Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. #1

    По умолчанию Тенденции. Драконы.

    В связи с кучей разнообразных домыслов по драконам:

    Вопрос к хозяевам драконов - хотите ли вы, чтобы вашего дракона заменили (именно заменили) на другой не ПВП и не халявно генерирующий ресурсы рар? Если да, то какой, с учетом того, что драконы останутся в прежнем состоянии?

    Вопрос к остальным игрокам - я порезал, кажется, все ПвП рары. Довольны ли вы такой политикой и желаете ли, чтобы она продолжалась?

    По тенденциям.
    Я так думаю, что реальный *скачок* онлайна - не возможен. Ну подумайте сами, игра 1999 года.
    Что можем, то делаем. И будем делать, пока не надоело.
    Но, поймите, что всё, что сейчас работает - это такой один большой *протез* из фиксов багов, которые вы так старательно выискиваете и выискивали и более менее приемлемой схемы программирования, при которой и фиксы багов и сама игра работают не в пошаговом режиме.
    Невозможно откатить *на год*, *на полгода*. Если я сейчас залью годичной давности скрипты, полезут годичной давности баги. И еще куча ошибок, связанных с изменением в самой структуре скриптов.
    Единственный реальный путь правок - это от текущего момента.
    Но тут у нас куча игроков, у каждого из них свое мнение о ПвП. У некоторых оно даже и не свежее, а просто *не читал, но осуждаю*. И каждый будет *советовать* нам исходя из своего *образа ПвП*, большей частью ложного.

    Если хотите РЕАЛЬНО изменить ПвП, в хорошую сторону, то нужен конструктив.
    Конструктив выглядит так (например):
    *Измените задержку у заклинания парализ на 15%, это приведет к тому-то, тогда как сейчас так-то и это плохо, по тому-то*.
    Если расписать, то к примеру это будет так:
    1. что и чем плохо сейчас
    2. что меняем и на сколько (тут хоть ориентировочно, но все равно надо)
    3. чем станет лучше (ВСЕМ, а не вам лично)
    И это надо слать не сюда, а мне в почту, ну или хотя бы и сюда и в почту.

    Только так может работать обратная связь.
    А месаги, типа, *сделайте как было иначе я уйду!* - не работают.
    Я не знаю, как у вас там в мозгах было. *Трава была зеленее и ёлки по пояс*.
    Так же не работают:
    *если сделаете как было придут 30 чел моих друзей*
    *верните мне дракона и онлайн вырастет на треть*

    Вы же сами понимаете, что эти цыганские мантры - полная чушь.
    Вообще, по поводу онлайна вопрос очень не простой. Платным СЕО для такой старой игры заниматься нет смысла. Игроки уходят и будут уходить - это здоровый процесс - тупо взрослеют. А кое-кто и помер. А новые игроки - играют в ПУ-БГ и пр

    С уважением....

  2. #2

    По умолчанию

    У драконов всего 3 бонуса.
    Он катает
    Он плюет
    При плевке сбивает каст у рядом стоящих + выводит из парализа

    Из предложений
    1) Больно плюет но не выводит из парализа и не сбивает каст рядом стоящим
    2) Слабо плюет но выводит из парализа и сбивает каст

    Как-то так.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий друг Посмотреть сообщение
    У драконов всего 3 бонуса.
    Из предложений
    1) Больно плюет но не выводит из парализа и не сбивает каст рядом стоящим
    2) Слабо плюет но выводит из парализа и сбивает каст
    Как-то так.
    Основная часть игроков считает, что сейчас как раз и не плохо.
    Максимум - приравнять по силе к остальным лошадкам.

  4. #4

    По умолчанию

    Но пройдет неделя и будут опять недовольные, кому то мало , кому то много. Возможно все таки обмен на что-то равноценное - не сильно влияющее на баланс пвп. Но варианты замены предложить должен администратор, а не игроки.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #5

    По умолчанию

    Обменять драконов на шруду они не влияет на баланс,самый лучший вариант.

  6. #6

    По умолчанию

    Шруда - допустимо.
    Предлагаю всех владельцев написать мне в почту чего хотят.
    Усиление в ПвП - не приемлемо. Опять будет срач между теми кто имеет и теми кто не имеет. Я этот срач как раз и закрывал, не желаю к нему возвращаться.

  7. #7

    По умолчанию

    Возможно не совсем по теме выскажусь, но...

    За пол года игры пообщался с многими ребятами кто возвращался, им всем не хватает нормального человеческого учебника со всей информацией, собранной в одном месте... Им очень надоедает долго выяснять тот или иной вопрос... В результате многочасовые поиски по форуму, учебнику, разделу информация, стритиксу и т.д. их добивают и они уходят... Всем кто тут давно играет некоторые вещи кажутся очевидными, но не для людей которые 10 и более лет не играли. Очень хотелось бы увидеть инфу собранную в одном месте с разделом по инжекту со скриптами, описанием... И может какой то небольшой набор нубо квестов, напоминающий/обучающий взаимодействию с миром УО, за прохождение которых нубы получали бы необходимые на первых порах вещи (такие как домик/палатку, спеллбук, простенькие арморы для похода в данжи, ГП и т.д.)... Ну а вторая проблема связанна с установкой УО... С замком с этим проблемы постоянно...

    Лично мне пока все нравится - данжи работают, квесты есть, случайные встречи, карты, компасы, сундуки, могилы, пошёл покапал, порубил и т.д.... есть чем заняться скажем так... Но это я про ПВМ, про ПВП ничего сказать не могу, никак время не могу найти сесть и разобраться...

    p.s. вопросы вызывает только кукинг... может упростите его немного? Кукинг бук - интересно с рецептами, но само приготовление...

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
    Ну а вторая проблема связанна с установкой УО... С замком с этим проблемы постоянно...
    замок убераеться просто. устанавливаешь уо куда тебе нужно - копируешь и удаляешь оригинал а на ее место копию. вот вся проблема.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    хотите ли вы, чтобы вашего дракона заменили (именно заменили) на другой не ПВП
    нет. я хочу что-бы вернули тех драконов что были раньше ( плевок 45+ вывод с параля и ресс без задержки )
    *убрать урон по дракону от фф, увеличить хп дракона(у юника хп больше)
    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Вопрос к остальным игрокам - я порезал, кажется, все ПвП рары. Довольны ли вы такой политикой и желаете ли, чтобы она продолжалась?
    я не рад, нет
    Цитата Сообщение от I see you Посмотреть сообщение
    Обменять драконов на шруду они не влияет на баланс,самый лучший вариант.
    предложение поступает от того, кто не имеет дракона
    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Шруда - допустимо.
    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Усиление в ПвП - не приемлемо
    усиления не нужно! вернуть в первоначальное состояние.
    поставить в кресты на драконе- не проблема. проверено.
    дракон - имба? возможно, но что же тогда вамп-гном на юнике с амулём от параля?

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Основная часть игроков
    уже не играет, после фиксов драков и прочего. играют те, кто ноет что надо отобрать у богатых и отдать всё бедным.

    допустим.. замена дракона,на что?
    у меня 3 дракона, мне выдадут 3 шруды? класс
    Последний раз редактировалось R a m.; 27.11.2017 в 19:41.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    предложение поступает от того, кто не имеет дракона
    Желание абузить и нагибать оверами исходит от того, у кого 3 дракона.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Желание абузить и нагибать оверами исходит от того, у кого 3 дракона.
    *И это как бы норма.*Или нужно приводить примеры игр в которых донат так же решает, но там просто нытиков не слушают?)))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    3 дракона.
    посему я крайне заинтересован в этом вопросе нагибать оверами? это больше похоже на вампа-гнома нежели на простого дракона.
    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    это как бы
    это "как бы то"- за что платились деньги, реальные, не игровые.
    а-ля купил машину, через год езды тебе сказали что у неё движок снимут, т.к Васёк на велосипеде не может тебя обогнать. но машиной ты можешь пользоваться, без проблем, и тебе выдадут компенсацию на выбор: коврики в салон или багажник

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #13

    По умолчанию

    Вот это уже интересненько)))

    Если про драков - то ровнять до КПшного уника (по сути уник/найт по моду дракоша) мне сам вид его нра!
    Если прям менять и ничего другого, то хаос/ордер/АОС щит или оружие НН с уроном не менее Обсида/Хрома/Платины, включая луки (цвет на выбор обладателя).
    Все вложенные ресы в драка обратить в НН АОС шмот например с одним свойством на выбор (свойство как у квестового шмота временного как вариант)

    Это если с ходу, а так ещё подумаю, напишу...

  14. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    а-ля купил машину
    рамелюшка машины с годами сыпаться начинают, сейчас дают сертификат за жигули в 50ка, вот и тебе предлагается типо того. хочешь не хочешь но выбор надо делать от выше предложенного администрацией. а нет, тогда иди кукурузу сторожи.
    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    вампа-гнома
    а тебе кто не дает выполнять ПВП - ПВЕ задания?1 день одно задание и через неделю вуаля ты вампа-гном.

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    112
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    .....сейчас дают сертификат за жигули в 50ка.....

    .
    ты считаешь жигули за авто ? сочувствую тебе )))) а так полностью согласен с Рамом. Верните драконов как они были, ведь реально сделали полукровок, так пусть будут и норм оверы

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    сейчас дают сертификат за жигули в 50ка
    возьми и возрадуйся, в чём вопрос?

    а в данной ситуации люди заплатили за бонус в игре, который урезали год назад, в отмашку выдали КП, без согласия владельцев. а сейчас и вовсе порезали ниже лам.

    предложение :
    дабы не было флуда и тд, создать отдельную группу, туда включить владельцев драконов, там обсудить что выдавать взамен(если вариантов оставить драконов нет) или вернуть как всё было изначально (плевок+вывод с параля+рес)
    мб кто помнит, как только ввели драков, как они лупили вот тогда это была имба ))) а то что сейчас - смех , не более

  17. #17

    По умолчанию

    С сегодняшнего дня запрещено выгонять на дороги Авто ниже евро 7 (с) ))))))))
    А как же амортизация ?
    Последний раз редактировалось Настоящий друг; 27.11.2017 в 22:09.

  18. #18

    По умолчанию

    выдайте НН лам или зосов , вместо драконов , без задержки воскрешения.

    пс. раму в психдиспансер направление пора уже выписать , от юры заразился , но медицина не стоит на месте , у тебя еще первая стадия не все потерянно как у того.
    Последний раз редактировалось Lucky Punch; 27.11.2017 в 22:19.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    дайте НН
    не напрягайся, без тебя разберутся

  20. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #20

    По умолчанию

    По факту... раз у нас стали настолько рулить найты/юники, то не вижу проблем вернуть и драков.... все равно все будут сосать и будут продолжать ныть на форуме...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения