Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #21

    По умолчанию

    Откат вряд ли будет, шаг в прошлое - это деградация...
    Лучше старое но под новым соусом, мне кажется сейчас этот баланс и ищут, тяжело, долго, но ищут же и диалоги есть с игроками. Всё доведут до ума, дайте время и возможность всё потестить!

  2. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Всё доведут до ума, дайте время и возможность всё потестить!
    Ахахахах ДА ДА.Ты сам то в это веришь? Наверно пока да, так как вернулся недавно.
    По теме: браслеты норм тема, тот кто не ленится играет на шарде тот и будет бегать в браслетах. Доступны всем. все равны типо, норм тема. Я за донат! За лото вещей временых, на деле рынке за бил пойнты. Только против новой магии, и вы не видите цел и не можете атаковать, это тоже полная хрень!

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #23

    По умолчанию

    Идет только 4 день теста одного из 6(может 7) новых итемов, доступных за дейлики, а уже просят все вернуть и все назад.
    Вы потестите, как оно будет, а по вопросам типа поднятия цены и вариантов выдачи мы будем разговаривать после теста с адекватными людьми, которые потестили и дают свою оценку ситуации не основываясь на том, что "вчера упал от вампира на драконе, удаляю уо или режте мне вампов всех быстро".
    Одинаковый итем всем сейчас выдается потому, что так удобнее для теста. В дальнейшем, вполне возможно, что при наличии нужного количества поинтов будет можно выбирать бонус и не будет так явственно проглядываться количество вампиров-рас или того, что все на драконах гоняют.
    Или вообще рандомный бонус. Но это не сейчас.
    Сейчас от вас важен тест. Хороший, основательный тест.
    Важно понять овер или не овер, но понять в сравнении с остальными вещами.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ахахахах ДА ДА.Ты сам то в это веришь? Наверно пока да, так как вернулся недавно.
    По теме: браслеты норм тема, тот кто не ленится играет на шарде тот и будет бегать в браслетах. Доступны всем. все равны типо, норм тема. Я за донат! За лото вещей временых, на деле рынке за бил пойнты. Только против новой магии, и вы не видите цел и не можете атаковать, это тоже полная хрень!
    Смысл не в том верю или нет, я вижу все по своему, ты по своему.
    Ты консерва, я оптимист, мы не договоримся. Меня устраивает всё новое т.к. это развитие, проба выйти за рамки сложившихся устоев, я не вижу в этом проблем для продолжения игры на серваке, на котором играю все время его осмысленного существования.

  5. #25

    По умолчанию

    Я тоже против полукровок
    Если вамп то вамп, если пал то пал.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий друг Посмотреть сообщение
    Я тоже против полукровок
    Если вамп то вамп, если пал то пал.
    А если их как раз для баланса не хватает, то будешь ЗА или ПРОТИВ ??

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #27

    По умолчанию

    Вчера имел счастье драться с вампо-гномом.. Убить не смог) был на драконе, простым Вампом в плите..

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #28

    По умолчанию

    А сколько этот Апгрейд до вампо-рассы действует?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    А если их как раз для баланса не хватает, то будешь ЗА или ПРОТИВ ??
    Тогда против. Пусть лучше в дейли лотерее этой присутствуют Тмы Драконы, может какие то овер пушки ПРОТИВ классов. Сейчас мы имеет извращенный винегрет.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #30

    По умолчанию

    Неделю..
    Жаль что бегают одни и те же, а тех кто ныл на форуме что оверы убрать и тд - в игре нет)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #31

    По умолчанию

    Так это обычная история))

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #32

    По умолчанию

    Да эти сраные нытики достали, им вечно все не так!!! Пора банить их, видилите им сложно 7 дней каждый день по 2, часа времяни тратить на дейли квесты. Для всех же сделали, я вот бегаю орком вампом мне нравится, тесты провожу, и так далее занимаюсь в игре делишками.
    Последний раз редактировалось Бывалый; 10.11.2017 в 18:12.

  13. #33

    По умолчанию

    шляпа редкостаная мнение ни только мое.

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #34

    По умолчанию

    Смешно.... То ныли что бегают оверы и не дают играть. Дали возможность каждому получить временного овера и все продолжаете ныть.
    Верните флаг в бриту, верните будочное пвп... да идите в жопу с вашими будками! Раньше вон все в портах и городах воевали и все норм было, а пришли сыкуны с будками и засрали все, еще и ныть продолжают. Не нравится?Да пиздуйте нах от сюда на свои пвп сервера.
    Я вот лично перестал бегать в пвп, после этой порнухи с будками... А на нововведения лично пох, с 2002 года их было столько и ко всем темам привыкали и нытья не было, а щас я смотрю это в тенденцию вошло пускать сопли на каждое изменение.... Турниров нет - нытья пиздец, туры есть - хер кто приходит, а если и проходят, то сливаются в оффлайн как мыши последние!!!
    Орете про старое пвп, а даже описать его стаффу не можете...

    Вы сами угробили шард своими соплями и срачем!!!! Любой новенький почитав форум - хрен тут будет играть! Особенно у нас есть инвалиды, которые увидев ньюба сразу его 100500 раз юбьют и обосрут с ног до головы.
    .!.

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    После небольшого тэста:
    - Играть гном-вампир прикольно, но против такого драться не совсем всё так радужно, самый оверный наверное получается.
    - Сильвер вроде как дамажит без крови, но как мне показалось бьёт слабее чем по чистокровным вампирами
    - Bow of Heaven выбивает кровь
    - Bless не работает как на чистокровных вампиров.
    - Можно пить ГХ

    Если оставлять браслеты, то мне кажется лучше делать просто вампира, а не "полукровку"
    Последний раз редактировалось BepkuT; 10.11.2017 в 20:13.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Если оставлять браслеты, то мне кажется лучше делать просто вампира, а не "полукровку"
    Я не владелец вампа, но забавно читать, когда человек задонативший не может убить "полукровку" , которая 7 дней подряд по 30минут потратила...

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #37

    По умолчанию

    Если с тестом не тормазнут, то шанс на выпадение вампира/паладина будет Immolate Improved.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #38

    По умолчанию

    имбу ввели. имхо
    +
    играйте сами)))
    старый вамп сосёт у нового (временного вампа) - где логика?
    + перед тем как что-то сделать :
    1. подумать
    2. потестить
    3. опросить игроков
    4. взвесить
    5. если вводите такую имбу- верните "старых вампов"
    Последний раз редактировалось R a m.; 11.11.2017 в 00:31.

  19. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    имбу ввели. имхо + играйте сами))) старый вамп сосёт у нового (временного вампа) - где логика? + перед тем как что-то сделать : 1. подумать 2. потестить 3. опросить игроков 4. взвесить 5. если вводите такую имбу- верните "старых вампов"
    Да что за слезы то опять??? ТЕСТ ИДЕТ !!! Ты если кривой не можешь убить то это значит что они не падают, да есть кое какие косяки то что ГХ пьют, и то что хевик кровь выбивает, но это сейчас подправят и все будет норм. Одни слезы рам ты то че уж плакать начал? или у тебя игра в 3 кнопки закончилась ? по другому ты не умеешь? Да нах нужны драконы сейчас, бери найта или уника и все! конечно ты не можешь убить на свое драке потому что живка быстрее бьет и дамаг больше.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    14
    #40

    По умолчанию

    Блядь, за последние годы как на форум не зайду, то вижу то, что не меняется никогда. Ёбаный нытик и еблан Рам занимается своим любимым делом - ноет как шлюха ! Эй, обморок, тебе самому это не настопиздило еще ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения