Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Расса Human

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #1

    По умолчанию Расса Human

    Вечер.
    В связи с тем, что расса человек сейчас никаким образом ни используется решил внести предложение.
    ОЧЕНЬ прошу не флудить , а по возможности предложить корректировки или сразу высказаться по существу.
    Раньше хуманами бегали на фулл инте в связи с тем, что инт может быть 170. На данный момент тк очень мало людей бегают по одному, а с 170 инты выстаять против двоих просто НЕРЕАЛЬНО она потеряла смысл.
    Из предложений :
    1) Сделать из этой расы саппорт мага.
    Если у хумана инт >150 и на нем одет какой-то "рассовый" или "Silver - увеличение эффективности заклинаний Heal +570 magery/Great heal +500 magery, а так же соответствующих бутылей" армор , ТО
    При касте Heal , Greater Heal , Cure , Protection , Reactive Armor , Magic Reflection этот каст накладывается на всех игроков, состоящих в гсе и находящихся в радиусе "10" тайлов.
    В случае каста Mass Curse этот каст накладывается на всех игроков в радиусе 10 тайлов, кроме ГС.
    Таким образом такой хуман ОЧЕНЬ уязвим (тк не может полноценно хилится и убирается с двух ударов) но очень полезен в тимплее.
    В толпе такой игрок был бы только саппортом, в игре 2х этот игрок был как батл магом(на орт санете) или же саппортил танка.


    Upd:
    Бэттл маг
    2) Эльфы перестают уметь кастовать Mana Vampire , а кастовать его можно только хуманом и при наличии >120 инт
    По поводу баффов
    Все рассы/классы(кроме хуманов) могут вешать 1 бафф на выбор ИЗ (Weaken,Feeblemind,Clumsy) + Curse
    Хуман же при наличии >120инты может вешать 2 баффа на выбор (Weaken+Clumsy) + Curse
    >140инты может вешать 3 баффа (Weaken+Clumsy+Feeblemind) + Curse

    Вообще по поводу них у меня масса вопросов, в процессе игры это слишком влияет на игровой процесс, может быть я бы предложил убрать возможность накладывания одновременно 2 понижаек(викен+фиблемин или климси+викен) и дал бы возможность кастовать только 1 как и раньше + Curse. Опять же с привязкой к хуману.

    Последний раз редактировалось Thoreau; 19.09.2017 в 23:32.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Хорошее предложение, инта у нас и так чаще как саппорт выступает, то фриз то мана дрейн, а тут еще больше возможностей и пользы.

  3. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #3

    По умолчанию

    Мне тоже тема хуманов не даёт покоя, предлагаю развивать.

  4. #4

    По умолчанию

    6. Дабавить Людям как и всем расам возможность качать скилы до 115, я думаю 115 тактики, и 115 резиста. ( пусть люди типо колдуны будут у нас) поправить халфинг уменьшить криты по рассам не более 60-65 хп крит что бы был, и поднять средлний урон ее как у обсид оружея 40-45-55, крит например по эльфу с фсой 65, по орку 60, по гному 65, это максимальные криты не более. Дабавить в ее крафт +15 ингов обсида.

    Этого вы думаете мало? Что бы можно было играть хумкой думаю, сверх того без кожи мана вампир и дрейн, тактика норм в плтняк будет бить, хил да у него как у гнома плохой, но нечего страшного думаю найдутся кто им будет играть. )))) я точно попробую, халфа и человек раньше были норм выйнами даже против гнома. А против эльфа даже и сейчас с такой слабой халфой он норм бьет. и человеком убить эльфа с кольцом халфой можно легко криты по 70-80 с фсом в плиту заходят но не часто но все же.

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #5

    По умолчанию

    Я думаю,людей надо сделать универсальной расой -
    вернуть им нормальный хилл
    или дать что то расовое, щит похожий как у гнома, чтобы не так пробивались
    Поставить возможность качать также два Скилла до 115 сворду и тактику/ резист/ какой либо боевой + крафт и возможность делать что то только им, красивый декор для дома, посох пастуха с которым можно увести любое животное в портал домой и куда угодно, и откуда угодно- на выбор.
    Расовый квест на пвпшную фишку

    P.s. Уровнять с остальными
    Последний раз редактировалось Morlok; 04.10.2017 в 07:35.

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thoreau Посмотреть сообщение
    >140инты может вешать 3 баффа (Weaken+Clumsy+Feeblemind) + Curse
    как ты себя представляешь на дексе с такими дебафами ? скажем у ельфа 30 инты, рел виз -15 инты + дес санкт и у тебя инты ноль... чего ты хотите добится этим ? чтобы все кто сейчас играют забили ? какого хрена мне интовик -30 инты должен ставить, а я по кругу должен експами бегать и пытатся убежать (не знаю как без маны дебаффы с себя снять)?? я одеваю своего чара за 1.5кк а ты хочешь своей гнилой интой одетым за 200к убивать вышку? где логика? то есть ты хочешь и ману высасывать и бинтами офигенно хилится? и чтобы ты еще с двух ударов не умирал ? может сделаем так ? если у меня дексы 170 то я на соперника юс джукс кастую на -25 + дес санкт тоже снимает столькоже....

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #7

    По умолчанию

    2 Dias магия курс сейчас не работает, но об этом можно не узнать если сидеть только на форуме.

  8. #8

    По умолчанию

    сделать хуманов Магов , чтоб кастовали только они манадрэйн и манавампир с минимум 150 инт. ввести wand ы-палки (двуручные ) . без скилов. ( маги не могут носить тяжелый доспех и пробиваются очень Легко , но плюсовой урон магии и возможность кастить саммоны , сделать их сильнее ,а Ни как сейчас (елементы,демон, ворт ,бс).
    хуманы должны выступать как сапорт , но выпадать сразу 1 на 1.
    Последний раз редактировалось Lucky Punch; 04.10.2017 в 21:33.

  9. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    2 Dias магия курс сейчас не работает, но об этом можно не узнать если сидеть только на форуме.
    Работает не работает какая разница он же предлагает такое а я против я вообще против этих нововедении

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения