Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #1

    По умолчанию Хозяевам Драконов

    отпишитесь кто что думает по поводу нынешнего состояния наших питомцев
    я считаю отличный баланс сделали!

    дракон плюёт -12 -15 (по хозяину -18 -20)
    экспа бьет -15 -30
    зостр -22
    юник -30 -50

    кто что думает? может у дракона вообще убрать плевок, это же овер

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    может у дракона вообще убрать плевок, это же овер
    Все ради тебя, щас уберут

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Все ради тебя, щас уберут
    УЖЕ

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #4

    По умолчанию

    Шутки шутками а 200 хп это очень мало, его даже как юника не попользуешь.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Шутки шутками а 200 хп это очень мало, его даже как юника не попользуешь.
    юник щас гораздно лучше дракона..
    юник стоит 300к (гп) upd: 175 к (гп)
    дракон стоил 15к (деревяных + прокачка, у меня один из самых сильных драконов ) по нынешнему оф курсу - 150кк (гп) +50к(гп) ресс + реги , что мы имеем?! плюющую ламу)))
    по факту:
    бомжи-нытики ныли что игрок на драконе=имба (овер-вывод из парализа), в игре каждому доступен амулет от парализа(получается тоже имба? но за 150-250к (гп))
    где логика господа
    Последний раз редактировалось R a m.; 14.11.2017 в 01:16.

  6. #6

    По умолчанию

    Рам не гони ))) они стреляют по -10 -12

  7. #7

    По умолчанию

    но все равно, как не крути, из хозяев никто не ноет кроме тебя.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #8

    По умолчанию

    Ммм, т е. ты в своей кубышке надумал что изменения по драконам пришлись по нраву их хозяевам?

  9. #9

    По умолчанию

    А кто играет то кроме него ? Мозг то включи , какой смысл игры на драконе если он Лама ?

  10. #10

    По умолчанию

    такой же как ходить шраудом в стоимости 270кк. а он не лама уж точно... во всех играх происходит баланс сил, если это не будет, только он будет бегать не на драконе а на серваке. мне не интересует, будет он на драконе или без, он точно раздети меня сможет убить, я уверен, но суть не в этом

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #11

    По умолчанию

    Всё понятно.

  12. #12

    По умолчанию

    давайте для баланса , раму путевку в пансионат возьмем , пускай малех подлечится...
    а то у него драконы за каждым углом мерещатся.
    походу от хохла недуг передается.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #13

    По умолчанию

    ну как обычно, все только рот и могут открывать, а по делу ничего никто сказать не может.
    Печально

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Ммм, т е. ты в своей кубышке надумал что изменения по драконам пришлись по нраву их хозяевам?
    не , просто говорю по факту.

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    ну как обычно, все только рот и могут открывать, а по делу ничего никто сказать не может.
    Печально
    да, точно, печально что для некоторых нытьё это дела...

    бомжи-нытики ноют что сделайте дракон слабее, он овер. нытик на драконе - сделайте сильнее, я оверoм хачу быть, платил я 150кк ...

    весело тут ребята
    Последний раз редактировалось Mistscaller; 14.11.2017 в 16:42.

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #15

    По умолчанию

    Я владелец дракона, рам все верно говорит тупо обрезали под формулировкой разных тестов, и забили. Я вот за своего тоже 15к отдал, тык он хуже ламы, потому что его ресс 50к стоит. То что он горит в огне это ваще полный гон, походу кто то забыл что дракон сам по себе магическое огненное животное он не боится огня и не горит в нем он сам огонь. Я вот лично как выключили драконов на месяц типо, просто месяц не заходил. Сейчас тоже нет жилания играть и че-то делать пока не ясно что будет. Играю иногда бегаю на найти унике. Но по себе знаю одно, если драконов не вернут/не поправят /не дадут взамен равноценное / играть я тут и вкладывать бабло я больше не собираюсь. А если. Я, рам, рандор-их банда, грузины, и измайлово играть перестанем, то оскома не будет, так как онлайн это мы+секта и так некоторые по одиночке. Останется только секта...... И будут они все в временных браслетах, толпой гасить одиночке нубов в треше.

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #16

    По умолчанию

    А что вы считаете равноценным по отношению к дракону? Если на последний аук глянуть,то даже шруда это уже слишком круто будет

  17. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #17

    По умолчанию

    Как ты уже достал если честно своими типо умными сообщениями. То что на ауке этом было, это их личное дело. А так вечная шруда с бонусом стоит и стоила всегда (последние 5-6лет) от 10-15к рублей, так же стоит тм, дилда от 10-15к, для меня это все равноценно. Как Стас сказал: Как это по еврейский стоять раком, и все равно настаивать на своём. Это вот про вас нытиков-латышей прям в точку.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #18

    По умолчанию

    Думаю что обсуждение обмена с другими игроками это лишнее, для этого есть администрация.

  19. #19

    По умолчанию

    моя точка зрения тоже вывести этих драконов из игры , и владельцам возместить ущерб какой нибудь вещью или чем то подобным ..
    сколько наблюдал игру за Ram всегда на этой летучей змее без неё не появляется не когда так же как его игроки из его гс
    сколько тем пролистал на форуме везде Ram только разоряется
    поймите люди мы ходим играть спокойно без этих драконов ! драконы трамировали многих людей и из за них по уходили многие ! мы приходили с ребятами с пвп альфа шарда , и уходили из за драконов когда они плювали еще по -50 , даже щас что они немного урезаны это не дает спокойной игры , сбивание кастов драконом , вывод из парализа , и многие другие нюансы
    Уберите драконов дайте что то взамен игрокам , и больше не будут поднимать эти топики о драконах , куда не посмотришь везде дракон дракон у Ram точно уже полетела крыша о мысли дракона он становится вообще неуравновешенный ребенок , нужно дать ему что то взамен этого дракона , мы просто возможно можем потерять парня совсем ляжет еще в больницу из за дракона своего
    мне прям стыдно за него как у него голова идет кругом с этой мыслью дракона очень жаль его
    выдайте пожалуйста им что то взамен и уберите пожалуйста их

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #20

    По умолчанию

    Из парализа не выводит...
    Просто красивая кабучка, че с ней делать сам пока хз, усилить обратно, баланс изменится опять, менять, а что равноценно ему? Я вот даже не знаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения