Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Изменения

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за!

    15 48.39%
  • Нет я против!

    16 51.61%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 241
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Ну что, тему закрываем?

    Да зачем же закрывать ее, просто удалиет все ответы с флудом и срачем, этих крутых которые выше пишут и все, а нормальные люди пусть отписывают кто что думает.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CekTA Посмотреть сообщение
    ты же по равным меркам недерёшся вечно
    А ты хоть раз согласился когда тебе предлагали и не раз на равных город или столб, в городе ты как падаешь сразу корешей завешь даже инта на инту без обвесов, а когда через столб завешь у тебя 1000 отмазок, и отговорок. Только тявкаешь.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Обосрали
    Сергеюшка да хорош, обосрали они только свои головы и не более, как обычно быдло стадо срач разводят, надо добавить функцию что бы топик стартер мог удалять голимые высказывание флуд, и высер всяких не особо здравых.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    каким именем тебя называть?
    Ты себя назови, тебе по русски было сказано куда тебе надо идти. Можешь даже в топе не писать, твой высер не интересен.

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #45

    По умолчанию

    мальчик когда я играл ты еше не знал что такое ультима
    свои предложения глупые не пиши сюда домкрат ты онлайна

  6. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #46

    По умолчанию

    Какой вывод должна сделать Администрация после прочтения данного топика, он же ей адресован?

  7. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #47

    По умолчанию

    Какие выводы?
    Ущербные просят удалить или запретить недоступное им. ИМХО так делать не стоит.
    Попытались припустить Аристарха, но не вышло. Как то по детски делали.
    Ну и как я понял 90% из отписавшихся в принципе не играют тут, но ноют.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Какой вывод должна сделать Администрация после прочтения данного топика, он же ей адресован?
    Да просто удалите все сообщения не касающиеся топика и все.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Ну и как я понял 90% из отписавшихся в принципе не играют тут, но ноют.
    Это ты правильно заметил. Только на форуме они воюют языками. Им то всем на наш сервак класть, один тупо живет на нем и ест можно сказать благодаря ему. Другой купил вампа + тм что бы наварится и теперь тулит его за не реальный бабос, остальные просто на форуме в батле.

    Модератор еще плюсы дает _)))) Флуд..... Уважаемый где вы флуд увидели, сообщения адресованы РАЗНЫМ ЛЮДЯМ С ЦИТАТАМИ!!!! )))) Видно когда придраться не к чему все же надо плюсануть. Лучше удали бы все сообщения не по теме, так сказать очистили тему, от срача и флуда.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.09.2017 в 23:26.

  10. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    14. Дабавить в крафт луки и арбалеты (луки длиные аос, арбы тоже аос) из драгона и титана. свойства у них теже пусть будут как у драгон клавы/титан фисты
    на крафт 60 ингов драгона/титана. Атака у него пусть будет 105-110, средний урон 45-55 криты 55-70.


    15. Дабавить в крафт луки и арбалеты ТОже аос из платины и хрома. Хром лук или арб свойства дает +15 тактики, +5 к дексе, (ПРИ КРИТЕ) сбивает сопернику все бафы обкасты и сбивает соперника с транспорта. Платина лук или арб чисто для ПВП свойста дает +15 арчери +15 тактики +10 к дексе: УРОН ПО ВСЕМ МОБАМ х3 не важно какой моб нежить аос или дургие. Кратф минимум 60-70 ингов.
    Зачем добавлять новое, возникла идея к примеру есть луки и арбали +к скилам, предлагаю сделать им обковку, допустим лук супремели +10+10, обковка драгон,титан,хром,платина, один из металов 50 на обковку и получаем совершенно новый лук-арбалет, с теме же характеристиками но + бонус в зависемости из чего была зделана обковка если ето драгон то при крите пусть он плавит пушку, если титан аналогично шит, так же у апгрейт оружыя изменен цвет или вид, + является вывод из мира старого, и получаем новое оружыя, так и старые будут в ходу и новые будут держать цену!!!

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    обковка драгон,титан,хром,платина, один из металов 50 на обковку и получаем совершенно новый лук-арбалет
    Вот можешь когда хочешь, хорошая идея. проще моей согласен!

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    !!
    Одеваю арбалет, в начале плавлю оружие врагу, затем луком плавлю ему щит, а потом одеваю чудо косу и через 2 тайла плавлю ему армор и вот он стоит уже совершенно голый и умирает от боевого медведя который сжирает труп, и нельзя реснуться неделю.

  13. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #53

    По умолчанию

    А какие ответы не касаются топика?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    А какие ответы не касаются топика?
    Все те где на личности переходят всякие особо адареные.

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #55

    По умолчанию

    http://s019.radikal.ru/i633/1709/0b/9dd07dbc358d.png верните старое пвп. это че за маразм 0 инты и как мне дебафы снимать? даже стрелку не кинуть....

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i633/1709/0b/9dd07dbc358d.png верните старое пвп. это че за маразм 0 инты и как мне дебафы снимать? даже стрелку не кинуть....
    Так может статы прокачать для начала, инты сделать побольше, сам решений придумать не можешь?

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    кинуть....
    В опросе Я за! не забудь на первой страннице поставить.

  18. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #58

    По умолчанию

    уже 10 минут как 0 инты..... просто шикардос.

  19. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    уже 10 минут как 0 инты..... просто шикардос.
    Ти не адин такой... недавно дралса, все стати изпорчини! а дебафи на мне нету! И ето не первий раз... Што шас после кажий драки стати делац нада будет ? Чо за лажа псц...

  20. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А ты хоть раз согласился когда тебе предлагали и не раз на равных город или столб, в городе ты как падаешь сразу корешей завешь даже инта на инту без обвесов, а когда через столб завешь у тебя 1000 отмазок, и отговорок. Только тявкаешь.
    Слыш обсосыш я стобой дрался и нераз ты вечно прибегал в своих тряпках нарядных так что утухни ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения