сопли?

    Эльф плащ как раз так не исправно работал изначально, но об этом никому не было дела, а как фиксанули "2ю шруду" так сразу "не работает".

    Нюби лук +15+15+15 это вообще обдумывалось тобой при написании текста?

    Вообще не заметил ничего полезного для новичков, всё только для пвп, как будто играем на арене.

    По бафам/дэбафам. Играли с одним бафом вообще никто не жаловался, чуточку изменили, внесли какой-то интерес, так нет, давай уберём, но добавим бафов чтобы больше повесить можно было.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Нюби лук
    А что такого ??? можно и не нуби, но как показала практика многие часто забывают про оплату, или на перевесе платиму и хром пушки падают.

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Вообще не заметил ничего полезного для новичков, всё только для пвп, как будто играем на арене.
    А так чего мало, там скилы по 80 дали(там не до конца видно места не хватате, список скилов по 80, потом переделаю допишу) все иди бей гп фарми живи... развивайся общайся спрашивай.

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Юники сейчас нормально бьют, иди затайми себе хорошего и убивай, что за сопли?
    Какие сопли старичок о чем ты??? Слишком круто они стали бить на фул накасте+банка, можно ваще тупо уником убивать ))))) он в титан бьет по 35-45 и очень быстро.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.09.2017 в 00:34.

  7. #7

    По умолчанию

    Если драконам плевок возвращать так чтоб классы не могли на них кататься.

    А по моему главное:

    1) Сделать нуби данж , чтоб выидти нужно набить 100к . Выходишь в пак падает маленький дом и дид на ресы .
    2) У всех новых чаров должны быть скилы по 80, фулл спелбук и статы. ( никто сейчас качаться не будет , а вот зайти поиграть даже не на постоянку народ захочет) . С этой мелочи никто ничего не терят.
    3) Пересмотреть линейку арморов , в данный момент тока обсид и мифрил нормальные армы...
    4) сделать пвп чтоб можно было драться 2 на 1... , а именно продумать пвп так чтоб люди не вставали в кресты за 5 сек
    6) реклама сервера , создание видео .
    7) собрать денег на новый сайт + английский язык для братьев наших изза бугра , посмотрите на абисс там играют не только русско говорящие.
    8 ) верните флаг в брит , дайте игрокам стимул биться за него.( Нормал ный приз) , верн те калитки.
    Последний раз редактировалось Lucky Punch; 19.09.2017 в 00:22.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    1) Сделать нуби данж , чтоб выидти нужно набить 100к . Выходишь в пак падает маленький дом и дид на ресы .
    нуби данж ну как тебе сказать, я со скилами 80 которые я писал и тупо статами набью 100к по миру незная мобов, в любой данж пойду за 2-3 часа. А вот фулл спелбук норм вещь.

    3) Пересмотреть линейку арморов , в данный момент тока обсид и мифрил нормальные армы... НОРМ ИДЕЯ!
    6) реклама сервера , создание видео .
    7) собрать денег на новый сайт + английский язык для братьев наших изза бугра , посмотрите на абисс там играют не только русско говорящие.

    Реклама сама собой. над сначала вернуть нащих стариков овер-плееров, а потом вместе всеми скинуться и сделать рекламу и английский сайт.

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Если драконам плевок возвращать так чтоб классы не могли на них кататься.
    Поверь в этом нужны нету, так как в зажиме не кто плевать не будет, потому что тебя 2ем бьют. 1 на 1 у нас не будут драться с вампом или палом честно, или 2окно или друг на детект и пф, а в зажиме самому не выгодно плевать когда например 2 сильвера бьет, или 2 обсида + скорпы.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.09.2017 в 00:28.

  9. #9

    По умолчанию

    А прикинь ты выбежал с гз увидел вам па на драконе , который народ кошмарит...
    Я думаю смелых не найдется много воевать особено как рам авто таргет раньше кидал..

    Так синяки без толпы хрен выйдут, а их сколько в брите есть кто знает!?

  10. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #10

    По умолчанию

    Изначально задумка класав чтоб они могли стоять против 2 в зажиме, при нынешнем пвп 1на1 клас падает без всяких проблем, а так не должно быть.

    По поводу автора только идея уводить юников найтов в гейт достойная, хотя уже не раз на форуме говорилось обетом, остальное всё цензура, автор только о своей жопе печётся ни одного слова о возврате Халфинга палам!!! как по мне если изначально было прописана такая возможность носить палу халфу значет так и должно быть, по поводу Крафта можно добавить вышку обсид миф для халфинга, Пал изначально человек вступивший в орден паладинов и получил возможность хил и удар не снимая обвесы, хил пала и человека не отличается, я не считаю шас удар просто хил тестаните сделайте челу 160 дексы как у меня на пале и посмотрите что скорость с восстановление хп идентичны, я за возврат хилфинга больше достойной пухи для пала не рассматриваются.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Я думаю смелых не найдется много воевать особено как рам авто таргет раньше кидал..
    я вспоминаю 2010-11-12 год на мосту так и было, толпой мы нападали на вампира Д, ведьма,карась эльф в шруде на драконе,рамеля, рандор, и другие.... толпа решает.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    автор только о своей жопе печётся ни одного слова о возврате Халфинга палам!!!
    Да ты что говоришь. Кто кто а о своей жопе это про тебя. А че мне говорить то про нее? я не играю классом, я обычный эльф,гном,орк. И по сути халфа это оружее людей(РАССА) а паладин это (КЛАСС) иза его сворды пушка за 10к бьет по гному на обкасте по 70 критом, и они каждый 7-10 удар, а средний 40-50, а про эльфа вообще молчу 78-100 крит, я то играл твоим же палом и знаю что говорю. Ты привык в говне в с воем обсиде или мифе с говно пушкой, плиты поднимать 200% прибыль. А все закрыли халяву а слезы то ручьем. Не скупись на гп, хватит картинки в сундуках складировать, говоришь : для пала пушки не расматриваешь, обсид блейт, ванки к скилам самое оно. Аааайййй забыл они же денег стоят, а ты привык дешего и сердито.

  13. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Да я не играю классом, я обычный эльф,гном,орк.
    Как всегда правды в твоих словах нету, ураном кто играет щас конь в пальто, или ты? только не надо тут мне врать 2 часа назад умолял меня пойти дуель класами иза тухлого онлайна врагам будеш жопу целовать да бы тебе подарили 5 минут покайфовать)))
    Я тебе правду написал 95% твоих идей ето выстрел в пустоту, сотресай воздух..

  14. #14

    По умолчанию

    Халфу что порезали хорошо ,палам введите расовую пушку и пускай она хортшая ббудет .. Но и цену космическую сделать нужно.... Чтоб она стоила 300к минимум

    я помню как тато с 2-ух ударов титан стели топором... Вот и таких моментов много , потом удивляются чего народ не играет.

  15. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Халфу что порезали хорошо ,палам введите расовую пушку и пускай она хортшая ббудет .. Но и цену космическую сделать нужно.... Чтоб она стоила 300к минимум

    я помню как тато с 2-ух ударов титан стели топором... Вот и таких моментов много , потом удивляются чего народ не играет.
    У Тато бонусная сворда он не обычный пал, тут 2 варианта или сровнять тато с остальными палами, или остальных поднять до тато, но лучше урезать 1 чем сделать 3 с бешаной свордой

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    У Тато бонусная сворда он не обычный пал, тут 2 варианта или сровнять тато с остальными палами, или остальных поднять до тато, но лучше урезать 1 чем сделать 3 с бешаной свордой Быстрый ответ на это сообщение О
    Я это топ если честно не для срача и споров создал, в других ниже его хватает.

  17. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я это топ если честно не для срача и споров создал, в других ниже его хватает.
    Да мне срать че ты тут создавал, ты в мои топы свой дырявый нос суешь, получай той же монетой....

    ПС как посмотреть кто за кто против в голосование (Ники игроков)

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    ПС как посмотреть кто за кто против в голосование (Ники игроков)
    Кто кто ты да хохол там, счетай 2 хохла против _)))))

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    получай той же монетой...
    Такой ты обиженный......
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.09.2017 в 02:11.

  19. #19

    По умолчанию

    Пусть напишут люди, кто вернется играть при возвращении плевка.

  20. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #20

    По умолчанию

    Я вернусь )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения